Анна Мерк

Чтобы помириться с мужчиной...достаточно ли фразы "Я тебя простила"..нацарапанной гвоздем на капоте машины...?

Ответы · страница 3
Сергей Кубраков

И тебе осталось жить не более 5минут!

Анна Мерк

если только у соседа на его лимузине в тихушку нацарапать...а больше не у кого...так смерть точно будет соседу..а не мне...😅

Альберт Зинкин

Достаточно, если капот чужой машины!

Альберт Зинкин

Вам хуже из вашего семейного бюджета денежки на ремонт пойдут!

Аламути

Нет. Нужно себе ещё венок заказать...

Аламути

😂

Римма Катунина

а он за царапины на машине простит??

Анна Мерк

я думаю что да..если любит....🙃🐥

Римма Катунина

это очень будет ему сложно

Анна Мерк

пусть радуется..что его простили...

Римма Катунина

..ну так...вперёд...и...с песней..

Анна Мерк

да шутила я...не кому царапать..я вдова..

Вероника Королевская.

Эту фразу ещё будет нужно оплатить.

Анна Мерк

он и оплатит..он же мужик...

Вероника Королевская.

Я бы не простила бы человека.который бы мне сделал бы намеренно подлость.О какой любви тогда вообще можно говорить

Вероника Королевская.

Но представьте себя на место этого мужчины.Как буд то это ваша машина на которую вы собирали много лет.А он её исцарапал намеренно.Вы бы простили?

Анна Мерк

он их меняет как перчатки...для него это пустяк..

Юрий Баранчиков

Да, на капоте полицейской машины....

Анна Мерк

а при чем здесь полиция...

Юрий Баранчиков

Прежде чем мириться, надо поругаться....А какой скандал без вызова ментов?

Анна Мерк

это уже крайности..и очень редко у кого бывает так...

Александр Костромин

Нет) На багажнике тоже писать надо)

Анна Мерк

не не интересно...да и разорять его не хочу..лексус же...а ему еще и розы нужно купить для примирения и колечко..

Анна Мерк

сам виноват..вспылил...теперь пылюку сгоняет..

Просто Человек

😀👍 РЕСПЕКТ!!! убьёт точно.

Анна Мерк

не не убьет...а цветы точно подарит...🤗

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! Не. я машину люблю больше.

Анна Мерк

про вас и речи нет..😃

Просто Человек

Успехов. С Наступающим.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Шапиро

Мир будет "до гробовой доски"!😃

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Реалист (27 Регион)

На святое замахиваться не стоит!

Анна Мерк

конечно согласна...только мы с ним очень редко ссоримся...вот здесь загвоздка..придется долго ждать..

Реалист (27 Регион)

Ой, я вас умоляю! Истинная женщина и не найдёт повода для ссоры? Ну ради чистоты эксперимента, а?

Анна Мерк

я никогда не ищу повод..никогда...так что придется вам ждать..если хотите..

Реалист (27 Регион)

Ясно. Отмазались.Чисто по женски.

Володя

😄 а почему не на лбу у мужчины?

Володя

...но почувствует.😆

Михаил Ардашев

Посадят же мужика за убийство...

Анна Мерк

не мстя такою не бывает....

Михаил Ардашев

Ну применительно к нашим условиям. Убийства не оценит никто))

Анна Мерк

зачем же крайности...вот взять вас..по какой-то причине она пацарапала вашу машину....и что вы бы ее убили...

Михаил Ардашев

Женщина, царапающая мою машину - не моя женщина)) В смысле не любит меня.

Анна Мерк

по своему вы правы..однако столько у человека подводных течений и камней..даже он сам не подозревает...

Генадий Аргунов

ответ простой-я тебя похоронил.

Генадий Аргунов

настоящих москвичей да -приезжих подонков-которые грызут все и топчут все,много-не жилось им на своей родине выгнали вот и прут и устанавливают свои права и называют себя москвичами,хотя и не знают -что это.

Анна Мерк

вот вот..все зло от москвичей...

Генадий Аргунов

наше несчастье-что мы не умеем сопротивляться этому нашествию и потеряли свое лицо.вот нас и судят. знаю-свои восемь поколений,может и больше-для них это не факт.наоборот стараются избавиться от нас-если так пойдет-это будет исчадье зла.

Генадий Аргунов

так что губит вас москва-засранка нашей родины-а не москвичи.в свое время ездил много по союзу-побыл во многих местах от сахалина до кениксберга-понял одну вещь-люди бывают хорошие и плохие.остальное-суета.

Генадий Аргунов

так что не судите по городу-а по деянию человека-надежней.

Анатолий Лысенко

НЕТ! НУЖНО ХОРОШО ВЗБИТЬ - ЯЙЦА!

Анна Мерк

а зачем нужен он со взбитыми яйцами..а

Анатолий Лысенко

Я ПРО КУЛИНАРИЮ И КАК ЕГО УДЕВИТЬ А ВЫ?

Анна Мерк

ааааааааа....вон оно че..поцарапать машину..затем заварганить пирог...

Олег Манков

Заказывай сразу скорую помощь

Анна Мерк

не..не дерется...однако разговаривать не будет...будем друг другу записки писать..

Олег Манков

Лучше письмо поверь хоть посмеетесь потом

Игорь

Вполне (Если это капот соседа)

Анна Мерк

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!💐 нет его...

Анна Мерк

Спасибо Камолачка !!! Удачи вам и любви !🌹🌹🌹

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы!

Анна Мерк

я здесь не умею отправлять картинки..

Феликс Касымов

и жить ей осталось 30 минут.

Анна Мерк

и че она такого сделала..это можно и закрасить...

Феликс Касымов

жена проснулась в половина четвёртого, переломала все удочки, и легла обратно в постель. жить ей оставалось пол часа.......

Анна Мерк

😅 👍подумаешь...

Дина

Конечно достаточно!😆