Станислава Левицкая

Почему у нас такое поклонение Виктору Цою?Он разве был лучшим и самым талантливым!?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Он был в пути и, если ты заметила, то с каждым разом он выдавал все более качественные песни, и кто его знает как далеко бы он зашел? Ведь если посмотреть творчество того же Есенина из всего того, что он написал хнаменитым сделало его всего лишь 2% из написанного им. Чуешь, о чем я говорю?😂🤣😅

Станислава Левицкая

Я же не отрицаю его способности и песни с социальным уклоном.Но стал ведь кумиром для многих!

Антонио Гареев

Ни купюмир, а "поцик с соседнего дома."😂😂🤣😂🤣😅

Мила

Меня тоже это удивляет. А сейчас практически сделали национальным героем Шатунова, с чего вдруг он стал таким популярным, человек давно живёт в Германии с семьёй, голосом похвастать не мог, песенки все слащавые и ни о чём. Шоу после его смерти продолжается.

Валерий Сумский

Он был безголосым... И песни с порочным смыслом. Конечно, когда сам пою, сам играю, сам исполняю это редко у кого хорошо получается, кроме как у В. Высоцкого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично у меня никакого поклонения Цою нет. Просто у него много классных песен. И я часто их сам исполняю и пою. Как музыкант,читаю его большим талантом.

Николай

Он алицитворял,перемены и был новым,чем-то основным и родным. Чем зажравшийся Пугачева и тд. Это вы ещё Юру Клинских не слушали он переплюнул Цоя..

Го
Гоп-Оп

лучше выразитель ожиданий и жизни поколение....рок не обязательно виртуозность исполнения и красота вокала- это настроение и драйв- шаманизм

Читатель

Может потому, что смог предельно точно выразить настроения и надежды поколения. К примеру, знаменитая строчка-рефрен: мы хотим перемен...

Татьяна

Выплыли "на волне" - Макаревич, Цой. Кому то нравились, кому то нет, кому то безразлично.Кому то с настроением совпали, кому то с возрастом.

Андрей Григорьев

Да в меру всего. И никакого особого поклонения давно уже нет. А из моих соседей - школьников половина и не знает, кто это

Ми
Михаил

Самым лучшим среди рок групп. А вы подумайте какая группа после него что-то сделала лучше чем он или больше чем он ?

维克多

Я, лично никогда никому не поклонялся. Песни Кино, одно время нравились, да но вот поклоняться человеку... увольте!

Сергей Л-Ов!

Вообще не понимаю его! Но меня поправили, надо курнуть травки и сразу его песни станут вам понятны! Во как!

Коля

Люди ищут лидера,вожака,икону.Вот и придумывают.Кстати у Иисуса из за этого были серьезные проблемы.

Лю
Любовь

Есть такой ответ - НРАВИТСЯ, и Высоцкий, Окуджава, Визбор, Вероника Долина и так далее на все времена!

O X A N A

Поклонение в чём выражается, по Вашему мнению? В том, что его песни слушают до сих пор?

O X A N A

Послушайте исполнение Симфонического оркестра. Возможно, Вам эта версия будет ближе.

Табуретыч

офигеть...

O X A N A

Не понравилось?

Табуретыч

наоборот 👍

O X A N A

Я очень рада! На одном дыхании - и слушаешь, и смотришь!)))

Сергей Чернов

Думаю он появился в нужное время, когда уже стало можно. И трагически ушел из жизни!

Stormbringer

Ни голоса, ни слуха, вообще ничего... Просто попал в струю времен смутного времени.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не самым лучшим, талант спорный, но за что то его любили, и любят по сей день.

Василий Захаров

Не знаю , но мне очень нравиться , и песни соответствовали тому времени

Лисий Хвостик

А разве нет? Кто ещё так харизматичен? Миша Горшенёв пожалуй только...