Helga Lei

Почему не делают красиаых мультфильмов как раньше, а ссоздают каких то монстров уродливых для наших детей?

Ответы
Елена Еремеева

Спрос рождает предложение. Моя сотрудница рассказывала, как ходила с внучкой в магазин игрушек...девочка даже смотреть не стала на наших русских куколок( их и было то немного!), а сразу к мультяшным героям пошла..и знала ВСЕХ как кого называют!!!/??

Алексей Заславский

Штатники в 90-х годах выкупили права на все советские мультики . Без права показывать в России.Возможно я и не прав. Но , когда вы последний раз видели Сутеевский мультик. В инете есть. А Дисней. Даже в инете огрызок.

Андрей Глазов

Деградируют своего нет ничего учатся с ЕГЭ это форма обучения умственно недоразвитых детей принятая в мире, а основа секрьезного образования это школа СССР, которую с нашей помощью похерили

Владимир Строганов

«Фиксики», «Смешарики», «Лунтик», «Машины сказки», «Простоквашино» и другие, а также длинные мультипликационные фильмы, такие как серии про богатырей или Ивана Царевича.....Мне все нравиться..

Йабвдул Данунах

Так мультфильм же суть отражение духовного мира своего создателя! Милые и красивые люди уже в силу возраста вымерли, а монстры 90-х как раз-таки подросли - и теперь они делают мультфильмы...

Софья Соснина

Полностью с вами согласна. Всякую муть показывают. А раньше какие хорошие мультики были: кот Леопольд, Простоквашино и многие другие. Хорошо, что я ещё успела вырасти на добрых мультиках

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прекрасные мульты сейчас снимают, только мало, но музыкальные (поют известные музыканты) и сюжет прекрасный. Посмотрите "Наша Маша и волшебный орех"- чудесный мульт для всей семьи!

Наталия Татарчук

Боже мой! Я думала,что только у меня возникают такие вопросы! Смотрю на мультфильмы и ужасаюсь! Каких уродов-детей,можно воспитать на таких с Вашего позволения "произведениях"!

Helga Lei

Бедные дети!

Наталия Татарчук

Согласна!

Елена Воронкова

Детки очень даже понимают и с удовольствием смотрят их) Моему внуку 1,7. Так Три кота он смотрит внимательно и улыбается или смеется там где надо. А наш мультик поставила - ушел...

Мурзатай Абдуллин

Это пришло с Запада! Просто надо запретить. Это интелектуальная война, чтобы наши дети становились дебилами, жестокими и т.д. Результаты уже есть.

Смена Мерности

Не правда. Есть хорошие мультики. София прекрасная например, фиксики, виспер... Есть и их снимают. Вы обращаете внимание значит только на плохие

Николай Журавлев

Согласен с вами! И ведь наши-то мультики и современные красивые! А нас пичкают американскими уродинами, которые покупают за три копейки!

Антон (Ulysses)

Отчего же? Мэри и ведьмин цветок, Тайна Коко, Маша и медведь, всё это, по-своему, неплохо. А еще - Рататуй, Головоломка, Урфин Джус из наших

Та
Татьяна

А ничего, что все советские мультики запрещены к прочтению и показу? Колобок, Маша и медведь, Волк и Красная шапочка, Телепузики, др.

Helga Lei

Мир сошёл с ума.

Та
Татьяна

Зато порно дети могут смотреть свободно....

Анатолий

У меня такое впечатление, что наших внуков-правнуков готовят к грядущим мутациям человека, когда уродство станет нормой бытия...

Helga Lei

Если детям это нравится, значит ОНИ ПОБЕДИЛИ!

Анатолий

Это-то и настораживает!...

Сергей Махиня

это идет целеноправленное враждебное воздействие на наших детей-- что бы они не были в будущем патриотами своей родины

Helga Lei

Надо спрашивать с тех, кто допускает это на экраны.

Vadim Galansev

Маша и медведь. Сей час рисуют на компе так дешевле, раньше рисовали мультипликаторы, каждый кадр, гигантская работа...

Серж

Ну не знаю даже. У меня детей нет, и мультфильмов я знаю всего два:
1)
2)

Светлана

Наши мультипликаторы монстров не создают и сейчас..., а зарубежными мультфильмами родители сами своих чад пичкают...

Ваня Лаптев

По одной из версий приучают детишек к терпимости(толерантности).по другой просто с младых ногтей создают дебилов.