L@
L.a.m. @@@@@@

У вас паркуют машины,блокируя выход из подъезда, а также на тротуарах,газонах?..

Ответы
Ирина Шарапа

Прямо перед моими окнами. Особо кайфую,когда "разогревают" моторчик- все выхлопники в квартире. А существуют ли какие-то нормы? Или снова под Раду?

L@
L.a.m. @@@@@@

у меня та же картина! балдею,как плесень под забором...

Ирина Шарапа

А мне сказали, что это поле радости для гаишников, не понимаю, почему они деньги не стригут.

Зауре Смакова

нет, у нас стиль "палуба", т.е. все подъезды выходят на второй сплошной этаж, очень удобно для прогулки, безопасности детей. машины проезжают внизу

L@
L.a.m. @@@@@@

здорово!

Вячеслав Чемалин

Да.У людей мало денег и не хватает на парковку платную и большая,большая лень- ходить пешком до паркинга.

L@
L.a.m. @@@@@@

а о других подумать не надо...

Вячеслав Чемалин

Это вопрос или вывод?Конечно надо!Но.......

L@
L.a.m. @@@@@@

скорее вывод!

Александр Карачаров

Естественно,у нас город по площади маленький,а транспорта почти 200 тысяч единиц,все забито сплошняком

Нилуфар Касимова

Неа. У всех свой номер дома написан вот там и ставят свои машины. А на улицах оштрафуют сразу!

kaspar1983

Нет мне повезло я сижу на втором председатель суда на третьем прокурор я в жопеееееееее

Лариса Мочерняк

Нет! У нас вообще тихо и спокойно. даже блокпост разогнали ..... а ЛЕНИНА 23.02 свалили

Екатерина Кулеш

постоянно!и из-за этого большие скандалы.причем паркуют люди с чужих подъездов

L@
L.a.m. @@@@@@

у нас та же картина! а где у вас? может мы еще и соседи?

Екатерина Кулеш

вряд ли.я с РБ)

L@
L.a.m. @@@@@@

я тоже! Витебск!

Екатерина Кулеш

да?а я в Солигорске живу.Знаете такой?В минской области

L@
L.a.m. @@@@@@

знаю. так я и думала,что земляки! удачи Вам!

Екатерина Кулеш

и вам удачи 🌹

L@
L.a.m. @@@@@@

спасибо! ☕

Николай Соболев

на крышах балконах и газонах ...еще нет на луне ...бизнес свободен ...

Николай Соболев

я тебе подарю ,игрушечный магазин еще есть...

L@
L.a.m. @@@@@@

ой! что Вы!.. таких дорогих подарков не принимаю!..от незнакомых... 😉

Николай Соболев

вот уже десять минут как знакомы ,даже в загс можно ...

L@
L.a.m. @@@@@@

за десять минут собраться не успею!!!

Николай Соболев

Ну вот такой случай и все ....опоздала ...

Таня Якименко

есть такое , но не повсеместно, так сказать единичные экземпляры))

L@
L.a.m. @@@@@@

вам проще...

Ма
Маргарита

блокируя выход из подъезда - нет, а в остальном, по-разному бывает

Нина Соломатина (Щепанская)

У меня парковали под окном , сейчас не паркуют, добилась.

L@
L.a.m. @@@@@@

как?

Нина Соломатина (Щепанская)

5 лет терпела , просила , писала записки с прозьбой, ходила к ним домой , всё без результата 2 раза было.Осинило, 2 раза вызвала полицию, и всё.

L@
L.a.m. @@@@@@

!!!!!

Александр Гичко

нет, Магадан - город культурного владения автомобилем...

Стас

Один раз...пока капот не вогнут и не распишут граффити...

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 😄 😄 надо перенять ваш опыт...

Стас

А много ума не надо-а эффект-даже для дебилоидов -неотразимый!)))

Л.
Лариса .........

НА ГАЗОНА И ТРОТУАРАХ--НЕТ...НО ВСЯ ДОРОГА К ДОМУ ЗАБИТА

Анастасия Продан

да, за долбали хоть иди с арматурой и рубай им краску

L@
L.a.m. @@@@@@

!!!!!!!!!

Татьяна Ермолина

А то.Скоро прямо под двери квартир ставить начнут.

Татьяна Ермолина

лучше из гранатомета

L@
L.a.m. @@@@@@

а где взять?

Татьяна Ермолина

если бы знала....

L@
L.a.m. @@@@@@

вот то-то и оно...

Татьяна Ермолина

к сожалению

Юля Ершова

Неа, на нашей улице один дом и машина только у нас

Russ

у нас люди с молотком ходят(так что врятли)))))))))

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 😄 😄 и летом?

Russ

и летом в сумке))))))))он не приравнен к холодному оружию!)))))))))

L@
L.a.m. @@@@@@

понятно. 😉

Олег Панов

как и во всех городах где не хватает парковок...