Игорь Тим

Смирнова, в чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы
Натали

у всех есть раковые клетки. Только у одних они развиваются, а у других нет

Игорь Тим

верно, и только то как живет человек и как он себя ведет..когда человек обижается, затаил злобу, зависть.....он нервничает.

Игорь Тим

причина всегда вначале в душе человека причина в том ,что человек становится раковой клеткой в жизни, по отношению к Бог

Натали

согласна.