Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 49
Lady Angel

не знаю... пора забивать на плохое.. нервные клетки не восстанавливаются

Sergey Pavlik

подлянку закону подласти сделать. сыграть самим с собой в карты )))))))))))))

Dima Koptev

сейчас бороться трудно украина в мвф гонки Шумахер на своей вы на своей

Шеф Татарин (Самара)

не везет-это небольшая черная полоска за которой наступит белая полоса

Галина Дубровская

Все это ерунда... надо настроиться на позитив... и все будет как хочется...

Валерий Шилов

"не везёт" - это вирус в твоём сознании, гаси его при каждом обнаружении.

Валерий Шилов

Держи хвост пистолетом, управляй сам своей судьбой!

Oleg. Sviridov.

ну это же не будет продолжаться вечно ? будет и на вашей улице праздник!

Надежда Миронова

не притягивать к себе негативные мысли! Сказать самой себе: Мне везет!!!

Сергей Золин

никак пока фортуна не повернётся к тебе лицом так и будешь неудачником

Аскар Хаджикельдыев

Радоваться тому ,что скоро повезет... Кода уходит горе приходит счастье

Сусса Египетская

закон подлости ни кто не отменял))) бороться бесполезно. нужно меняться

Георгий Корнюхин

Погладьте кошку, скажите ей несколько ласковых слов - и всё наладится...

Сергей Щеткин

Бороться надо с борцами, не везет, надо сесть в другую машину и поехать!

Юлия Курова

жизнь как зёбра-полосатая. главное не идти вдоль черной борозды к попе.

Андрей Белицкий

А кто тебя повезёт,иди сама и по любому дойдешь,в чем и заключается оно.

Валентина Карташова

У всех бывает...пройдет...главное в этом не растворятся, а идти дальше ))))

Елена Пичугина(Мухина)

сама часто думаю об этом если пойдет черная полоса так все наперекосяк

Наталья Ощепкова

не зацикливаться на этом, попробывать перестроиться и поверить в себя.

Мария Мороз

Не везет-это люди сами придумали чтобы объяснить свой глупый поступок

Мария Мороз

Конечно так,а вы как хотели

Анастасия Лавренова

как я хотела не получилось 😄

Евгений Макарьев

Опять тему Жигулей подняли! Жигули они такие если не везёт то не везёт!

Лариса Болотина

Это собственный выбор или неизбежность.