Кевин Живёт В России

Вы согласитесь, что гражданский брак - это унижение женщины?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Разумеется! Я жила в гражданском ито из-за того что не хотелось с документами возиться а потом расписались когда дела все закончила

Татьяна Богомолова

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а то, что Вы называете - сожительство, поэтому унизительно.

Максик Ласковый )

Наоборот. Чисто на любовной, эмоциональной основе - без взаимных притязаний, в том числе и имущественных.

Свиристелка

для молодых да. женщинам более зрелого возраста это может быть уже не нужно. легко пришел - легко ушел.

Валерия

Может мужчины? Женщина значит расчитывает только на себя. А мужчина не уверен в своих силах

Jelizaveta Rakova

Не знаю, унижение, это когда в браке. а муж издевается, думаю это большее унижеение.

Ирина Карпова

почему унижение??все по закону. а незнание законов не снимает ответственности

Malыshka Mю

Ммм... Почему? Что унизительно в официально зарегестрированных отношениях?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не соглашусь.. печать в паспорте врядли както возвысит женщину

Ма
Мария

Нет , если не долго. До рождения детей и в гражданском можно .

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Конечно, блин блинский! Баба с чистым паспортом - не баба!!!

Светлана Тихомирова

А если это женщине надо? Тогда что, унижение мужчины?

Владимир Шибнев

Нет. Это просто сожительство с обоюдного согласия

Se
Sergeo

с каких пор ЗАГ(гражданского)С стал унижением

Elena.....

Каждый выбирает то, что его устраивает.

Кевин Живёт В России

Бывает и выбор то не велик или вообще нет

Elena.....

Почему же? Женщина или соглашается на такие отношения или нет

Alexsey

Хм...)

Кротишко Кротовский

это унижение обоих передзаконом

Тамара Табаргина

Если вы приведете доводы почему.

Людмила Андреева

Да, если это устраивает обоих...

Александр Бороденчик

нет, это унижение для обоих..

Ма
Машынька

Так ведь и в ЗАГСе не союз)))