✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🖼оптом дешевле. Вывоз чешек из чехии. а зачем распространяют девчонок. Не шучу

Ответы
Al
Alexc

напомнило старенький анекдот :
чех - человек, а вот чешка - вид обуви. вьетнамец - человек, а вот вьетнамка - вид обувки. венгр - человек, а вот венгерка - часть гусарского мундира. и т.д. НО есть одно исключение : москвичка - человек, а вот москвич - ведро с гвоздями возомнившее себя автомобилем ... 😀

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага помню👍