Любопытная Оч

Как по Вашему мнению МУЧАЮТ ГРЕШНИКОВ в АДУ?

Ответы · страница 3
♥И
♥ Ия ♥

Да кто их там мучает ?! С чего вы взяли ? Вам грешники сами об этом поведали или поп рассказал, который там не разу не был ?!

Тот Самый ***

Им дают разрешение грешить как и раньше. Но, потом всегда останавливают за мгновение до того, как грех будет совершен.

Константин

У грешника есть стремление к греху - та мысль, которой он мучается. Вот там он наедине с этой своей мыслью и останется.

Galina Hurgalmi

По разному, 20 мытарств проходит душа новопредставленного и застревает на одном из мытарств. Вымолит можно и из ада.

Екатерина Макаренко

А там будет плач и скрежет зубов,так написано в БИБЛИИ за Ад....Это место вечного мучения душ...А как,никто не знает...

Виталий Лазебник

Я бывший Свидетель Иеговы. По их доктрине в аду нет мучений. Слово гАДес переводится с греческого как могила, гроб.

Nadejda Pavlova

Там их никто не мучает. Они сами мучаются от того видя что их ждет. А ждет их геенна огненная, Огонь неугасающий.

Любовь Жакупова

я там не была, поэтому даже представления не имею, а фантазировать на эту тему как то... вот побываю и расскажу

Ma
Marriedmooncat

психическими нагрузками мол напиши и прочти слово с переподвыподвертом)))) если запнуля то в чан с лавой)))))))))

Ангел Виктория

Ого вопрос? Не одну страницу библии нужно внести в данный ответ.. Кротко можно. наглядно в церковных книгах.

Ка
Катерина

по моему мнению мы и так живём в аду,но не только для того что бы мучатся,нам любого опыта нужно набраться)))

С*
Сашка *

т.к. дьяол знает чего ты не любишь и боишься больше всего именно эти слабости он и использует против тебя

Заруцкая Ирина

Заставляют бесконечно переживать самые тяжелые моменты жизни: смерть родных, предательство близких..

Инна Грозинская

По моему - ада нету. Кто то, придумал для себя, у кого жизнь как в аду, и не хочет искать улучшении жизни.

Николай Баластов

в аду мучают? ттам не мучают там понять дают что челове в чемто не пра ьбыл и дают почувствовать в чём

Иван Ручкин

одни говорят, что совесть все делает, другие, что человек проходит на себе то, что он причинил другим

Александр Сальников

Кроме Данте никто больше по этому поводу ничего не написал, а уж так ли это до сих пор большой вопрос

Jora Davtyan

net,dyx ne chustvuet bol, ne garit. i ne topish,bog dal eto strax chtobi mense greshili,dushu dayot novuyu jizn plaxoy karmoy ili telo jivotnovo/eto i yest addskoe muchenie/milaya

Алексей Батогов

В фильме "Сверхъестественное" демон сказал, что грешники в аду мучаются. стоя в очереди, красавица

Виталий Кобяков

нету ада, просто души грешников переселяются в других людей, которым написана трагическая судьба