Амина Бесембаева

В чем прикол одна тройка ты троишник ,а одна 5 ты не отличник

Ответы
Валерий Фоменко

Как в любом другом плохое побеждает хорошее а то что все думают обратное это всего лишь иллюзия

Ильяс Якубов

После маркса-марксизм,после Ленина тоже ясно,а вот когда дед Ананий помрет,что делать будем)))))

Мария Круглова

троечник. Действительно, несправедливо. Одному стипендию не дадут, другому -красный диплом.

Татьяна Волкова

выбирай золотую середину и все будит ок

Кристина Гергерт

вот так вот, несправедливость по всюду

Дмитрий Бальде

Это вопрос восприятия для каждого.

Юлия Черева

несправедливость повсюду

Марат Кулжабаев

РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Гульбану Санбаева

оценка международная.

Татьяна Забровская

одна 4 и ты не отличник