Марина Нусюпова

Что можно приготовить из головы судака? Или его нельзя кушать??

Ответы
Константин Шакиров

Из головы всё равно навар будет. А сам судак отличная рыба. Кости убрать , то заливная классная получается. Варёная или на воде припущенная, а потом слегка поджаренная-всё отлично.

Наталья Новикова

приготовь из нее рыбные щи невероятно вкусно, это одна из самых вкусных хищников, самое вкусное место у судака это щеки

Светлана Штейнбах

Курсовая работа моего сына - рыбная солянка. Готовил из судака. Но к голове присовокупь и туловище, не жадничай.

Юрий Михайлович Колесник

...Я при разделке рыбы голову-хвост-плавники - складываю отдельно.Потом из них готовлю обыкновенную уху....

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/3/1630.html Не спец,в этом плане,так что и плохой из меня советчик!)))

Алексей Мммм

Кто сказал что его нельзя кушать? Что за абсурд уха шикарная из головы получится

Латиф Гасанов

Наверное как с головами других рыб: уху. По крайней мере мы готовим. Получается.

Константин Александров

Судака кушать можно, а из головы - заливное, только маленькое. Лучше голов 5.

Альбина Медникова

можно но только надо удалить жабры можно сварить уху или просто отварить

Михаил И Elena Dzuba

Замечательную уху, голова тоже подлежит полному съедению, кроме костей!

Yury Borodin

Если голову потребляете поумнеете, а хвост - во врунишку превратитесь

Вова Докучаев

СВАРИТЬ УХУ, А ЛУЧШЕ ПОДЖАРИТЬ И СЪЕСТЬ ЩЁКИ... БОЛЬШЕ ТАМ ЕСТЬ НЕЧЕГО

Елена

Уху сварите и всё,что в голове,можно съесть,только жабры выбросите

Геннадий Александрович Домнич

Жабры вынь,свари из головы уху,а если еще и ершиков добавишь - М_М_М!

П*
Павел ********

вырезанные головы - лучше на кол одевать чем есть - так практичнее

Сергей Волков

оооо! Дай свой скайп и я расскажу! Вот мой тебе скайп: volkov.sergey.1972

Вера Швецова

Что вы это такая вкуснятина!!!Обожаю отварную судачью голову!!

Елена Цыпышева

ну наверное уху сварить, а больше наверное ни чего нельзя.

Александр Харитонов

Кушать, не знаю. А вот угостить гостей- всегда пожалуйста!.

Юрий Паренкин

Ушицу можно неплохую. Если голова большая или несколько