Сергей Тюрин

Когда введут закон чтоб экстросенсев на кол сажали,давайте голосовать,кто за?

Ответы
Вероника Королевская.

Может хватит насилия?Или вам кроме войны в этой жизни больше не нужно ничего?Запах крови вас возбуждает?Тогда поезжайте в Донбасс и полюбуетесь на своих уродов.Сам ,видать ,такой же.

Сергей Тюрин

Я просто хотел посмотреть сколько сдесь чудиков сидит,не более того.А Вам на будущее,Вы видите в людях лишь себя)

Вероника Королевская.

Когда придет война в твой дом - тогда ты еще и не то увидишь.Легко смеяться над чужой бедой.Когда приходит беда в твой дом,то тогда уже не до смеха.

Олим Шарипов

Не экстрасенсов сажать надо, а тех, кто их по телевидению показывает.

Марина Владимировна

Шарлатанов,я ещё понимаю надо наказать как-то.Но не на кол!

Сергей Тюрин

Одного посадить многие одумаются)

Марина Владимировна

не знаю

Марина Ежевик@

Меня они не смущают, есть более достойные это участи 😊

Л*
Лия ***

Вы понятия не имеете что такое экстрасенс... 😊😊😊

Л*
Лия ***

Это комплимент...мерси... ❤️

Сергей Тюрин

Ум ясен,где то есть подвох)))

Л*
Лия ***

Подвох есть всегда...только искать его нужно не только вовне...но и в себе...

Л*
Лия ***

Ну вот...а то - на кол .. 😉😇

Сергей Тюрин

Ну обычного человека то конечно не за что)

L S D

ТОГДА КОГДА НА КОЛ НАЧНУТ САЖАЬТ ВСЕХ РЕЛИГИОЗНИКОВ))

Лека Лютер

так вы и до охоты а ведьм скоро докатитесь

Лека Лютер

а зачем люди в горе идут к ним?

Сергей Тюрин

Лишь в горе люди начинают верить во всю ерунду.

Лека Лютер

за небольшие деньги люди получают успокоение души - это уже не мало, ни врачи, ни полиция, не могут дать людям одного - определённости.

Сергей Тюрин

Тоесть увод от реальности по Вашему это определенность ?

Лека Лютер

есть ситуации, когда ничего не изменить - человека нет,и это факт, но родные не могут успокоиться - им надо ЗНАТЬ КТО ВИНОВАТ, вот тут начинается работа экстрасенса как хорошего психотерапевта, и они дают людям то, что они хотят - родовое проклятие, которое тут же и снимут, или карма - которая со смертью человека оказалась отработанной, или кто-то, кого они не знают, но он уже поплатился за содеянное и гниёт ненайденный. И родным легче.

Та
Танита

хотите вернуться в средневековие?

Вика Космос

жестока однако...может мошеников.

Особенная Особа

та и нибуду йа этава делодь...хм

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Чем они Вам так не угодили?

Сергей Тюрин

Оно не может быть чьим то,оно общее)

Грач Налбандян

Ну тогда я могу быть спокоен за экстрасенсов. Хоть и не смотрю .

Сергей Тюрин

Да,за нас не стоит волноватся)

Грач Налбандян

Я, больше волнуюсь за вид массовых казней.

Сергей Тюрин

Не стоит на все это обращать внимания и тогда не будет волнение)

Волшебная На Всю Голову

Зачем? Пусть себе колдуют.

Мария Калинина

я против, ибо нечего тут.

Наталья Валерьевна

так колов не хватит😉

Сергей Тюрин

Столбов электрических много,пусть подзарежаются,они это любят)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем они вам насолили?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я люблю цвет фуксии, это близко к сиреневому)))) вроде все в порядке)))

† † † Мари † † †

А я писала что это болезнь?

† † † Мари † † †

Как сказать)))

Сергей Тюрин

Ну нафантазировать можно что угодно)))

† † † Мари † † †

Что вы и делаете)

Ирa

А чем они вас так....?)))

Сергей Тюрин

Я же не сказал что их убивать)

Ирa

Так после посадки на кол еще никто не выживал)))

Сергей Тюрин

Экстрасенсам все не почем)

Мариночка Марина

Да хай тешатся)

Сергей Тюрин

Тешатся ведь на горе других.

Мариночка Марина

Так это среди народа нужно лиебез проводить

Katerina Burkunova

Почему?

Петр Шушарин

они колдуны а это приносит вред

Katerina Burkunova

Сожги меня на раз два и скажи как нас звали,мне сегодня до пизды...

Ехидна Болотная

Бойся..

Ехидна Болотная

Нас ббойяся

Ехидна Болотная

Неа....но...