Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 35
Светлана Поршнева

бывает такая полоса в жизни-главное-не озлобиться и не оскотиниться-и все наладится

Даша Лапина

верить в себя! со всем можно справиться, если верить в то, что ты сможешь это сделать)

Мария Трубина

это жизнь,и в ней всегда будут трудности но знай никогда не сдавайся и все получится

Ананий Фаушистов

Поработайте над кармой. А может сейчас лучшее время для вас, никуда не высовываться.

Уримен

Не надо бороться. Не надо пойт на встречу своего судьбы.тратишь много ценного время

Уримен

Верно живи как жил раньше .судьба сама придёт к тебе .судьба не любит заставить её

Уримен

75% да а остальное 25% это наша понимание пока

Елена Елена

Значит все равно нужно вкладываться в эти 25% и пытаться делать свою судьбу и жизнь самим.

Уримен

Ты можешь только поправить ситуацию но изменить не можешь .Володя хотел показать что разум может победить судьбу .но ошибся ..можно но не таким образом

Уримен

Ленина

Елена Елена

Но во всех,даже обычных организациях руководитель не может навести порядок,не говоря уже о всей стране.

Грешник *****

ну можно по колесу постучат ....можно стекло протереть .....смотря кто или что не везёт

Nik Shark

я обычно включаю передний привод, пониженную и газ до полика- и прёт. Попробуй также

Елена Сергеева

тоже самое что и непрёт, а держаться нету больше сил(но ты держишься хоть и зубами) 🙂

Irina Diulgher

это характер труса . Которому легче всё бросить на неудачу , чем добиваться чего-то .

Алёна Шкредова

Если вы не знаете что такое "не везёт",то я думаю и способы борьбы с этим вам не нужны

Николай Безбородых

Денис везёт не везёт да бросте об этом думать о борьбе. И у вас всё будет хорошо!!!!!!!!!

Маргарита Шмидт

начинайте с позитивных мыслей, а главное поверьте, что вы везунчик! и все наладится!

Анна Гилмутдинова

с каждым везет или не везет мы получаем жизненный опыт-так что все надо принимать!!!

Анастасия Лавренова

да я всё принимаю. держусь до последнего. улыбаюсь. а есть человек который меня уничтожает морально. а мне дется некуда.

Анастасия Лавренова

Анна Гилмутдинова

если это близкий человек-то очень обидно, а если чужой, то просто пошлите его

Анна Гилмутдинова

тогда остается только пожалеть и поддержать Вас!!!Не переживайте, все равно он образумится-я всегда в это верю))))

Владислав

Борьба бессмысленная штука,кроме того что ничего не меняешь еще и выбьешься из сил

Елена Елена

Это прям пессимизм какой то получается 😏 😊

Владислав

но никто не запрещает,если вы прям такой смысл в этом видите

Людмила

когда выходишь на улицу с прекрасным настроении и из за угла машина окотила грязью

Aizhan Bisenbek

Когда ты сам-себе внушаешь что тебе не везет. А самовнушение это очень сильная вещь

Татьяна Кириллова

это когда куда ни кинь - всюду клин. А бороться бесполезно.Нужно просто переждать))))

Светлана Баженова

да не надо с этим бороться жизнь прекрасна не смотря ни на что! Главное в это верить

Зимфира Утяганова

Это состояние души. Надо переходить на позитив. Все, что не делается - все к лучшему

Ирина Журавлева

вот! самый лучший ответ!!!!

Зимфира Утяганова

Спасибо.Но это проверено на собственном опыте

Ирина Журавлева

надо тоже попробовать.........))

Ира Коновалова

не везите на себе чужие проблемы и больше повезет и меньше необходимость бороться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... на моей машине левые не ездят