Лэд Корди

Если бы Вам подарили оружие, то какое?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀░░░█
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▄▀░▄▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░▄▄░░░▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░█░▀▄▀░░▄▀░░▄▀
░░░░░░░▀▄░▀▄▀░░▄▀
░░░░░░▄█▀▀▄░▀▄▀
░░░░▄█▀█▄▄█▀▄░▀▄
░▄▀▀▀▄░▄█▀░░░▀▀▀
█░░░░░█▀
▀▄░░░▄▀
░░▀▀▀

Mister Farid

примерно 40 сантиметровый по лезвию, кавказский клинок. очевидные плюсы: не громоздкий, одноручный, удобно компактно носить с собой, годится для ближнего уличного боя в узких городских переулках, пешим, высокая манёвренность, возможность использования параллельно с нагайкой в обоеруких техниках боя, либо в комбинации со средним щитом. Для боя в открытом пространстве, либо в плотном строю - пика, алебарда, любое длиннодревковое оружие + среднего натяжения лук.

Сергей Кожин

Для эстетики хороший клинок, старинной работы.... А так (в практических целях) от К100 не отказался бы... , ну или Кольт М1911 классический (тут и эстетическая и практическая составляющая присутствуют...

Сергей Кожин

Ну в чем, в чем, а в оружии я маненько понимаю😉

Лэд Корди

это замечательно👍

Прохор П

Мне оружие не дарили, но в 92 в Молдавии Была война, У меня были гранаты, гранатомёты. В обмен на вино. Я его должен был сдать на вин завод. Но Я потом купил ПМ, это для меня было лучше.

Сергей Горталов

Дарёному коню под хвост не заглядывают. Принял бы в подарок любое... а пользоваться... предпочитаю автоматическое. АК-74, например, вполне бы подошёл. Или АПС на худой конец.

Серж Новиков

не знаю... люблю холодное, пистолеты и винтовки... раньше много стрелял. сейчас в связи с переездом не из чего и потому изобретаю всякие луки-арбалеты)

Лэд Корди

круто👍 👍 👍

Al
Alexc

Это вряд : те кто способны на такой подарок во-первых финансово такое не потянут, а во-вторых знают что мне не стоит обзаводиться оружием ...

******* *****

ну мне вот пушка противотанковая нравится🙂 И никто не дарит.... если будете дарить то пожалуйста с боекомплектом))))) Ладно!!?

******* *****

можно просто не дорогие бронебойные, не нужно изысков - мне будет приятна просто забота

******* *****

заранее благодарен Вам)))))

Анатолий

Откуда ж мне знать? Какое мне подарили бы оружие? Вот если бы меня об этом спросили: "Что из оружия тебе подарить?" - другое дело! 😉

Ва
Валери́

Саблю и помповае или наш карабин (под названием "Сайга") ружьё, но с патронами... ну я же боевой офицер ... знаю куда- в кого пулять !!!

Ва
Валери́

Спасибо за понимание !👍🖼

Сильвия Нагваль

Базуку бы... А в идеале - Тополь М. Но вряд ли кто подарит. Да и парковать его во дворе негде особо. Придется на крышу затаскивать...

Александр

*пишет мелом на "Тополе М" " ПЕРЕГОН" ща доставим, не вопрос...

Сильвия Нагваль

Супер )) Мечты сбываются ) Чую ласковую руку Газпрома ))

Сильвия Нагваль

Хотя погоди. Я еще не в курсе последней коллекции от Минобороны. Может, Тополь списанный уже, как морально устаревший - потому и без проблем?.. Со сточенным бойком...

Александр

Блин умные все стали...*стирает надпись, пишет маркером: Муха не сидела, новьё

Сильвия Нагваль

А как жеж. Айфоны же вон раз в год приходится менять. А Тополя чем хуже?..

Александр

Ну да.

Егор

Я не против ядерной бомбы, у нее красивый гриб при взрыве. Но лазерный излучатель для испарения материи тоже подойдет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... У меня пониженное зрение, поэтому огнестрел не подойдет... Наверно хороший нож для контактного боя. Либо топорик.

Адский Сатана

я бы предпочёл, СВД. с заводским 4-х кратным прицелом (ПСО-1) и парой десятков патронов, (зажигательные , и бронебойные)

Адский Сатана

а больше и не надо ) хотя ВКС-выхлоп калибра 12.7 тоже ничего))))

Адский Сатана

на самом деле, куда компактнее стечкин )))

Адский Сатана

без шумный.)) мне больше лук нравится, с ним возможностей больше чем с арбалетом. да и стрел можно больше выпустить.)

Олег Коваленко

Хотел бы такое иметь оружие, как тот же гипноз у Вольфа Мессинга, как он смог в камеру посадить охранников и сбежать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот Вам моя фотка. Поверьте, она настоящая. Поэтому про оружие сами догадаетесь))) 🖼

Или топор))) или бродекс))) или сулицу)))

Лэд Корди

класс👍 👍

Стараемся))) Это тоже мы, но без оружия и доспеха))) 🖼

Приезжайте к нам 12-го мая и увидите всё своими глазами)

Лэд Корди

спасибо)) но я на сезонную работу устроится хочу, а у них с апреля гр. 5/2((

Ну тогда когда-нибудь мы сами до Вас доберёмся)

Вовка Самвыштук

С детства мечтал о сабле и пистолете... Пистолеты есть, пневматические 🙂. А сабли были только в юности... спортивные.

Ваще Без Комплексов

Красивый ритуальный нож инкрустированный серебром и полудрагоценными камнями непременно с костяной рукоятью

Марина Ежевик@

Боевое-не надо,у меня разрешения нет. А вот макет какого нибудьь красивого резного оружия-я б была не против.🤭

Петр Соколов

Ядерное, дернул за чеку, гоните деньги, и стал богатым, и купил себе яхту за 5000 000 евро. Как все нормальные люди.

Петр Соколов

И рясу носить не надо, и в выборах не надо учавствлвать.