Viktor Piskov

Вы уважаете мужчину, который не женился на девушке Алине у которой от него есть ребёнок? Или даже два...

Ответы · страница 8
V.s.o.p

Наделал делов , расхлябуй.. вот моя позиция

V.s.o.p

На таком уровне охрана должна быть чуть ли не терминаторы ... думаю так и есть ...

Viktor Piskov

А вот у Меркель нет охраны, её полиция обычная охраняет...

Viktor Piskov

Обычный полицейский автомобиль с двумя полицейскими дежурит возле её дома и всё.А когда выезжает куда-то, в другой город, тогда местная полиция охраняет.

V.s.o.p

Может быть, я не могу спорить с вами , так как не обладаю информацией ..

Viktor Piskov

В каждой избушке свои погремушки!

Виктор Шаламов

Нет не уважаю. Это не мужчина, это подонок.

Виктор Шаламов

Ещё раз, нельзя ориентироваться на то, что не доказано. Слишком много найдётся любителей оклеветать и очернить. Вот когда сама Кабаева об этом заявит, тогда и будем рассуждать.

Viktor Piskov

Вы поверите ЛЮБОЙ женщине, которая заявит об интимной связи с президентом или только Алине?

Виктор Шаламов

На слово я вообще никому не поверю. Только с доказательствами.

Viktor Piskov

То есть вы поверите если Путин сдаст тест на ДНК? И Путин совсем дурак по вашему, чтобы тест сдавать?

Виктор Шаламов

При чём тут Путин вообще? Я не пойму, о чём разговор? Вроде бы начинаете об одном и сводите к Путину. Вы что, Путина недолюбливаете? Тогда - до свидания. Мне на эту тему совершенно неинтересно разговаривать. Я жил при Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине. И имею свой взгляд на Путина.

Белла М

Почему не женится? И зачем такого уважать?

Viktor Piskov

Ну у него такая должность.. Слишком на виду.

Белла М

И чего теперь? Вообще не женится на матери своих детей??? Возьмет в жены модель как нынче принято??? Тьфу!

Viktor Piskov

Скорее всего не возьмёт никого. Со старой женой не зря разводился...

Белла М

Знаете, каждая женщина мечтает выйти замуж а тем более за мужчину которому она детей родила. Ваш выбор-сделать ее счастливой или перед обществом остаться правильным. Но ей наверное обидна эта ситуация. Как будто вы её стесняетесь(. Она ждет вашего предложения скорее всего.

Viktor Piskov

Не обо мне речь.Речь о более важных людях.

Viktor Piskov

Ну можно и так.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как у девушек появляются дети? Девы Марии?

Viktor Piskov

Девушка имеется ввиду не физиология, а социальный статус, то есть незамужняя женщина.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если не выйдет замуж, то и в 60лет девушкой будет?

Viktor Piskov

А как вы её назовёте в 60 лет. если замужем не была? ну пусть не девушка, а дева...Старая. Это в других языках прописано чётко, МИСС или МИССИС...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сколько же старых мальчиков...

Viktor Piskov

На двадцать процентов меньше.

Ирина Цветкова

Если дал фамилию и помогает растить, то да

Viktor Piskov

Например хорошая фамилия -ПУТИН! Да?

Ирина Цветкова

Да. Многие не признают своих детей. И ещё больше, не помогает растить признаных

Елена Гончарова

А от детей он не отказался? Он им помогает?

Viktor Piskov

Кто? Путин?

Viktor Piskov

Конечно помогает, но от народа скрывает.

Ольга Заварзина

нет и совсем нет. если не помогает ростить

Viktor Piskov

А если это Путин?

Галина Гриднева

Это их дело. А на наше уважение им плевать

Viktor Piskov

Ну не скажите... А если это президент?

Viktor Piskov

Это понятно, что ему всё можно! Но вопрос про лично Ваше отношение к такому человеку, а не о том, можно или нельзя! Понимаете разницу?

Viktor Piskov

Да, некоторые женщины выбрали президента и их следует за это уважать!

Viktor Piskov

За сантехника уважать трудно.

Просто Осень

С какого перепугу я должна его уважать!!!?

Просто Осень

Так жену его пусть бывшую мы знаем и дочерей тоже.Вы хотите услышать от Путина имя той с кем спит? Так вы себя считаете мужчиной или базарной сплетницей?

Viktor Piskov

А если Путин голубой вы бы за него тоже голосовали? Какой он сексуальной ориентации? жены нет. любовницы нет...Это подозрительно для здорового мужчины и спортсмена хорошего.

Просто Осень

Ну так я и не знаю и живу нормально.А вот вас похоже это очень интересует,волнует и беспокоит, с чего бы это?

Viktor Piskov

Это вполне нормальное любопытство.А вот его отсутствие уже ненормально...

Viktor Piskov

Неужели вам не интересно?

Svetlana Tymbarsheva

KAZHDII DOLZHEN OTVESHAT ZA SVOI POSTUPKI SAM,A SUDIT YA NE VPRAVE NIKOGO.

Viktor Piskov

Если Бога нет, то всё позволено?

Svetlana Tymbarsheva

BOG EST,BOG ...ETO LUBOV.,A LUBOV EST.

Viktor Piskov

Голод гораздо важнее любви! Это чушь, про то, что Бог есть любовь.

Людмила Ростовская

Согласна со Светланой ,каждый должен отвечать за свои поступки !

Viktor Piskov

Даже Путин?

Svetlana Tymbarsheva

A ON RAZVE NE BOZHIE SOZDANIE.

Ухти-Тухти

Вы лично принимали роды у девушки Алины?

Viktor Piskov

Я не передёргиваю, вопрос именно так и поставлен.

Ухти-Тухти

Вы имели в виду конкретную девушку

Viktor Piskov

Ну и что?

Ухти-Тухти

Да так... это несерьёзно. Факты....

Viktor Piskov

Понимаю... Путина все уважают в РФ.

Валера Парамонов

если помогает со стороны почему бы и нет

Валера Парамонов

Виктор не учитесь плохому кто бы ни был

Viktor Piskov

А что в этом плохого? Жена старая, фригидная баба, почему бы не поменять на молодую, горячую спортсменку, чемпионку мира?! Гимнастки такое могут вытворять в постели...

Валера Парамонов

мне кажется это их дело и дело их совести

Viktor Piskov

Вся страна рассматривает жизнь популярных людей под увеличительным стеклом.Такова цена популярности...

Татьяна Козлова

Нет ,надо думать головой этому мужчине!!!

Viktor Piskov

Путина все уважают!

Татьяна Козлова

Это понятно!!!! Он заслужил!!!

Viktor Piskov

А зачем же вы ему советуете головой думать?

Татьяна Козлова

Все равно думать НАДО!!! Всегда!!!

Viktor Piskov

Одно неловкое движение-и ты отец!

Татьяна Козлова

Точно!!!!👍🙂

Ор
Орпрпр

Конечно)Я бы уважила такого,с винтовки...

Viktor Piskov

А если это Путин, тоже с винтовки?

Viktor Piskov

Путина уважают все граждане!

Елена Верижникова

Это не главное. Главное его забота о них

Viktor Piskov

Вы сами в таком положении?

Viktor Piskov

Тогда вам трудно об этом судить.

Елена Верижникова

Я жила с мужем три года до брака и не хотела замуж ))для меня штамп никогда не бвл главным в отношениях

Viktor Piskov

Кокетничаете! Все хотят белое платье невесты надеть!

Елена Верижникова

Ерунда. Я не хотела белое платье))выходила замуж в костюме с шортами))

Viktor Piskov

Чтобы быть не как все?

Евгения

Надо разбираться в конкретном случае)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потомучто мы не обладаем с вами полной информацией а переливать из пустого в порожнее мне не интересно

Viktor Piskov

Издание Corriere Del Ticino утверждает, что произошло это «пару недель назад». 31-летняя Кабаева родила дочку в частной клинике Святой Анны. 62-летний Владимир Путин при этом не присутствовал и в Соренго не появлялся.

Газета Neue Zurcher Zeitung пишет, что Кабаеву видели на главной площади в Лугано, пригородом которого является Соренго. Кроме того, с начала марта в Лугано и его окрестностях было необычайно много автомобилей с российским номерами, что вызывало удивление местных жителей.

Местное отделение швейцарской радиостанции RSI сообщило, что Кабаева оплатила две палаты в клинике Святой Анны. Это медицинское учреждение славится тем, что обслуживает исключительно богачей и знаменитостей, гарантируя им полную безопасность, спокойствие и анонимность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вам объяснил свою позицию. Всего хорошего

Viktor Piskov

Уклоняетесь?

Viktor Piskov

Ну-ну..

Elena.....

Главное, чтобы он был отцом своим детям

Elena.....

Это не результаты выборов. Это результаты того, что наши голоса ничего не значат. Не пошло столько людей на выборы, сколько голосов набрали.

Viktor Piskov

Я верю избиркому.

Viktor Piskov

Хорошо, что вы согласны со мной.

Elena.....

Я не согласна с вами, но и спорить бесполезно.

Viktor Piskov

В споре рождается истина, так что не бесполезно.

С. Вера

Уважаю. Никто не обязан на ней жениться

Viktor Piskov

Даже если это Путин?

Viktor Piskov

Ну а Алина Кабаева чем не пример?

С. Вера

Я не в курсе ваших примеров. Зачем весь этот разговор?

Viktor Piskov

Это вы начали отвечать на мой вопрос. Не нравится вопрос его можно легко пропустить...

Александр Рамоносян

если не любит --да, но содержать обязан.

Весна

Глупый мужчина сеет свое семя повсюду

Viktor Piskov

Это чем же он глупый? Право сильного продолжить род.

Весна

вы рассуждаете как будто вы не гомосапиенс

Viktor Piskov

Так предусмотрено природой, только сильный и здоровый мужчина имеет право на продолжение рода.Ведь вы тоже не хотите выйти замуж за дебила, чтобы рожать потом маленьких дебилят?!

Весна

да при чем тут имеет право на продолжение рода? все сейчас о правах только и говорят. А обязанности как же? Привыкли тяп ляп. а потом я не я и ребенок не мой. и никому ничего не должен. главное найти себе утешение-право на продолжение рода. Жуть!

Viktor Piskov

Сильный и здоровый мужчина позаботится о своём потомстве. Ну а если женщина выбрала себе дебила, чтобы родить ребёнка от него, так это её тоже проблемы.