Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 9
Александра Полтаракова

невезение,это то что человек ожидает от жизни,нужно просто убедить себя и свой мозг что всё отлично.и тогда точно будет всё ок.мысли материальны!!!

Мара Ростов

Которой не везёт оставляйте дома. А которая желает удачи отправляйте за птицей счастья. Возможно это выглядит как временное раздвоение личности.

Ирина L

На все воля Божья. От неудачи никто не застрахован. Полосы черней черного случаются в жизни любого человека. Иногда эти периоды могут затянуться.

Алексей Белкин (Поляруш)

а ни как, смириться и всё, начнёт со временем везти, рано или поздно начнёт везти, мне тоже во многом не везет, а я не реагирую, со временем повезет.

Андрей Тараненко

ска.читаю ответы...какие же тут дауны сидят. не знаю..редко сталкиваюсь с таковым. всегда все делаю по максимуму и удача, слава Богу, улыбается мне

Ан
Анджелика

та и я этот вопрос задала просто для галочки)))мда..мне особенно нравятся ответы типа"это судьба" или "никак,ничего не поможет"))прям оптимистичные люди))))

Наталия

Андрей, а Вы, простите, сто хотите здесь найти? Людям скучно, они время убивают, а Вам серьезные беседы здесь подавай))

Андрей Тараненко

я тут просто провоцирую и троллю)

Лилия Дудкина

надо знать - если не везет с утра, то не повезет и после обеда. и усли после черной полосы не появилась жопа, то обязательно появится белая полоса.

Алина Зинченко

"Не везет" - это когда ты выучил домашний параграф по истории просто идеально, а учитель заболел :'(
Борьбу с этим пока не изобрела,но в процессе :))

Ан
Анджелика

пф..это чепуха))не везет это когда сделала шпоры на 27 билетов а попался 28))))

Владимир Бородулин

ЖИЗНЬ КАК ТЕЛЬНЯШКА
Белая полоса сменяет чёрную.
Если тельняшку долго не стирать,
она станет серой.
Если постирать,
то белая полоса станет ярче.

()
(Gordaya )

не везет)хм.... это когда у тебя дела идут через жопу... С этим не как нельзя бороться, мне так кажется, со временем это пройдет и будет все отлично)

Arzu Arzu

"проблемы нельзя воспринимать всерьез, а то они поверят, что они есть. Из всего плохого умей находить хорошее и только тогда ты будешь счастлив"

Maggie Satterfild

если не пруха, ты ничего уже не сделаешь с этим. можешь, конечно, походить по гадалкам, бабкам-ворожеям, к священникам, но я не думаю, что поможет.

Влад Булаев

Не везет - череда событий одно за другим негативного характера. Бороться - брать и жестко исправлять ситуацию и всё становиться намного лучше.

Юрий Русановский

Не надо с ним бороться, т.к. Если гдето упало, то гдето должно подняться. Законы равновесия (бумеранга) ищите где-то повезёт больше чем не везло.

Сергей Павленко

Некоторые в религию ударяются. Говорят, помогает. Но, рецептов готовых нет. Главное, деньги советчикам на оттадавать. Вообще везение исчезнет

Александр Самодошвили

Невезение - это в первую очередь - образ мышления перетекающий в реальную жизнь.. Вот в идеале - нужно его сменить, хотя думаю это очень сложно..

Марина ...

А вы его , это самое " Не везёт " просто не замечайте и ведите себя так, будто вы-редкостный везунчик.. и тогда ему придётся отступить !!! удачи !!! )

Павел Беляев

не везет это твое восприятие на те или иные случаи жизни ,просто переворачивай на то что как это можно исправить или что можно с этим сделать )

Мурат Муратов

Успокоится взять себя в руки . Ведь невезение это психологическое расстройство восприятия реальности . Жизнь как Зебра не надо отчаиваться .

Па
Пантелеева

ОТЧАЯНИЕ ЭТО НЕ ПО МНЕ )))

Александр Данкев

Невезение, это ни что иное как лекарство...значит что то делаешь не правильно. Не стоит злиться, а заглянуть внутрь себя и понять свои ошибки...

Арчаков Владимир

Если не везёт, то надо идти пешком, лететь или мчаться на поезде...а бороться по-существу можно только сном, юмором и прогулкой на природе...:-)))!