Красавица

Ребята подскажите мне! Может кто нибудь что нибудь знает. В одноклассниках (соц.сеть) мне нужны фото с одной страницы, но там доступ ограничен, т.е только для тех кто в друзьях. А незнакомых людей они не добавляют, да и знакомых только избранных. А мне только нужны фотки, больше ничего. Что можно сделать ? Может у кого компьютерщик хороший знакомый есть?

Ответы
Crazy Snowman

Извините, ничем не помогу. А ответ решил оставить только затем, чтобы донести до Вас, что этим афишируете свое намерение совершить уголовно наказуемое деяние, отыскав для его совершения сообщников и пособников. По такому деянию в уголовном процессе Вы будете проходить как заказчик преступления. Вполне возможно, что Вы этого просто не осознаете, а прочтя, осознаете, что сподвигнет Вас на изучение положений Уголовного Кодекса.

Красавица

А так что бы ничего не нарушать я не могу посмотреть фотографии?

Crazy Snowman

Если фото закрыты для просмотра - нет.

(((Сергей))) *

А попрасить у них никак?)))))) За взлом виртуальных страниц сейчас сроки вполне реальные дают))) Ради фоток ломать акк.... да это ж кто пойдёт -то.... ))))

(((Сергей))) *

Вы неправильно понимаете. А плохого вы ничего делать не собираетесь. да. только если что -то не в свободном доступе значит это что-то что бы взять нужно получить доступ .... а это значит открыть не открытое "взломать" Тоесть если вы взломали замок тут уже нет разници ради чего...... да в общем если вы этого не понимаете жаль.....

Красавица

Жаль... Почему другие ломают страницы, а я не могу?

(((Сергей))) *

ламают у тех кто потом никуда не обратится и не защищается и то только преследуя какие-то цели или за деньги.. на свой страх и риск...... или те кто ради интереса проверить свои силы..... так скажем только научился чему-нибудь и давай не задумываясь о последствиях))) дуракам же везёт частенько)))

Красавица

А кто может куда обратиться? Я скину себе фото со страницы и всё. Они что это как то увидят? Или я как то им этим наврежу?

(((Сергей))) *

Вы издеваетесь? .... взломайте квартиру ради того что бы в зеркало посмотрется, ну вы посмотритесь ничего же страшного? ..... страница это ведь сайт!!!!! Сайт на сервере! взлом страницы только после взлома сервера.... если это не метод подбора паролей или отсылки "письма"..... в общем я не буду углублятся , уверен что мало кто захочет вам в этом помочь...... а если и захочет то рисковать вы его как бы заставите.....

В(
Владимир (Моск.обл.)

может и найдёте вариант но это хакерство натуральное. если сделаете кустарно то смотрите чтоб не заблочили вашу страничку за такие действия.

Красавица

Пусть блочат мою страницу мне не жалко, она всё равно фэйк. Но фото мне нужны очень

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну помочь не могу.
ладно, добра,удачи и счастья вам )

Красавица

Спасибо)

Константин Калачев

Принт скрин тебе в помощь. Правда качество ухудшиться , но как вариант.

Красавица

Принт скрин? В альбом вообще невозможно зайти. Или я что то не так поняла?

Константин Калачев

Фотки ты на экране видишь. Если да то твои действия по моему плану.

Красавица

В том то и дело что нет. Доступ в альбом ограничен. Только для друзей

Константин Калачев

Упс. Тогда не знаю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зачем тебе фотки незнакомых людей?

Солоха

Ломать страницу? Напишите им да и все

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

можно и так, а то такая пишет, хотела посмотреть фотки у людей но там для друзей и они чужих не добавляют. вообщето они для этого и скрыты чтоб чужие не видели 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что может сделать компьютерщик?

Дмитрий Бельхард

Да, тут ты точно найдешь "хакера".

Ерофей Папиросов

Подожди...Фото с чужой страницы?

Красавица

Ну да. Не с моей

Ерофей Папиросов

Голубушка...Тут никто не поможет.Ибо это-статья!

Красавица

Ну конечно

Ерофей Папиросов

Ничего не выйдет...Так что...Смирись

Владимир Марлей

А письмо в личку не пробовали?

Владимир Соловьёв

ссылку кинь на страницу эту

Красавица

А вы можете помочь?

Владимир Соловьёв

попробую

Красавица

Бесплатно? Это уже подозрительно. Похоже на развод

Владимир Соловьёв

мне вообщем все равно !! не мне же надо

Андрей

у тебя рука плечо ест

Красавица

? Ну разумеется кэп)))

Андрей

а ты счастливая сбрось краба

Андрей

а ты счастливая сбрось краба

Красавица

Сброшу

Андрей

умница

Станислав Коновалов

а что з фотка

Красавица

Их там 38 штук

Станислав Коновалов

какии именно? можеть помогу кто его знает