Neo Gint

"Замуж за Бузову"!!! КАК ЭТО?

Ответы
Уральская Рябинушка

Возможно ОНА ОН? Бывает в жизни и такое, как в Средневековье женщина до родов продержалась в роли Папы Римского, а Бузова как раз оказалась из тех😆

Neo Gint

да вроде нет...,подозреваю ,что продюсер безграмотный,впрочем,как и директор канала

Уральская Рябинушка

Шутка, с моей стороны. От продюсеров и от дикторов ещё не то можно услышать

Neo Gint

😄

Александр Шатунов

Во во, я сам в шоке, после появления этой рекламы, не пойму, Она ли это, или всё же...))

Neo Gint

продюсер безграмотный,но тогда и директор канала такой-же

Александр Шатунов

Не, ну возможно, что это '' фишка'', но вопрос, на кого расчёт, на тех кто не видит подвоха?

Neo Gint

это не фишка ,а позор,дирекция ведь должна сознавать,что понимающие люди будут с них смеятся

Брунгильда Анжуйская

Я тоже заметила нестыковку((( Мож она ориентацию потеряла

Neo Gint

Bl
Blackсurrant

ну так,чтобы много кто ,потом, спросил "как это?"

Анна

ну никто же не видел что у нее между ног))))

Светлана Войцеховская

Кому этот глупая страшила нужна?

Ши

Походу она решила сменить пол

Алла Беньяминова

В дурдоме-2 все может быть...

Neo Gint

Виталий Иванович Вербицкий

О нет,ни в коем случае...

Neo Gint

Виталий,замуж выходят девушки

Виталий Иванович Вербицкий

Так женщины не выходят замуж за женщин..

Ан
Антонина

Мир сошёл с ума 😮

Николай Грибков

Отвратительно!

Neo Gint

замуж выходят девушки,умник

Николай Грибков

Я и написал, отвратительно! Читать умеешь?

Четвёркина Ирина

Ну мужик она

Neo Gint

та вроде нет ,её -же в "Дом" трахал парень,дала ему в благодарность за то что единственный проголосовал за неё

Четвёркина Ирина

А теперь она мужик, раз замуж зовёт

Neo Gint

а тут уже есть один Четвёркин,родственник или тёзка?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смешно

Neo Gint

не знаю,может она стало "оно"?

Ирина Гавриловна

Бред

Neo Gint

в принципе всё верно,название такое-же безграмотное и глупое ,как главная героиня

Neo Gint

как где?,она 10 лет назад участвовала в "Дом",из-за склочного характера довольно быстро вылетела,когда один пацан проголосовал за её "невылет" Павел Воля пошутил "день национального траура"

Neo Gint

кстати ,сейчас после пластики ,её трудно узнать,может поэтому её многие не помнят,она тогда выглядела довольно серо