Юрий Буринский

Милые женщины , давайте Вы , друг другу , раз и навсегда ответите на мои вопросы: Где ты моё Солнышко ( любимый , принц не белом коне , настоящий мужчина и тд )??? , А что такое - любовь ( отношения , правда , нежность , порядочность, мужская честь и тд)???, Почему все мужики сволочи ( бабники , хамы , не принцы , лентяи , и тд )???? О чем Вы мечтаете ( думаете , сожалеете и тд)??? Может хватит ? Вам не по 15 лет , пальцы устают от оранжевой кнопки , это же не сайт знакомств.... С уважением Юра.

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Хорошый вброс. Читал ответы, и вспомнил рассказ, "Устройство интернетов" (дама тут твердила , это интернет, шопаделать, и всё такое) Это цитата - "Вброс — это разновидность информации, которую юзер поглощает с особым рвением. Термин „вброс“, или, как ещё говорят, „наброс“, происходит от слова „browse“, что означает „корм для скота“. Собственно, отсюда же происходит название инструмента для употребления вбросов — «браузер», то есть «вбрасыватель». Термин абсолютно оправдывает себя, так как юзеры питаются вбросами, поглощая их через свою защитную мембрану. Практически вся информация, которая существует в интернетах — это вбросы. Чистой, невбросовой информации практически не осталась. Есть даже специальная профессия, представители которой занимаются очисткой интернетов от невбросов, и созданием новых вбросов. Называется эта профессия SEO или SMO.

Выброс — это то, что выделяет юзер. В отличие от вброса, выброс есть абстрактное понятие. Под выбросом может пониматься как эмоциональная реакция, так и конкретные действия, вплоть до денежного перевода или расклейки плакатов. Разумеется, ни один реально существующий юзер, находясь в спокойном состоянии, ничего по своей воле не выделит, поэтому нужно вывести его из состояния равновесия, и тогда запустятся естественные механизмы выброса. Идеальный юзер вообще никогда не приходит в равновесие, постоянно потребляя вбросы и создавая выбросы. Качество вброса определяется двумя характеристиками: степень усвоения и доля выброса. Хорошим считается тот вброс, который усвоился полностью и вызвал выброс не меньше себя. Остальное http://ibigdan.livejournal.com/11261544.html. Привет от пугала, психопата и компота.

Юрий Буринский

😂😂😂бред полнейший .... пальцы не устали ?))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁зачем пальцы? причём пальцы🤣. сколько не тыкай их вопросами, реакция одна и таже, неинтересно.

Юрий Буринский

Из 10 за пару можно ухватиться )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а, ну развлекайся.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты не поверишь, Юрик, я тут почти с самого начала этого сайта и изначально этот сайт был задуман как сайт знакомств. Даже фишки такие были: продолжать общаться вы сможете, если посетите страницы десяти мужчин (женщин). Но подобрался такой контингент пользователей, которым в основном нравилось просто переписываться и отвечать на вопросы. Поэтому, видимо, администрация сайта отказалась от всяких своднических ништяков.

Юрий Буринский

Так при сайте надо создать филиал : немного о любви , кому за 40..))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну так и создай, если испытываешь в этом потребность. А нам и так хорошо.

Юрий Буринский

Засорять эфир ?😀😀😀

Наталья Александровна

всем рты то не закроешь...ну не будет одна или другая писать..прочитав твой вопрос на эти темы...и что? другие заходя и не прочитав еще как будут...мне тоже может многие вопросы не нравятся...так что же мне сделать...инет...простор мысли и действий...пусть и определенная клоака...создай свой сайт и определенные правила соответственно к нему...дерзай!!! а тут ты гость а не хозяин...С уважением Наталья...

Наталья Александровна

дак это инет батенька...клоака нечисти и разврата...только вот почему сюда многие такие чистенькие лезут при чем с завидной периодичностью...не знаю..как мне один батюшка на одном сайте сказал- нести слово Божье...видимо так...

Юрий Буринский

Наташа , скажите честно , зачем Вам обострять в ответах ? Ну смысла не пойму ... вы грамотная женщина , но Вам чего то не хватает , для колкости в ответах... )))))

Наталья Александровна

опять не правильно понял...это не к тебе относилось..ладно....проехали...я спать..не стоит мне голову лишний раз беременеть...

Юрий Буринский

Сладких снов , я в личке извинился ...

Наталья Александровна

я не обижаюсь вовсе...это зря..))))

Людмила Найбауэр

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
Хочу чтоб запылились лекарства для детей,
Хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
Хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
И на цветных качелях с ветерком катались,
Хочу ребенку каждому- все счастье до крупицы -
Хочу чтоб пустовали детские больницы..!

Юрий Буринский

Я с Вами ... от души )🌷🌷🌷

Людмила Найбауэр

От нее пахло яблоками . И он никак не мог определить кто она - Ева или змея .

Наташенька

😕нам не по 15 лет...это не сайт знакомств...мы ж болтаем просто)) Уважаемые мужчины...ответите на свои вопросы тоже раз и навсегда...Можно я укушу тебя за попку?...Какой размер тебе нравится?...В чём ты спишь?...Почему женщины любят только деньги?...Хочешь меня?...)))))...с уважением)))

Юрий Буринский

👍😂😂😂согласен , сволочи кто это пишет)))

Наташенька

😊А ручки тренировать надо..."мы писали,мы писали-наши пальчики устали...мы немного отдохнём- и опять писать начнём!"))))) Хотите кофе?☕☕😘

Юрий Буринский

Хочу , если честно , очень... Спасибо))))

Юрий Буринский

Но думаю , что спать пора ложиться , к 11 в бассейн боюсь не встать ...)))) а за кофе , ещё раз спасибо)))

Наташенька

Предложение не отменяется, а откладывается!)))....на "после бассейна"!)))

Raissa

Здравствуйте, где Вы мой Принц ?Я в ожидании давно и Я ищу Принца на белом коне,с букетом белых роз.Завтра утром Я проснусь и ты стоишь у моих дверей. И скажу Я наконец не где был так долго. И сколько можно тебя ждать 🌞💖 и в одиночестве мечтать...

Юрий Буринский

Круто...надо переварить...😇😂😂😂

Raissa

Обязательно было написано верно.💖

Юрий Буринский

Снимаю шляпу...))))

Raissa

😃лучше одень !

Юрий Буринский

Как можно ... перед титулованной особой...😂😂😂

Raissa

Хорошо допуская и очень повинуясь тоже.😊

Мария

Милый мужчина, не нужно чесать всех под одну гребенку, иначе и вас так же причешут!))))) такие же"адекватные" вопросы задают и многие мужчины, чему я была весьма удивлена, ибо привыкла считать вас менее склонными к сюси- пусечным эмоциям!)))))

Юрий Буринский

Так и Вы гоните их поганую метлой, я только "за" 😂😂😂😂

Мария

Вот ещё!))) пусть самовыражаются!))) тут на каждый вопрос свой ответ находится.

Юрий Буринский

Ааааа , тогда значит мой вопрос Вас за живое то задел )))))

Мария

Неа, рассмешил.))))

Милота))

Уважаемые мужчины! Я через вас обращаюсь ко всем, а давайте вы уже выйдите в реал и найдёте там наконец то своих любимых жен, а то вот спрашивают, а у меня их нет! Это не программа ТВ "Ищу тебя!" С уважением, Еленушка.

Юрий Буринский

😂😂😂😂😂ай плагиат , сударыня , один лишь вопрос : чего через меня послание Вы шлете всем мужчинам ?))) если это мне послание , тогда понятно... задел своим вопросиком я Вас )))) а мужчины меня не читают , так что промашечка Лена вышла . А мне приятно , что меня копировать стали 😂😂😂😂спасибо)))

Милота))

Юра, я ж шутю!)))))

Юрий Буринский

А я что-ли серьёзно?)))))) я подигрываю Вам , неужели не заметно ))))))))))

Милота))

А я Вам! Думаю, тоже заметили!

Юрий Буринский

😂😂😂😂догадался , притом мне понравилось , думал продолжим , а Вы раскрылись ...))))

Милота))

Эх!

Юрий Буринский

Вот и я об этом )))))))

Людмила Чурсина

нет вы далеко не правы!Не надо у нас у всех разный кругозор общения и желания И на мужчин никогда не скажу плохо.,потому что надо учиться и в плохом видеть доброе.Что хочет человек увидеть то и видит.

Фило Софочка

К сожалению,Юра,здесь сидят половозрелые особи обоего пола именно с сайта знакомств и понемногу выдавливают спрашивальцев. Лезут в личные сообщения. Перекрыли бы им доступ.😢

Юрий Буринский

👍согласен)))

Аптер Пётр Яковлевич

Даже если это был бы и сайт для знакомств,тоже надо уметь держать себя в руках.Я согласен с Юрием.Обжёгшись однажды,некоторые пытаются сбросить всю вину на всех мужчин

Аптер Пётр Яковлевич

Все браки решаются на небесах

Ма
Марина

Мое солнышко скачет ко мне на белом коне! Э ге гей!!!!!Почему все мужики сволочи? Правда? Я только парочку встречала.... А мечтаю я.... Блин.... разучилась...

Юрий Буринский

Куда? Я ж в мыслях не имел...)

Ма
Марина

Байки я сваливаю ))) Уже скоро вставать, а я еще и не ложилась...😉

Юрий Буринский

Спокочи ночи)))

Ма
Марина

И вам приятных сновидений. Или доброго утра )))

Ма
Марина

Кстати, в правилах сайта предусмотрено знакомство людей через общение))) и радуйтесь, что есть оранжевая кнопка.... представьте, если б ее не было.

Юрий Буринский

Была бы бедааа😂😂😂

Ма
Марина

вот вот)))

Ни
Нина

Вот спасибо Юра! Вот если бы не ты🤗тоже устала пролистывать, только от вопросов озабоченных мужиков,. А мы все поняли😉больше не будем

Юрий Буринский

)))))) так и озобоченных мужчин к ответу....)))))

Ни
Нина

😄😄😄

Светлана Беляцкая(Попова)

Может вы мужики раз и на всегда ответите где ваша пара носков? Какого у вас постоянно сабантуй по поводу и без него? Где деньги????

Юрий Буринский

Не жалуюсь))))

Светлана Беляцкая(Попова)

сума не тяжелая?

Юрий Буринский

В самый раз))))

Светлана Беляцкая(Попова)

тогда удачи в тренировках по бегу с сумой. не дай бог чтобы пригодились

Юрий Буринский

Мерси, мадам)))

Ма
Марина

А игнорировать такие вопросы не пробовали?)))) Это же и не Ленинский университет миллионов!))))) о чем хотят, о том и спрашивают...

Юрий Буринский

Что то подобное я уже слышал , забыли добавить , что сайт не моя собственность и если я хочу закрыть рты страдалицам , то надо личный сайт открыть . Я всё правильно сказал ?

Ма
Марина

Занудствуем??)))😂😂😂😂😂😂ню-ню😂😂😂😂😂

Юрий Буринский

Да нет , я Вас опередил , у меня по 5 таких посланий за день , такое ощущение, что они клонируются. Если Вы считаете , что все эти сюси- пуси и обиженные стоны не бред , я переубеждать не буду. Вы взрослый человек и имеете полное право мыслить , как Вам заблагорассудится.

Ма
Марина

Просто всех не убедить стать интеллектуальными, позитивными, мудрыми и с чувством юмора))) статистику ведете?)))))

Юрий Буринский

Мне хватает здесь людей с которыми я общаюсь , получаю истинное удовольствие , 90% из них женщины , которые не заморочены своими личными проблемами )

*****

Молодец Юра!👍Вот только больше подобных вопросов мужчины и задают))))Не удели надеятся, что "солнышко" отзовётся?!)))🤣

Юрий Буринский

Так это не мужчины .... нытики по жизни , амебы по определению ...)))(

*****

Согласна!))

*****

🤝

Le
Lee-Стричк@

А кто Вам сказал, что это не сайт знакомств? И потом - от мужчин аналогичные вопросы приходят не реже. Ещё и не такие...

Гелена Полховская

радуйтесь что еще интересны женщинами..когда придет время и никому уже не нужно тогда печально..а пальцы переживут

Ҭɑлùя

Юрий, а можно я не буду изменять себе и все же не стану никому отвечать на подобные вопросы? С уважением Наталья😉

Ҭɑлùя

О, Вы так любезны, черт возьми!))) Покорнейше благодарю!)))

Юрий Буринский

Обращайтесь))))

Ҭɑлùя

Всенепременно)))

Ҭɑлùя

😉 ✌️