Валентина Кравтовна

Раньше в свой магазин одежды я заказывала одежду из-за границы. Но сейчас с поставкой небольшие проблемы, да и цены на товар подняли. Может кто-то, знает нашего поставщика, где можно оптом заказать мужские джинсы???

Ответы
Ник Ци

Где-то в Краснодаре, в подвале штампуют джинсы уродского качества... Сомневаюсь что Вам подойдёт такой товар

Владимир

конечно