Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 8
Сергей Шатохин

не везёт, когда во всём находишь негатив. Проснулся, улыбнулся тому, что проснулся, потянулся и ..... пошёл во всём искать положительное, хорошая игра такая...

Корлан Тюлюбаева

это когда все получается не так как хочешь, и даже иногда хуже) а бороться нужно тем, что идти дальше, улыбаться, не унывать и знать, что впереди ждет удача))

Роман Эдуардович

Не везет это,когда простоишь в очереди пол дня например в банке и как только очередь доходит до тебя окошко закрывается...а,как с этим бороться...я незнаю...)

Игорь Докучаев

"не везёт" это когда наступил на дерьмо,мимо пробегающей чёрной кошки,всё это призошло под лестницей на разбитом зеркале
а бороться с этим можно,сидя дома

Дж
Дженис

Относиться с юмором и радоваться даже неудачам. Они ведь любят, когда ты грустишь, расстраиваешься и страшно боятся позитива! Напугай их и неудачи убегут

Дж
Дженис

Ничего, сама дива и здорова, это главное

Дж
Дженис

Жива * .ох уж этот т9)) ты из Украины?

Дж
Дженис

А какой город? Как погодка?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

погодааа.... супер!!! я с алтая

Дж
Дженис

Алтай! Красота!мечтаю там побывать) а я из столицы и у нас гроза собирается

Подонок Кошкин

"Не ВЕЗЁТ" - поломка транспортного средства; "Как бороться" - исправлять самостоятельно(если поломка не значительна) , либо обратиться к специалистам))))))))))

Захар Исаев

Когда неудачное стечение обстоятельств. Это нельзя контролировать, но можно снизить риски: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается" (Притчи 22:3).

Александр Буренков

да но есть и подводные камни

Александр Буренков

ну вот а они суки вылазиют

Freeman

Откуда такие суждения.. Объективность в помощь.. Не невезет а не научилась тому или другому.. Вникай как не поступить в следующий раз чтоб комфортнее было

Freeman

Вот и извлекай уроки тем более судьбы

*M
*** Max***

Проблема состоит в том, КАК мы относимся к проблемам.Часто мы воспринимаем их слишком серьезно и забываем, что это еще одна возможность для нашего роста.

Альбина Баргеева

это временно, самое главное - не грузись на этот счет. Если не везет в чем-то - значит это тебе не надо, повезет в другом. Лучше улыбнись и не думай об этом)))

Никита Бессонов

водитель не хочет ехать, надо самому за руль садиться) шутка на везение сами себя настраиваем, с каким настроем подойдеш к делу, от того и будет зависить)

Эльмир Гафуров

с этим не побороться. Фарт только избранных по жизни преследует.. ОРУ)) Голову если не забивать этим, то попадешь на "остров везения";-) Я сто раз так делал))

Анатолий Изотов

Не повезло что не нашла скажем кошелек, но повезло что вообще домой живая вернулась. Расставляй запятые и поразишься от везения своего чрезвычайного.

Зульфия Келесбаева

Когда чтото происходит не так, как тебе бы хотелось, говорят - не повезло. Я к этому отношусь с иронией и верю, что в следующий раз обязательно повезёт.

Алексей Иванов

Тот кто не много потерял-должен радоваться что не много...Тот кто много- что не всё...Тот кто всё потерял--должен радоватся что ему нечего более терять.)

Маргарита Камордина

ни как, просто надо идти и достигать своей цели через невезение, кто стремится, тот все и получит, не надо опускать руки, через ошибки укрепляется дух.

Сергей Зимин

Ставить на красное))) Или завязать с азартом, бросить надеяться на судьбу и "авось", а в своих действиях руководствоваться логикой и здравым смыслом)))

Лариса Болотина

Полностью согласна.В принципе,я это и имела ввиду.Иногда получается так,что кто-то подсказывает ,что надо сделать так.И меня это движет.Только это не плохое направление.А то подумаете,что что-то плохое.Пока не подводило.А вот в личном-не могу понять как правильно.Теоретически-одно,а практически-ерунда получается...

Сергей Зимин

Лариса, я не вправе думать хорошо или плохо Вы поступаете в тот или иной момент! Это Ваш и только Ваш путь. Поэтому стараюсь воздерживаться от прямых рекомендаций к действию))) В разрезе всего озвученного нами ранее, могу сказать только одно с чем Вы наверняка согласитесь - нельзя стоять на месте и просто ждать озарения, надо делать любые пусть даже не всегда верные шаги, но их делать надо. Даже если в этот получилась ерунда, то в следующий раз, руководствуясь пережитым ранее опытом, мы достигнем чего-то путного)))

Лариса Болотина

Бывают те-же грабли.Надо переоценить ,все что раньше считалось ценным и не принесло результатов.А как же ждать и верить,что все наладится.Даже в плане работы?

Сергей Зимин

Самоанализ - штука жизненно необходимая и без него никуда. Но сами прекрасно занете, что излишнее самокопание может просто завести в дремучие дебри излишних сомнений. Наверное не стоит им увлекаться сверх меры, а иногда нужно просто оставить место для ничем необоснованной веры и надежды на лучшее, ибо это самое лучшее просто есть! И на до принять сие за основу основ.

Лариса Болотина

Вы филисоф.Приятно общаться.

Вячеслав Журо

это когда упал на льду, пытаешься подняться, а рядом проходит красивая девушка - вот тут и надо хватать ее за ногу - и подняться шанс и просто приятно).

Яя
Яяяяяяя

отпустите ситуацию......Только оптимизм и ПОЗИТИВ вытянут на ПОВЕЗЁТ))))))) Настройтесь на волну позитива, мысли материализуются, не забывайте об этом)))

Анатолий Ерёмин

Как известно - жизнь - это чередование черных и белых полос. Надо дождаться белой полосы, повернуться на 90 градусов и продолжать двигаться вдоль неё.

Анатолий Ерёмин

Действуйте. Удачи и успехов!