Helga Lei

Почему не делают красиаых мультфильмов как раньше, а ссоздают каких то монстров уродливых для наших детей?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Это система уродования мира. Чувство эстетики - это то, что отличает человека от животного. Вот и стараются.

Та
Татьяна

В основном, монстров создают на западе. Это умышленно, чтобы выбить почву из-под ног у нашей молодежи.

Helga Lei

Тогда зачем это показывают нашим детям?

Лека Лютер

Мне очень нравятся современные мультфильмы, они учат добру, терпимости и дают повод для размышлений.

Alexsey

Пипл и так схавает. А ещё это уже тренд. Переснимать ранее снятые фильмы. Типа что то новое добавили...

Helga Lei

Второй повторенный фильм уже как пародия на первый.

Alexsey

Выглядит. А если это третий вариант - там вообще ничего не остаётся.

Виктор

Потому - что - будущее не предсказуемо важно. ИХ, извини, готовят что бы все остальные были не в шоке.

Герцог Де Маликорн

Художники сбежали с Союз Мультфильма!Недостаток зарплаты!И их место заняли компьюторщики! 😉 😁

Владимир Никитенко

Такие как раньше сложно делать. А сейчас рисуют что то бесформенное,а деньги хорошие,как раньше.

Владимир Никитенко

Сейчас над этой верой просто смеются.Уже есть много "крупных специалистов",утверждающих,что верили не в то и не так,и вообще всё это бред.

Владимир Никитенко

Чего её секретить то? Засекречивание оживляет интерес к ней.Надёжнее сделать так,что бы она не была нужна ни кому.

Helga Lei

Так и так не нужна, никогда не рассекретят.

Владимир Никитенко

Ладно,будем жить дальше.🥂

Helga Lei

Меньше знаешь, крепче спишь.

Галина Лузина

Спрос рождает предложения! А какой современный прекрасный. Фильм сняли,кроме кровавой бойни?

Олег Павлюченко

Да, раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее, и вода водянистее.. Стареем, брюзжим..

Игорь < Igor

Раньше были рисованные мультики ,но производство таких более трудозатратно чем кукольные.

Сергей Богатов

Нравственные ценности поменялись.Вместо "Золотой антилопы" на кажут бивисов с баттхедами.

Александр Соколов

Да не наши мультики сейчас показывают,а западные,а у них восприятие какое то странноватое.

Nikolai Garskov

Касивые люди делают красивых детей. К остальным нет вопросов, в сторонке курят папиросы!)))

Helga Lei

Иногда у красивой пары рождается не пойми что, от предков.

Nikolai Garskov

И второй закон Менделя бывает не сработает. Но гении никогда не рождаются от идиотов!))

Helga Lei

Гении-это люди с отклонениями.

Nikolai Garskov

Ну все! Пора и этот диалог закончить. Сегодня видно магнитная буря....

Л Пух

на вкус и цвет товарищей нет.детям нравится. пусть уж лучше такие мультики смотрят,чем ТВ

Дмитрий Самойленко

В такие надо вкладывать душу, для денег достаточно ярких персонажей и динамичный сюжет

Гуманоид

Молоко любят, а скокей сторне к ,на, дойку к ,,,Пакету ,,подойти🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Неизвестно Неизвестно

Поколения разные, вы о чем? Ваши бабушки такие же истории рассказывали, включите разум.

Georgiy Iwanowitsch

Может потому ,что другие люди занимаются этим,которые не смотрели раньше мультиков...*?

Helga Lei

Такие уроды в мультиках, что курят художники?

Georgiy Iwanowitsch

Да мало ли они что курят, бывает так что и пьют еще!

Georgiy Iwanowitsch

Ну взрослые тоже от этого страдают,еще как...

Андрей :\>_

красивые рисовать долго и дорого. намного дешевле понабирать художников-двоечников

Иринка Осенняя

Ой, это вообще страх! Бывает попаду случайно на канал с мультиками, жуть берёт!!!!😱