Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как подольше задержаться в любовницах и тактично отказаться от замужества?)

Ответы
Валерий Приходько

Тактично отказать мужчине и не испортить отношения. Схематично выглядит это так: Комплимент-отказ-комплимент. Фишка в том, что запоминается первое и последне. Выглядит это так. Андрюша (Олежка, Валерчик), ты такой классный мужчина! Добрый,ласковый,заботливый,внимательный! И в постели ты просто волшебник! Мечта а не мужчина! Я не представляю никого другого рядом с собой. Но пойми, я пока не готова к семейной жизни. Дети, семья это,конечно,здорово! Но пока я хочу пожить для себя, для нас стобой. Любимый! Ты всегда понимал меня,потокал моим маленьким капризам,дарил мне подарки. Сделай пожалуйста мне ещё один подарок,-дай мне время. Ну,как то так. Зная мужскую психологию,-это сильный ход. Удачи!!!

Юрий

Очень странный вопрос ,как правило и статистика это подтверждает любовницам не когда не предлагают руку и сердце ,даже если теряют жену , что отдают любовниуам все ниже пояса .

Коля Лютый

надо почаще мозги пудрить-подогревать интерес,остужать пыл своевремено-изредка выходить на тропу войны-за новой жертвой-вот как в таком ракурсе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все запомнила и зарисовала)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

обязательно,вопрос серьезный

Сергей К.

Обычно девушки замуж стремятся и быстрее убрать статус "любовница" ... само слово противно женщинам ... как будто змею в руках держат

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я необычная,тем более сама Змея по знаку))

Сергей К.

вам нравится быть любовницей ...?

Сергей К.

А у вашего мужчины жена есть? Если нету то какая Вы любовница?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вам все рассказать подробно?

Сергей К.

если Вы не желаете ... я не настаиваю ... если Вам неприятно ...можем вообще об этом общаться без уточняющих деталях и лицах

Andrey Ivanov

та легко)))ничего за своё тело не надо требовать,принимать в любое время дня и ночи,и не спрашивать,когда в следующий раз придёт)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это уже давалка,а не любовница

Наталья Москаленко

А Вы скажите своему любовнику,что боитесь,что сбудется поговорка: невесты все такие хорошие,откуда берутся плохие жены...😀

Ведающий.

Скажите ему: "если я стану твоей женой, то тебе уже не нужно будет меня завоевывать. Там будут просто обязанности)))типа ДОЛГ...

Ум
Умиление..

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Михаил Булгаков

Дима Бабкин

Надо произнести волшебную фразу: Дорогой будь моим мужем. И потом добавить, но секс только по праздникам))

Дима Бабкин

а где он средний то?)))) Тут в интернете вычитал что молодой возраст это от 18 и до 46ти))) средний он дальше)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у вас плраньше начинается,первый в 30 стукает,потом сразу после 40)

Дима Бабкин

мы о каком кризисе сейчас ведем речь?)))

Дима Бабкин

у меня нет кризиса))) да и не было)) Я как то ровно отношусь))) любовниц нет а вот женщины есть))

Дима Бабкин

Эээээ, вот тут вы не правы, женщины которые рядом должны быть всегда любимыми)) и не важно сколько их одна или несколько)) если живет бок о бок то одна если в разных местах то можно позволить и не одну. Но любить их обязательно))

Ильнур Хабибрахманов

Любовницы это те кто с женатыми, а кто с холостыми, это влюблённые, не стоит задерживаться в любовницах)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

холостые замуж зовут,даже женатые разводятся,как этого избежать?

Ильнур Хабибрахманов

Женатые разводятся не из-за вас))) не переживайте, там брак скорее всего не крепкий изначально.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да хоть из-за кого,какая разница,замуж то потом меня зовут

Ильнур Хабибрахманов

Нормальный мужчина сразу не предложит, поухаживает пол годика годик)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так на годик и хватает,потом,что опять менять?

Ильнур Хабибрахманов

Меняй))) представь бесконечные ухаживания))) кайф же!

Ильнур Хабибрахманов

Порядочные женщины принимая ухаживания не футболист)))

Александр Стромский

Не доводить до него, любить так, что бы про другое и не думалось (ни о чем кроме любви, когда ты рядом)

Алексей Ломакин

Вы им верите?!! Просто спокойно отклоняйте предложения и получите благодарных поклонников😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кому им то?уже три зачвления в ЗАГСе лежат беспризорные))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю,я из города уезжала)

Алексей Ломакин

Теперь пойте если б я была Султаном😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам бы все хиханьки да хахоньки,а вопрос серьезный

Алексей Ломакин

К кому душа лежит к тому и ноги приведут

Batyr Annageldiyew

Всё равно рано или поздно любовница расстаются с любовью. Он к жене уйдёт, лучше найти одного

St

Ой, госпидя)) Тоже мне проблема)) Один секс и ничего боле) Ни чая даже, ни бутерброда, ни-че-го!))

St

Ну если серьезно, то у нас есть орган один. Язык называется. Можно им все сказать.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с мужчинами легко все можно решить при помощи диалога,одна беда,говорить они не любят про отношения)

St

Ерунда. Извини за резкость. Когда их касается, еще как любят говорить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну..односторонее мне не интересно тоже..В уши лесть лить тоже устаешь

St

А кто сказал про лесть? Нужно говорить то, что тебя волнует, но без претензий. Мужчины же не дураки) Ну те, которых мы выбрали?))

Грешник

есть такая постановка"на высоких каблуках"там нона гришаева очень дохотчиво научит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не очень ее люблю,но ради дела гляну)

Дмитрий Лебедев

Ну так и сказать: я шалава а не жена... уж по сути или на конкретный момент не знаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кто не жена,всегда шалава?)

Дмитрий Лебедев

Да. Шалава же не есть проститутка. Это женщина любящая интим. Если сама мужчин соьлазняет, то совсем развратная. Если ждет пока позовут, не совсем. Если же в любовницах не ради секса а иэ душевных соображений и секс нужен ему а не ей то это просто дура.

Алёна Смородина

Сказать : "Милый, я ещё не готова распоряжаться всеми твоими финансами " ) Привет! )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он ходит у себя дома,там их и разбрасывает))

Алёна Смородина

Ну так и я про то ))) Но если ты выйдешь за него замуж, то и носки перекочуют к тебе . Причём даже самые аккуратные мужчины, которые привыкли вечером оставлять носки в стирку, по утрам задают сакральный вопрос : "Где мои носки? " Как будто бы шкаф за ночь куда-то переехал ))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ужас какой...Меня этот вопрос теперь будет преследовать в кошмарах..

Мишка Могилевский

Почему женщин так сильно волнует носочная тема?..)) Ну поставил мужик носки в укромном месте, чего уж тут криминального?..))😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот именно,укромном..а они там потом лежат,прячутся и пАхнут!!!

Робаут Жиллиман

жила была одна маленькая девочка, и однажды темной ночью ей исполнилось 47

Леонид Писанов

так сразу и говори при первой встречи- только секс без обязательств)

Александр Соловьёв

Не получится тактично,хотя, если постепенно подготовить то можно)))