Хитрый Лис

Чем отличается мексиканская дуэль, от обычной? 🖼

Ответы
Люда Виноградова

Тактическое отличие от дуэли, где первый стреляющий имеет преимущество, заключается в необходимости выдержки по принципу «кто первый моргнёт», так как если первый участник выстрелит во второго, то третий успеет выстрелить в первого и таким образом выиграет. Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя.

Светлана Кучинская

В мексиканской дуэли убивают сразу,а в обычной приготовиться,поставте палец на курок и стреляяяяяяем......

Хитрый Лис

В ней участвуют трое дуэлянтов

А. Беркович

не считают ....когда расходятся к барьерам)) горячие мексиканские дуэлянты))

Любовь Словетская

Это разборки троих