Анастасия Галигабарова

Почему у людей только 2 глаза? для симметрии))) а ты как думаешь для чего??

Ответы
ОК
Олег Керимов

А две руки?

Анастасия Галигабарова

ну вооот так и почему же неужели ты знаешь ответ

ОК
Олег Керимов

Знаю, но никому не скажу...

Марина ...

У него и два полушария мозга, и ещё его внутреннее Я делится надвое :на хорошее и плохое..Ну про ноги уж не буду, и про то, что у него ниже спины надвое раскололось...

Анастасия Галигабарова

Так не честно не отвечать на вопрос подскажи где прочесть можно??

ОК
Олег Керимов

У людей есть третий глаз, но не у всех он развит, поищи литературу в инете, если интересно....

Анастасия Галигабарова

как-то я в книге Пауло Коэльо что-то читала на счет создания человека он так красиво описал

ОК
Олег Керимов

Ищите Настя, ...... да обрящете....