Кибальников Олег

Не стало Олега Попова. Сколько радости и тепла он дарил с арены! Это был действительно СОЛНЕЧНЫЙ клоун. Воспоминания детства непосредственно связаны с его именем. Прощай, наш Солнечный клоун. Будем помнить тебя, пока сами живы. Царствие тебе небесное, пухом земля 😓

Ответы
Владимир Беккер

Он вообще то удрал в своё время из России,женился на Австрийке и много десятилетий кочевал по разным циркам. поэтому в России его не особо за это любили. Я например ходил на него в Германии и он приезжал к нам в городок с польским цирком.

Кибальников Олег

Владимир, а скажите у кого из нас нет желания продвинуться по карьерной лестнице? Думаю, сейчас уже не важно что там было. Обоих талантливых людей уже нет. Господь теперь их рассудит. А что касается Карандаша, так Олег Попов был его учеником. И речь то тут идет не о том, кто был лучше или талантливее. Считаю это вообще кощунством. Речь идет о конкретном человеке смерть которого вызвала теплые воспоминания.

Владимир Беккер

У меня нет желания двигаться по карьерной лестнице.

Кибальников Олег

Ну, в 56 это и не удивительно. Вы, наверное уже достигли всего, чего хотели.

Владимир Беккер

У меня его и раньше не было. Иметь подчинённых,значит не быть свободным !

Кибальников Олег

Согласен. Но люди то разные. и. И не нам их судить. "Не суди, да не судим будешь" Тем более это даже не прилично. Об усопшем или хорошо, или ничего.

Лурих Ххх

Он в последних интервью часто повторял одну запомнившуюся мне метафору: "Надо оставлять за собой ЧИСТЫЕ СЛЕДЫ. Тогда по ним можно вернуться." ЧИСТЫЕ СЛЕДЫ. Это важно. Царствие небесное ему и Владимиру Зельдину!

Кибальников Олег

Да, помню его эти слова. Эти два мэтра оставили чистейшие следы. Да и все те,, кто ушел от нас, кто был воплощением НАШЕЙ эпохи всегда возвращаются к нам по своим чистым следам.

Светлана Ким

Удивительно! В своем возрасте он производил впечатление совершенно здорового и очень оптимистичного человека. А ведь наверняка были болячки и огорчения!?

Кибальников Олег

Он всю жизнь работал, поэтому болячки не видны были. Но это не значит что их не было

Светлана Ким

Светлый человек! Его долго-долго будем помнить.

Rita Anikina

Действительно солнышко и напоминание о далеком московском детстве и цирке. Очень грустно, когда уходят из жизни такие люди. Моей маме тоже 86.

Кибальников Олег

Дай Бог Вашей маме доброго здоровья б

Rita Anikina

Спасибо большое.

Анна Антонова

царствие небесное,великий клоун ,великий человек,смотрела его в детстве по телеку ,ни слова сказано а все понятно

Марина Кононова

Да, согласна. Только никогда не могла понять из за чего они рассорились с Юрием Никулиным. Теперь встретятся.

Кибальников Олег

Да разве это сейчас важно?! Теперь небеса их помирят. Но видимо обида была очень сильной, раз Олег Константинович даже выступать на Цветном не захотел в этот раз

Марина Кононова

Да, верно.

Св
Светлячок

если вам покажется неуместным- удалите..... Вечной ему памяти... 🖼

Кибальников Олег

Честно, не понял, зачем ключ. Это знак того, что Ваше сердце закрыто?

Ольга Сачик

хорошие и светлые воспоминания,такой был веселый клоун,царствие ему небесное!!!очень жаль

Людмила Барминова

Мое детство с ним тоже было связано, мы его будем вспоминать всегда и детям рассказывать

Людмила Касимова

Присоединяюсь к вашим словам.. Солнечный клоун, таким в нашей памяти и останется.

Кибальников Олег

Безусловно.

Галина Трофимова

Один за другим Зельдин, Попов...Люди, о ком память сохранит не одно поколение....

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Один раз в Сочи видела его на арене в 1966 году.На всю жизнь запомнился!

Ирина Клевцова

☦️Земля тебе пухом Олег.Спасибо за детство,мы тебя помним и любим

Ирина Андронова

Будем помнить! Он-наше детсво и радость! Пухом земля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Динякина

Да очень жалко уходят старые артисты. Царствие Небесное всем им

Галина Золотарева

Вспоминаю,как он ловил солнечного зайчика-так трогательно....

Кибальников Олег

А солнце в авоське помните?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,ДОБРОЙ ДУШИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!Карандаш ему передал,эстафету.

Надежда

Очень жаль! Уходят настоящие -МЭТРЫ...Театра,кино .эстрады..!

Кибальников Олег

А с ними уходит эпоха.

Котик - Наркотик )))

🖼

Наталія Волошенко

😔да..печально..очень..пусть земля ему будет пухом