Оксана

Гиркин кричит о потерях. Соловьев: все кончено! В России показали секретные могилы.

Ответы
Александр Шебалин .

Но смеётся тот,кто смеётся последний.

Оксана

руссня скоро будет плакать

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.

Оксана

Шебалин,лечи голову,а то в психушку положат.

Александр Шебалин .

Зря вы так.Просто у Зеленского такая тактика,яко-бы для защиты населения.Они обстреливают свой мирный народ,и говорят что это Россияне стреляли по домам.Но помяните мои слова,скоро он сбежит,если ему дадут его компаньоны,и не пристрелят его,что-бы сослаться на него,мол это он всё придумал.Не уверен что это письмо дойдёт до вас,т.к.у него в интернете сидит масса блогеров,которые просматривают информацию.Уже масса пленных рассказывают об этой тактике.И если у вас не прикрыли,то послушайте своего соотечественника.Он везде:"Техас,о войне на Донбасе".

Оксана

меньше слушай соловьиный помет--обстреливает мирных только пукин ,поэтому не пиши мне этот российкий бред.

Александр Шебалин .

Я не слушаю,у меня своя голова на плечах есть.Тем-более у меня масса друзей и родственников в Украине.И к стати,у меня родная сестра тоже Оксана.

Оксана

нет у вас родственников в Украине вообще,от слова совсем.

Владимир Игнашов

надеемся на это конечно...

Віктор Край

👍

Віктор Край

👍