Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 50
Людмила

А с "не везет" не надо бороться, отстаньте от "не везет" и оно отступит.)))

Вениамин Экс

это суровый и упитанный сибирский зверь.... а вот бороться тяжко с ним...

Лилия Боркова

это значит плохо желаешь чего-то,а чтобы повезло надо больше работать.

Марк- Гунчук

это значит карма, это значит уверенность в себе и стоять до последнего

Ole Look Oye

это когда постоянно чек выскакивает! а бороться - залепи его скотчем! 😞

Le
Lex982010

Даже не знаю ,что ответить сама в такой же проблемой часто сталкиваюсь

Евгения Киселева

кто не везет и куда не везет и почему не везет. наверно мало денег дали.

Гаврила Залетный

если удача повернулась задом пни ее под зад она обезательно обернется

Валентин Самойлов

Эта категория мыслей требует предварительной оценки, а не лихой атаки

Светлана Сударкина

говори каждое утро что всё хорошо,а будет ещё лучше..и тогда будет так..

Ирина Арушанян

мыслить позитивно! "не везет" - реакция окружающего мира на наши страхи

Дмитрий Солодков

Сначала определите:-куда,и зачем везти,а уж потом бороться начинайте 😄

Елена Белоус (Онопко)

сегодня не везет завтра повезет главное не переживать по этому сильно

Валера Остапенко

Если человеку плохо очень,он должен уверовать в замечательное завтра.

Галина

никак с этим не борятся...жди, когда повезет...везение--это дело случая...

Лариков Максим

Элементарно-это кончилась горючка!))Заправляем петрол-и снова везёт!)))

Фи
Фиглярпж

Это когда к тефлоновой сковороде непригораемая лопаточка пригорела...

Оленька Смогоржевская

на счет как бороться - сама не знаю....а вот моя жизнь - вот это не везет...

Светлана Фероян

Надо посмотреть на свою проблему с другой стороны и ценить что имеете.

Алевтина Добреля

это когда сильно нужно и ничего не получается...бороться БЕСПОЛЕЗНО!!!!!