чс
червякова серафима изовна червякова

Чем полезна рыба судак

Ответы
Елена Крючкова

Мясо судака хорошо укрепляет сердечно-сосудистую, эндокринную, костно-мышечную и пищеварительную системы. Благодаря нему происходит образование эритроцитов, снижается уровень холестерина, разрушаются тромбы, и предотвращается закупорка сосудов, а также снижается риск инсультов и инфарктов.

чс
червякова серафима изовна червякова

Изумительно полезная информация. Наша сотрудница летом умерла от тромба, который подошел к сердцу. Пошла в магазин и во дворе своего дома упала и потеряла сознание. Вызвали скорую и не довезли до больницы Оторвался тромб и подошел к сердцу. Надо судака почаще есть.

Александр Гусев

Тем, что её нужно поймать. Стало быть, идти на рыбалку. А рыбалка полезна для здоровья. Если, конечно, не напиваться.🙂

чс
червякова серафима изовна червякова

Я думаю что любая рыба полезна для человека. Вы знаете о том что рыба ест птицу? Для меня это был шок, когда я узнала об этом.

Александр Гусев

Я лично не видел этого, но по ТВ показывали, как таймень птицу поймал, как щука утят ловила.

чс
червякова серафима изовна червякова

Особенно щуки ловят утят около берега.

Александр Гусев

Не знаю. Никогда не видел лично. Только по ТВ.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я тоже этого не видела так как у нас нет реки и даже озера нет.

Антонио Гареев

Ничем, а вот скорее всего имеет феромоны разрушающие витамин В1, да нейтралищующие железо в организме.

чс
червякова серафима изовна червякова

Что на это скажите ---В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим. 2

Антонио Гареев

На человеках подобных опытов не проводилось, а вот в звероводстве - было дело, почитай какие результаты, если не пугает перспектива того, что вообще от рыбы откажешься.

чс
червякова серафима изовна червякова

От рыбы невозможно отказаться.

Татев

Тем, что невероятно вкусная) а так, мало жирная. Белок это всегда хорошо

чс
червякова серафима изовна червякова

Она даже предотвращает образованию тромбов и раковых опухолей. Вот это судак!!!

Татев

И замечательно) кушаете на здоровье)

Мишка Квакин

Уха из него неплохая., да и в жареном виде. Короче на вкус рыбка хороша

чс
червякова серафима изовна червякова

Да, судак очень вкусная рыба в любом приготовлении. Согласна. Но именно эта рыба выводит из организма холестнрин.

Мишка Квакин

Холестерин выводит сало. 25 - 30 гр натощак и вы забуте про него

чс
червякова серафима изовна червякова

Про сало не знала. Однако это любимый мой продукт 😂

Мишка Квакин

Ну вот и хорошо

чс
червякова серафима изовна червякова

Спасибо за совет полезный для всех.

Мишка Квакин

Будьте здоровы!

🧩А
🧩 Алёна🧩

чем? Она сухая, но котлеты по еврейским рецептам- вкусны

чс
червякова серафима изовна червякова

В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим.

Peva Peva

Вкусное заливное из нее....очень вкусный бульончик

чс
червякова серафима изовна червякова

Это полезно знать всем. В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим.

Peva Peva

Спасибо.Вкусная и полезная. Буду знать

чс
червякова серафима изовна червякова

ВООБЩЕ ТО Я ЛЮБЛЮ ЛЮБУЮ РЫБУ.

Peva Peva

будем дружить?

чс
червякова серафима изовна червякова

конечно будем дружить

Ни
Николай

Движениями,прежде чем поймать,надо потрудится

чс
червякова серафима изовна червякова

лАСКОВЕЦ ДОМА ГРАНАТУ???

Юрий Ласковец

чти себя дева!!

Юрий Ласковец

выше!

Юрий Ласковец

выше!

Алекс Дол

...я на уроне селёдки под шубой=холодно нынче!

чс
червякова серафима изовна червякова

Да уже идет потеплддение. Но лето обещают не очень хорошим.

Александр Козлов

рыба как рыба вкусная . костлявая только

чс
червякова серафима изовна червякова

В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим.

Александр Козлов

Благодарю полезная информация.

чс
червякова серафима изовна червякова

Не зная этой информации, я всегда покупаю рыбу любую. Люблю рыбу больше чем мясо.

Александр Козлов

ну я мчитаю что лучшая оыба это колбаса))). ноиногда и оыбу ем с удовольствием.

чс
червякова серафима изовна червякова

Получается что что мы, люди-всеядны.

Александр Козлов

так есть.

Николай Ntv

Тот же окунь, но крупнее. Лучше карась.

чс
червякова серафима изовна червякова

В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим.

Николай Ntv

У нас не стало в реке судака. Москва отравила.

чс
червякова серафима изовна червякова

Сточные воды в реку пустили. И очистные не построили ?. Их за это надо наказывать.

Николай Ntv

Сама себя не накажет.

Марго Беккер

Ничем-Все рыбы лучше мяса ..Дляя меня!

чс
червякова серафима изовна червякова

Я только глубоко вздохнула. А ничего нельзя сделать. У них есть своя квартира, но им удобнее жить со мной. И мне не скучно и не одиноко.😆😀😊

Марго Беккер

Никакую Диету не надо.Не пить алкоголь и не курить воот и вся диета..

чс
червякова серафима изовна червякова

Не пьет и не курит. Она свою малютку бережет и любит. Мама замечательная и очень доброжелательная.

Елена

Не зря же царская рыба! Всем полезна..

чс
червякова серафима изовна червякова

В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. 2Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим. дА, ЭТА РЫБА ЦАРСКАЯ.

Елена

👍

Aq
Aquarius

По крайней мере сытым точно будешь

Ко
Котэ

Не знаю,чем полезна.Но она вкусная

чс
червякова серафима изовна червякова

Рыба — ценный источник белка, способный заменить даже мясо. 1 В ней содержатся все необходимые аминокислоты, при этом усваивается она заметно легче. 3
Примеры содержания белка в 100 г рыбы:

Карло Папа

Вкусная . Поднимает настроение 😁

чс
червякова серафима изовна червякова

Вкусная рыбка и еще полезная

Карло Папа

Если полезная , значит дорогая

чс
червякова серафима изовна червякова

Рыба судак — ценный источник белка, способный заменить даже мясо. 1 В ней содержатся все необходимые аминокислоты, при этом усваивается она заметно легче.

Владимир Ляпин

Тем, что рад, когда его вытащишь...

чс
червякова серафима изовна червякова

Вам на сколько кг попадался судак?

Владимир Ляпин

Да так, грамм на 700.

чс
червякова серафима изовна червякова

Да это тоже хорошо. А сома когда нибудь ловили?* Тоже вкусная и не костистая рыбка.

Владимир Ляпин

Не. Я в бассейне Оби живу. У нас сомов нет. Нельма, осётр, стерлядь... Ну и чебак. Куда от него денешься?

Ле
Лена

Редкие миктоэлементы содержит

чс
червякова серафима изовна червякова

В рыбе содержится суточная норма кобальта, за счёт которого организуется правильное функционирование печени и щитовидной железы. 2Предотвращение развития сахарного диабета. В составе судака содержится необходимое для человеческого организма количество хрома. 2Снижение уровня холестерина. Если в организме есть вредный холестерин, то судак поможет вывести его. Улучшение состояния кожи лица. Содержащиеся в рыбе витамины и микроэлементы помогают очистить кожу и сделать её внешний вид более свежим. Информация о судаке взята из интернета.

Ле
Лена

Это я и без интернета знаю, на фиг эти копии всем отправлять

чс
червякова серафима изовна червякова

Все читают и благодарят

Геннадий Смоляков

Очень вредная:, давайте заберу

Геннадий Смоляков

Сахалинский он

чс
червякова серафима изовна червякова

У мужа не было родственников.по отцу. А возможно они просто не общались.

Геннадий Смоляков

Совпадение просто наверное

чс
червякова серафима изовна червякова

Да конечно, одинаковые фамилии часто встречаются.

Clan

Начнём с того, что он вкусен.))

чс
червякова серафима изовна червякова

Согласно что рыба вкусна и нежна.