Скорпион *********

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.Как Вы думаете , это так ?

Ответы
Борис Смирнов

Кому то что то доказывать вообще не стоит. Есть же Христианская истина: "Не мечите бисер перед свиньями".Отсутствие потребности в этом говорит, что человек действительно близок к приобретению счастья и гармонии. Но,мне кажется, что этого мало. Это дано только единицам. Может быть всего нескольким людям из всего населения земли Дано познание полного счастья и гармонии.

Скорпион *********

Скорее всего Вы правы , спасибо за ответ !!!

Скорпион *********

И ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

На счет главных признако - я не задумывалась. Но сама по себе потребность что-то кому-то ДОКАЗЫВАТЬ - свидетельство неудовлетворенности человека (а главное, затея бессмысленная). А тогде откуда же взяться счастью?

Василий Гаранин

Думаю не совсем так. Ведь можно доказывать (вернее объяснять - доносить до понимания) суть того что можно быть счастливым и делиться этим....... не уверен что правильно донес свою мысль, но как-то так.

Елена Шацкая

Мир в душе из-за отсутствия разлада с собой и людьми, потому что в сонастрое с ними и своим Высшим Я- вот причина счастливого ощущения. А он может вызываться и этим состоянием. Но не только.

Малика Тициан

нет... если ты счастлив, то всегда возникает потребность делиться счастьем с окружающими ))) какой-то у вас ник парадоксальный))) Скорпион не могет быть ангелом )))

Светлана Протазанова

Думаю, что нет. В любом случае каждый из нас доказывает сам себе на что он способен, без этого не было бы развития человека как личности.

Влада Влада

НЕТ. Полное отсутствие кому то что либо доказывать называется - САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ. А скорпионы ангелами быть по определению не могут.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет..счастье и гармония очень кратковременны..но они включают социальность..а не исключают из социума...Счастливый всем готов помочь

Сергей Костин (Pit)

Счастье является внутренним состоянием человека и не зависит от степени его обеспеченности материальными благами.

Shakira Loca

я бы не сказала, что один из главных признаков, это скорее счастливое следствие...удовлетворенность раскрепощает.

Абдула Фрунзе

Вопросы тебе +6796
Ответы тебе +2
Уведомления +17
Профиль
Личные ответы
Друзья
Ответы друзей +23
Задания +1

Cергей Горбатовский

С частью под гармонь выполняй приказ и наказывать не будут после чего не придётся доказывать ...🌹

Ната М

Можно и так сказать. Вообще гармония это то состояние. в котором человеку спокойно и комфортно.

Наталия Пекшева (Шамина)

Думаю, что так. Взаимопонимание подразумевается. Но у меня не получается так, а у Вас? 😞

**
***дима ***

Не совсем, иной раз гармония отсутствует от того, что нет взаимопонимания, уважения

Нариман Кужамкулов

Что-то доказывать кому-то, бесполезный труд, Если не знаешь кому и что доказывать

Сергей К.

..из жизни олигофренов...но известно что никому ничего доказать невозможно!

Moses Tavdidishvili

А ты перестань всё время кому-то что-то доказывать! Расслабься и лови кайф!

Ольга Булатова

это признак самодостаточности, а значит отчасти и счастья...да, согласна 🙂

Эдуард Абдрахманов

не задавайте своей половине лишних вопросов будет гармония и понимание.