Viktor Piskov

Вы уважаете мужчину, который не женился на девушке Алине у которой от него есть ребёнок? Или даже два...

Ответы · страница 5
Людмила Шумейко

Как можно уважать или не уважать существо живущее жизнью животного?

Viktor Piskov

Я люблю правду знать, даже про таких людей, как обожаемый вами Путин.! Что вы так резко своё мнение изменили о мужчинах? То это человек, живущий жизнью животного, а то вдруг мы не можем это обсуждать? Читали в школе Чехова, рассказ " Хамелеон"? Вот вы и есть этот ХАМЕЛЕОН,

Людмила Шумейко

Вы вправду любитель помоек, и фамилии тут ни при чём. Вся жизнь впустую? Сочувствую, но увы - помочь не в силах. Выбор Ваш...

Viktor Piskov

Не хотите отвечать на вопросы? Сказать-то нечего... Разве не вы писали о мужчинах, подобных животным? Зачем делать какие-то выводы о моей жизни? вы психолог дипломированный, который по комментариям и вопросам определяет психотип? не думаю.Думаю просто старуха, которая сходит с ума от Путина!

Людмила Шумейко

Я не буду Вам отвечать. То, что Вам интересно, для меня мерзость.

Viktor Piskov

Дети Путина для вас мерзость?! Удивлён...

Принцесса Смеяна

Я не знаю их ситуацию, поэтому буду смотреть по остальным поступкам

Viktor Piskov

То есть на Путина?

Viktor Piskov

Так у Путина много поступков уже.

Св
Светлана

Блин на мне не женился такой мужчина но у меня к нему только пустота

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

откровенно говоря .. двое детей - это уже выбор ... он просто негодяй

Viktor Piskov

Даже если это Путин?

Юлия Шер

Не штамп решает, -семья это, или нет, а уважение и любовь, доверие...

Viktor Piskov

Так вопрос про Алину...

Юлия Шер

У изитов тоже на своих женщинах не женятся,а детей много имеют,да и нк только у них

Viktor Piskov

А Путин как к ним относится?

Юлия Шер

Я тоже самое спросила, та же связь с вопросом и личной жизнью Путина

Viktor Piskov

Не видел вопроса.

Niherasebeblia

как можно уважать нищеброда,у которого даже бабок на гондоны нет!

Viktor Piskov

Путина все уважают!

Viktor Piskov

Но дети есть!

Niherasebeblia

ну дочери у него от другой дэвушки. а тут родство не доказано!

Viktor Piskov

А кто должен доказывать? И кто за это возьмётся?!

Таня !

это его дело..не хочет пусть не женится..лишь бы дети не страдали))

Таня !

а фиг его знает..только мужчина такой крепкий как он без женщины не будет ну согласись?

Сергей Павлович

Ну женщина у него может и есть! Но вряд ли кто знает кто она!

Таня !

во всяком случае не думаю что кабаева..она и не симпатичная совсем

Сергей Павлович

И детей он не бросал.

Viktor Piskov

На взгляд мужской Кабаева красавица!

Тамара Коваль

жениться - не главное... Главное быть настоящим отцом своих детей!

Viktor Piskov

Сами себя утешаете?

Тамара Коваль

я уже вышла из этого возраста

Елена М***

А может он живет с ней без официального брака? Вопрос с подвохом?

Viktor Piskov

Вы не знаете Кабаеву?

Ольга Васюкова

Честно, нет, но с другой стороны кто знает какие там причины были

Алексей Пимяков

как могу судить .это их жизнь сам не знаешь свои поступки а чужие

Наталья Панова

может девушка не хочет. мужчина рядом с девушкой? то да. молодец

Viktor Piskov

Но предложить должен?

Наталья Панова

обязан сразу же как узнал что будет ребенок... потом еще раз и еще и еще

Viktor Piskov

Но если этот брак повредит имиджу?

Наталья Панова

какому имиджу ... понижения по службе или

Viktor Piskov

Все женщины страны потеряют надежду выйти за него замуж.

Дарья Новицкая

люди сами решать должны...
может им в гражданском браке лучше...

Viktor Piskov

И Путину тоже?

Viktor Piskov

Все говорят про Кабаеву...

Анюта

А почему нет. Если помогает. А если нет то он козлина. Извините

Viktor Piskov

А если это ПУТИН?

Юлия К.

Разные случаи бывают. Девушка в их рождении тоже участвовала.

Галина Осташко

Может не жениться, но обязан общаться с детьми и содержать их

Viktor Piskov

Весь мир об детях Путина пишет, которых Кабаева воспитывает.На всех языках. И даже клиники швейцарские указаны, где она рожала. Почему всё скрывают непонятно.

Viktor Piskov

Главное Путину не хворать! Он уже старенький, на десять лет дедушку Ленина пережил уже...

Галина Осташко

Нет, он будет пожилой с 65 лет, а старыми считаются с 75 лет. Это по системе ВОЗ.

Viktor Piskov

А в каком возрасте в среднем умирают мужчины россияне? В 75 лет?

Галина Осташко

Нет, раньше в среднем. Теперь не знаю точно, но раньше

Ki
Kiss

Что он после этого, и девочка Алина дура, что рожала вне брака

Viktor Piskov

Любая россиянка родила бы от Путина и мечтает оказаться на месте Алины.

Елена

Девушке нужно было немного головой думать,прежде чем рожать

Viktor Piskov

А если это любовь?

Елена

Любовь любовью,но ответственность какая-то должна быть и у девушки и мужчины в первую очередь.А вообще-то я таких не уважаю

Viktor Piskov

а ответственность есть! Но не всё сбывается, как планировалось.

Алевтина Сазонова

Да он может и не жениться, а алименты на детей платить обязан

Viktor Piskov

Путин платит алименты?

Алевтина Сазонова

а почему нет. договорился с Алиной

Viktor Piskov

А может быть тайно обвенчался?

Инна Рубцова

ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ЖЕНИЛСЯ, НО НЕ СТАЛ БЫ ОТЦОМ ЭТИМ ДЕТЯМ