Viktor Piskov

Вы уважаете мужчину, который не женился на девушке Алине у которой от него есть ребёнок? Или даже два...

Ответы · страница 3
Наталья

я кажется не за это его должна уважать,какая мне разница женился он или нет,это его личное дело

Наталья

да женился бы он ,если б было что у него

Viktor Piskov

А почему не женится?

Наталья

нет у него на примете ни кого по его уму.

Viktor Piskov

Для умных разговоров достаточно вокруг умных мужчин и женщин. Семья. дети=это не только умные разговоры.

Наталья

много факторов влияет на создание семьи и дети тут не главное

Светлана Анкина

зачем "делать" детей женщине , если ты не хочешь брать на себя ответственность за нее и детей?

Viktor Piskov

У Путина не спрашивали на прямом эфире? Он ведь самый авторитетный.

Светлана Анкина

не равняйте себя с Путиным,ему просто нельзя

Viktor Piskov

А я разве что-то про себя писал или как-то ровнял? вы ничего не путаете?

Татьяна

а может эта девушка сама не захотела регистрировать отношения. Зачем сразу винить мужчину?

Viktor Piskov

Да, зачем кабаевой становится госпожой Путиной? нет никакого смысла в этом...

Татьяна

вы уверены, что Кабаева рожает от Путина?😂

Viktor Piskov

Ну так у нас все СМИ пишут...И даже пишут, что он приезжал на роды в Швейцарию с Кабаевой.

Митяй

не стану презирать за этот поступок, по крайней мере, если обещания жениться он ей не давал

Натали

Девушка должна была уже после первого ребенка такого" Мужа " послать по известному адресу!

Натали

Не все!

Viktor Piskov

Ну многие незамужние...

Натали

Только сильно глупые!

Viktor Piskov

Мечтательницы, я бы сказал.

Натали

😉

Людмила Невинных

уходят от детей к другим женщинам, и воспитывают чужих детей как своих....как быть уважать?

Viktor Piskov

А если это Путин?

Людмила Невинных

время все расставляет по своим местам.....женщина тоже знает зачем рожает, женится не жениться а она реализуется и никогда не будет одинока, последнее слово остается всегда за ней, а этом случае вообще не стоит разбираться, в себе не всегда можно все расставить по полочкам, а в человеческих отношениях полная путаница.....

Анна Александровна

Если он помогает своим детям - он достоин уважения.... дети должны расти в счастливой семье

Viktor Piskov

Возможно Путин помогает своим детям, но скрывает это...

Машулька

Я жижу с таким мужчиной уже 9 лет и уважаю его!и у нас двое малышей!штамп назначит ничего!!!

Viktor Piskov

А штамп вовсе не обязательная процедура. Штамп это только регистрация брака Государством, что важно для налогов , для детей и так далее.

Машулька

Для детей))))им на это все равно!самое главное любящие родители рядом!

Viktor Piskov

А потом сможете объяснить почему у вас и у детей фамилии разные?

Машулька

Я фамилию поменяла и взяла как у детей)в этом проблемы нет!

Ирина

двоякий вопрос потому как рожаем мы для себя. а не мужчин) может его и не спрашивали вовсе

Viktor Piskov

И на этом основании мужчина может отказаться воспитывать своих детей? Его забыли спросить...

Ирина

Не жениться и не воспитывать разные вещи,так как он может уйти?от женщины,но при этом воспитывать детей

Натали Наталья

Если не бросил, а просто не регистрировал брак, то нормально. А вот если бросил - презираю

Viktor Piskov

А Путина?

Натали Наталья

А при чем тут он? Оставьте в покое президентов, этот сайт не политический.

Viktor Piskov

А где тут политика? Есть Кабаева,есть дети, рождённые в Швейцарии. Тут политики нет совершенно...

Натали Наталья

Вы сами лично присутсвовали при зачатии? Или при родах? Хватит уже смаковать - кто с кем и сколько раз! Живите своей жизнью и будьте счастливы.

Viktor Piskov

Все европейские СМИ писали о родах Кабаевой в Швейцарии. А кстати, вы знаете какую должность дали этой уважаемой спортсменке?

Натали Наталья

А оно мне надо??? Я живу своей жизнью и не лезу в чужую.... что и вам советую

Viktor Piskov

Депутат Государственной думы РФ, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, филантроп и медиаменеджер Алина Кабаева станет председателем совета директоров газеты «Спорт-Экспресс». Холдинг «Национальная Медиа Группа», где Кабаева занимает пост председателя совета директоров, завершил сделку по приобретению 25% акций ЗАО «Спорт-Экспресс», которое является учредителем издания.

Таисия Иванова

Без любви не надо ни на ком жениться, к хорошему не приведёт, а вот детям надо помогать ....

Ольга Колесникова

Не зная всей истории и ситуации,я не могу судить..Может она сама за него замуж не пошла!!!

Ольга Колесникова

Ну повесится и женщина может....Это зависит от слабости характера...

Viktor Piskov

Не от слабости . Шагнуть под пулю со слабым характером...

Ольга Колесникова

От слабости....От неумения найти выход из положения...

Viktor Piskov

Повесится или застрелится самый лёгкий выход и гораздо легче , чем продолжать жить с женой?

Ольга Колесникова

Конечно...Нормальный психически человек этого не сделает..Плохо живется с женой?Разведись..А вешаться то зачем?

Olga Raevska

Если от него - это их личное дело. Возможно, она сама была против из каких-то соображений

Viktor Piskov

Скорее всего Кабаева против!

Св
Светлана

Я не очень уважаю женщину,которая рожает детей мужчине,который не хочет на ней женится

Viktor Piskov

Это хорошо.А отец знает?

Viktor Piskov

А отец и муж это одно и тоже лицо?

Св
Светлана

Конечно....Это я сомневаюсь,ночевала ли я дома,когда детей "лепили", все на одно лицо и это лицо мужа 🙂

Viktor Piskov

Не расстраивайтесь. так бывает.зато внуки будут на вас похожи.

Св
Светлана

Ну первый внук уже в деда 🙂 Ох и сильная порода 😞

Светлана Добрая

а причем женитьба ? у меня трое детей , но я никогда не хотела замуж за отца своих детей !

Viktor Piskov

Да просто не брал никто замуж!

Светлана Добрая

)))))брал !😜

Viktor Piskov

Брал? а зачем тогда бросил?

Viktor Piskov

Гормонов счастья не хватало?

Светлана Добрая

гормонов ума )) не хватало

Viktor Piskov

Гормоны, вызывающие привязанность и чувство счастья образуются у человека в момент оргазма.Научно доказанный факт.

Светлана Добрая

хороший факт ! я и не спорю )))

Таня Ежова

жениться или не жениться - личное дело каждого... какое право я имею кого-то осуждать?..

Viktor Piskov

А искренность надо заслуживать?

Таня Ежова

Хотя бы, не мешать ее испытывать)

Viktor Piskov

ИСКРЕННОСТЬ НЕ ОРГАЗМ, ЕЁ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ.

Таня Ежова

А с этим у вас напряженка? У кого чего болит...)))

Viktor Piskov

Повторяю слово ИПЫТЫВАЮТ употребляется по отношению к чувствам.Искренность это не чувство.

Ольга

А зачем девушка рожала от него детей? Если она незамужем за ним, на что надеялась???

Ольга

Но это ваше право, кого выбирать

Viktor Piskov

Лучше Трампа выбирать, у него и дочь и жена такие красавицы! И никого он не скрывает.

Ольга

Да что вы к этому прицепились??? Неужели это единственное, что вас интересует?

Viktor Piskov

К Трампу прицепился. Разве не прав я? А ещё мне нравится английский принц, который с двумя замечательными крошками не стесняется показываться на публике.Да и супругу свою, герцогиню от народа не скрывает. Согласитесь, что шляпки у герцогини просто супер! Да и сама она Диане не уступает.

Ольга

Шляпки и правда, очень красивые

Ольга Белякова

Нет не уважаю, если мужчина не хотел жениться на ней, то должен был предохраняться

Viktor Piskov

А если это Путин?

Ольга Белякова

У него была жена законная, они вырастили 2-х дочерей и развелись. А остальное слухи и только.

Вредное Ископаемое

гораздо хуже отношусь к мужчинкам сплетникам. ваше место со старухами на лавочке

Viktor Piskov

Вы на вопрос не ответили.не можете ответить-не надо отвечать.Никто не заставляет вас напрягать свою извилину!

Вредное Ископаемое

бабулька, ты смешная😂 😂 😂

Viktor Piskov

Вы адекватно оцениваете обстановку?

А Л И С А

если он создает что то для них, то да. многие приходят просто очередным ребенком.