Аглая

Не обижай того, кто не в силах обидеть тебя!!! Вы часто позволяете себе роскошь обижать людей- словом , поступками или невниманием???

Ответы
А Б

есть люди, которые не мыслят своего существования без обиды...
так они и на меня так и реагируют, как на потенциального обидчика

Аглая

почему, вы очень воспитанный человек

А Б

воспитания меня, конечно, испортило... хамить получается с трудом.... в морду, как-то неловко... но знаю и повоспитаннее людей

Владимир

Сильный человек ищет равного себе а тот кто обижает слабого тот чмо!!!!!!!!!!!

Аглая

👍

Владимир

Так точно я лучше зарамсю с более сильным чем я и получу люлей зато отплёвывая кровь буду рад тому что есть к чему стремиться)

Аглая

браво

Владимир

Ну у каждого свое виденье мира...

Аглая

это да

Владимир

Просто когда ты большой и крепкий не качёк и добрый...многое понимаешь...это моё виденье..этого мира.

Аглая

👍

Le
Lee-Стричк@

Я никого не обижаю. А если кто-то обижается - так это его решение, не моё.

Аглая

понятно

Со
Сохраненный

иногда люди сами обижаются по пустякам,на совсем безобидные ситуации

Аглая

бывает

Ле
Лета

всем ведь не угодить,потому,нужно быть самим собой,так честнее

Аглая

да

Василий.

Пойду ка мясо перекручу на котлеты, а то вдруг кого обижу?

Аглая

😄

Иса Джи

хищная.природа-так.заведена,что.слабый.пожирается...

Уральская Рябинушка

Нет и нет, скорее меня обижают иногда, но я терплю

Аглая

я больше словами........рукоприкладство не мое

Уральская Рябинушка

Но тут может начаться словесная война миров

Аглая

😄 может, но до этого не доходит...........главное уметь вовремя замолчать

Уральская Рябинушка

Мудро-вовремя замолчать.

Аглая

да

Раъно Султонова

нет я всегда стараюсь не обижать никого

Аглая

прекрасно, как и я

Rima Kravcenko

да не получается.нет за что

Аглая

хорошо

Луч Лучик

обида это как и гнев, грех

Аглая

знаю

Тина

бывает, потом стыдно

Аглая

жалеешь что погорячилась?

Тина

да, конечно

Nikola Mahkov

вы-да!==мы нет!

Аглая

😳

Александр Топалов

Согласен

Аглая

👍

Аделина Свабода

Бывает

Аглая

переживаешь

Аделина Свабода

Я не люблю обижать, можно и невольно ранить других. Мы для того и рождены что бы учиться жить любить и совершенствоваться, это долгая работа длиною в жизнь)

Аглая

👍

Мурад Рагимли

НИЧЕМ

Аглая

прекрасно

Николай Богомазов

Нет

Аглая

👍

Алекс ?

нет

Аглая

ок

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Аглая

👍

Елена Леонова

нет

Аглая

Прекрасно