Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 48
Elena Silina

нужно дать себе установку-"мне всегда везет" и повторять это каждый день)

Андрон Шрайбикус

В борьбе обретем мы право свое! Черт, это эсеровский лозунг вроде 😮

Ханова Эля

да не важно..главное,чтоб работал))

Андрон Шрайбикус

Ну так значит будем бороться. Бороться и искать, найти и не сдаваться! Опять меня куда-то понесло)))

Андрон Шрайбикус

Нет, почему? Меня все время куда-то заносит. Читаю много))

Ханова Эля

Умница))) Увлекающаяся натура,не сидится на месте-это и называется жизнь?)))

Андрон Шрайбикус

Во, точно. Бросил все в Рязанской области, уехал в Мурманск и женился

Ханова Эля

Здорово! Что еще одним счастливым наполнился мир! Береги свое счастье! Очень рада за тебя) Даже настроение поднялось))

Андрей Кузнецов

Это ,когда не выучил 1 билет из 40 и он тебе попался на экзе .надо учить все

Ан
Анджелика

хмх)))это когда сделала шпоры на 27 билетов а попался 28))))

Андрей Кузнецов

Может не повезти из-за невнимательности ,из-за хамского поведения других ,это не лечится))

Юлия A

esli ne vezyot, slezt' i topat' peshkom po namechenu puti.. konechno dol'she budet.. zato uzhe ne na kogo ne pridyotsya nadeyatsya)

Виктор Хвостов

Тяжелый случай, или глаза под лоб и педаль до полика или "пошло оно все..."

Иг
Игорь

Зачем бороться просто надо жить и думать. Все что делается все к лучшему

Виктория Фрейман

Возможно это когда уже бороться просто не с чем, не с кем, да и не за что...

Irina Borisova

Расправьте плечи, сделайте новую прическу и не слушайте ничьих советов.

Les Nik

А ты дай 200 рублей и повезёт и бороться не придётся. Таксисты тоже люди))))

Надежда Каба

Не заморачиваться , настроится , что все хорошо и никакого невезения нет

Катерина Анатольевна:)

Везет тому, кто везет! Больше усилий, больше желания и все будет отлично!

Макс Пузыревич

невезет , это когда в белой одежде , летом жара ты нашел лужу и упал в нее

Ан
Анджелика

вот это и впрямь невезуха))

Оксана Сенская

постаратся быть терпиливым сдержанным спокойным и тогда все получится

Ричард Ноздрин

Не как сдохни и всё потом ещё раз здохни и пока в раю не появишься дохни!

Светлана Билецкая

посмотреть на это с другой стороны,значит это не нужно и все хорошо 😊

Lena.rotaru.65

Нужно садиться в йогу, съесть что-рибудь сладкое, поболтать с подружкой

Валерия Зонова

ну каждый находит свой выход из таких ситуаций, связанных с невезением)

Вячеслав З

сам хотел бы знать как с этим бороться...А что такое не везет хорошо знаю

Марина Бранд

просто стечение обстоятельств с этим не поборишься не верю в невезение

Игорь Гуляев

а личико кирпичем и вперед паровозом и так пока у шоколате не окажешься