Лэд Корди

Если бы Вам подарили оружие, то какое?

Ответы · страница 3
Ольга Чернова

Хотела бы бесшумный пистолет. Не знаю, как такое оружие грамотно называется.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну подарки не выбирают. Но был бы рад револьвер. Длинноствольной. На 8 патрон

Мохнатые Ботинки

Странно, это ведь подарок, как говорится, даренному коню в пасть не смотрят)

Nikolai Garskov

Сам бы хотел знать, чего мне еще не хватает, чтобы разить всех одним махом?

Ксана

Воинствующий настрой...)))

Nikolai Garskov

У нас оружие оборонительное, только слова язвительные!))

Ксана

)))

Владимир Исаков

дарили в основном валыну....один раз карамультук.....с двумя магазинами....

Лэд Корди

потрясно👍 👍

Владимир Исаков

а чисто по- пацански...маслят море

De
Deleted

из короткостволов CZ, из остального какой-нибудь американский карабин

Аман Карамсаков

Как сказал Саша Белый : пора покупать оружие и лучше автоматическое)))

Алекс Венцель

Не отказася бы от ствола с глушителем...Главное чтобы исправный был...

Константин Сибирчи

12,7 мм крупнокалиберный пулемёт Дегтярёва - Шпагина образца 1938 года».

Анжела Никулина

Карабин с оптическим прицелом и желательно с пристрелочным станком.

Алексей *******

кольт или снайперка последнего поколения российского производства

Алексей *******

странное желание у меня и нрав к оружию

Stormy

Питаю страсть к холодному оружию, но и от арбалета не отказалась бы

Cергей Волков

Если у вас есть оружие оно рано или поздно выстрелит , мне не надо

Денис Молчанов

Снайперскую винтавку пяти десятого калибра , с оптикой хамилион

Виталий Рогов

Способное уничтожить болезни, несправедливость, предательство.

Изя Поцман

...Да мне даже в армии кроме лопаты и швабры ничего не доверяли....

Мария Чигринская

Так откуда ж я знаю? Спасибо за подарок, в хозяйстве пригодится!)

Юлия Степанова

это уж зависит от того, кто дарить будет😆но хотелось бы катану

Mister Farid

ну, если просто, по типу, чтобы было, то тоже согласен, смотрится эпично, в плане же использования.. совершенно и принципиально другая техника (неевропейская), надо сильно перестраиваться, если раньше не работали в Кэн до

Юлия Степанова

работать не работала, но на тренировках по кэндо была) только так не совсем катана, все-таки... ближе, наверное, кэндзюцу будет)

Даниил Белевитин

Обычно ножи. Есть друган - по пьяни раздаривает ненужные ножи)))

Даниил Белевитин

Ну и ножи ничего так)

Ни
Николай

Я бы всс ,, винторез ,,, хотел))) только мне его точно не подарят)))

Лэд Корди

мне тоже ни кто не дарит оружие)

Ни
Николай

У нас на праздники и так иногда только дразнятся на центральной площади им)) пощупать , повертеть в руках , узнать все про него пожалуйста , а хочешь пострелять с него бери повестку иди на служить или на контракт устраивайся))

Ни
Николай

Ну да реклама работает) вроде норм набирают людей) а тех кто не хочет идти... Хоть патриотизмом заразиться ) на концертах праздничных хоть на крышах декораций танцевать можно) ( декорации - грады , танки , с300 , бастионы , панцири с.....) правда уже во внутрь не пускают после того как один малой чуть не уехал на бетере в толпу)) и новые корабли уже не ставят обычно для экскурсов , а то просили пока не фоткаться на них , типа новые , там уже все селфи делали на капитанском мостике)))