Любовь Бабурина

И ПРАВДА, А КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ЭБОЛА?

Ответы
Анатолий Шишкин

А была ли эта еболА ? От этой фигни людей умерло меньше чем от гриппа...Ажиотаж навеянный фармацевтическими компаниями--бабло рулит...

Любовь Бабурина

ПОНЯТНО, ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. СВОЛОЧИ

Анатолий Шишкин

Развелось на свете людишек ... Вот и гасят как могут. Кому то явно не нужно столько на земле...

Любовь Бабурина

В КАКОЙ ТО ПЕРЕДАЧЕ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО МНОГО ЛИШНИХ НА ЗЕМЛЕ, И КТО ТО ЗАНИМАЕТСЯ ИХ ИСТРЕБЛЕНИЕМ. ИЛИ НАС ИСТРЕБЛЯЮТ

Анатолий Шишкин

Конечно истреблением. В своё время даже Ма́ргарет Хи́льда Тэ́тчер, баронесса Тэтчер , 71-й премьер-министр Великобритании довольно ясно выразилась что в Современной России нам достаточно 15 миллионов рабочих что бы обеспечивать наши потребности в сырьевых ресурсах...((( Это отголоски того что Англия во все времена имела колонии... Делаем выводы... Мировые корпорации упорно уничтожают лишних...

Татьяна Крушанова

Она ещё есть, просто о ней сообщать стали меньше.

Игорь Румянцев

а она была

Любовь Бабурина

А ЧТО ТОГДА ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ

Игорь Румянцев

да говорить не о чем было

Любовь Бабурина

ПОДЛЕНЬКО, НАРОД ВЗБУДОРАЖИЛИ

Игорь Румянцев

сейчас целыми днями про Украину болтают как будто больше говорить не о чем

Любовь Бабурина

НУ ЧТО ТО ЕЩЕ ПОЯВИТСЯ И ПРО УКРАИНУ ЗАБУДУТ

Васильевич

А СПИД?

Любовь Бабурина

НУ ДА ОДИН ГРИПП ОСТАЛСЯ