♥ В.м. ♥

А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон?)

Ответы
Инна Белогривова

Конечно настоящая)))наследство от мамы и бабушки,а у вас?)

♥ В.м. ♥

да и у меня своя пока)))

Василий

если у меня синтепон, то значит его моль сгрызла 😉

Асия Павлова

Настоящая, я ею кормила троих своих детей.

*)
***катюня*** )))

ахахах ебанутая ты, приезжай проверишь

Артур Медведок

на вопрос ты так и не ответила, не съезжай с темы

♥ В.м. ♥

МедведОК))) уссаться можно от такой фамилии)))) что там на счёт съехавшего чего то у тебя там...малыш...?) или мозга хватает только на оскарбления у вас?) трусливый....даже лицо спрятал как девочка малолетняя)) катюха вон и то смелей)) матерится как последняя....но хоть видно с кем общаешься...))

Артур Медведок

профиль в вк посмотри вафельница тупая, по поводу трусливого далеко ошибаешься, по поводу оскОрблений до тебя просто по-другому не дойдет, такие как ты только так и понимают, а по поводу Кати ты вообще е*ало стяни лошадь восьмиступенчатая. У тебя же ум как у отбитой шалавы, у которой уровень интеллекта не выше курицы, и да еще, по поводу фамилии, не цепляет тупица, пооригинальней что-нибудь скажи. да сходи лучше книжек почитай глядишь поможет, хотя это врятли, и все равно с вопроса съехала, ответить нечего??? взрослячка бл*ть.

♥ В.м. ♥

вряД ЛИ баран) пиши грамотней))) кусок урода)

Артур Медведок

охохохо, кто бы говорил, ну а с темы все равно съехала, опять же. Слита вафельница!

Галина Кошкина

предпочитаю все натуральное!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Белокур

Ахахаха,конечно настоящая=)

Анастасия Белокур

+я не в лифчике,а в купальнике..

♥ В.м. ♥

ну классно))))

Андрей Ефимов

Пардон! у меня большой пися.

♥ В.м. ♥

ужас

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раздеться и показать

♥ В.м. ♥

неа...верю так)

Сергей Аатольевич

моя да,а у вас

♥ В.м. ♥

и у меня тоже..)

Сергей Аатольевич

рад за вас))))))))))))))

♥ В.м. ♥

я задала просто смешной вопрос....и совсем не ожидала такой реакции от людей...) вот бы не подумала что это "больная тема" такая...)) так странно, что сижу и удивляюсь очень!)

Сергей Аатольевич

у меня такой проблемы нет но ведь вы задаете вопрос пусть даже в шутку но всеже как на него должен отвечать по вашему мужчина?

♥ В.м. ♥

я не про вас говорила...просто решила поделиться с вами итогом этого вопроса....уж извините, что написала вам вообще...сорри)

Сергей Аатольевич

я не сержусь вы задаете вопрос и вы получаете на него отва

♥ В.м. ♥

окей!)

Диляра Минькина(Пермь)

обижаешь!!!

♥ В.м. ♥

о боже...я шучу))) сорри)

♥ В.м. ♥

))))))))))

Сергей Григор Эв

НАСТОЯЩИЯ

♥ В.м. ♥

))))))

Migran Robertovich

синтепон

♥ В.м. ♥

дай потрогать?)

Migran Robertovich

на

♥ В.м. ♥

)))

Валя Варелкина

Натурэль

♥ В.м. ♥

класс)))

Алена Новикова

f e dfc&

Алена Новикова

а у вас?)))

♥ В.м. ♥

настоящая)))

♥ В.м. ♥

настоящая)))

Алена Новикова

и у нас!)))

♥ В.м. ♥

это самое главное))))))

Алена Новикова

все что есть все мое!)))и больше мне не нужно!)

♥ В.м. ♥

да это же шутка была просто))))))))