Сергей Фокин

Бессмертие души это вымысел или природное состояние?

Ответы
Haos Dvd

похоже, наш реал пространной формы
это нирвана в зоне полного релакса...
там, где на сути парадокса гипо-клякса -
приставка гипо- пониженье против нормы.

как будто красным карликом на чёрном,
наш мир в вечном режиме дисбаланса
несёт во тьму скачок протуберанца,
оповещая всех нас обречённым горном.

вся фишка в том, что искра вдохновенья -
через мгновение звездою стать обязана.
и во вселенной всё всегда взаимосвязано,
и у всего всегда своё предназначенье.

и может быть, да что там, так оно и есть -
атом это планета собственной системы...
пускай всё это ересь, в этом нет проблемы,
но согласитесь, - что-то в этом есть?!

итак, допустим то, что атомы планеты.
значит, молекула любая микрокосмос...
и тут уже работает явление - энд осмос,
а в клетки проникают внешние кометы...

нужно сказать тогда о неприятном -
не зная схемы, мы не можем развиваться.
и я конечно же могу, и заблуждаться,
но нет того, кто убедит меня в обратном.

по сути, мы энергетическая сущность -
отлаженных фатальных механизмов,
и философия сия - стократных измов -
определила нашу полнозвучность...

поскольку, что вообще физическое тело,
на тонком плане мысленного ряда?
надо придумать взрыв фотонного снаряда,
чтоб мысли-форма в космос улетела...

Haos Dvd

ответ под корой)) или зри в корень, как говорил козьма прутков...

Сергей Фокин

Тем что вы упомянули Козьму Пруткова не делает ваш первый ответ обстоятельным и вы корня не увидели а хотите навязать свой хвостик.

Haos Dvd

всё большое кроется в мелочах и между строк... вы не умеете вести диалога и воспринимать ничего кроме одной хиромантии, которую вы и навязываете всем, выдавая её за правду сермяжную... я не спорю с людьми непонятливыми и ограниченными... это бесполезное занятие)

Сергей Фокин

Я не веду диалог с теми кто на конкретный вопрос находят удаленный от смысла текст. Порожняки гонять мне не очень хочется.

Haos Dvd

и я про то... всё, что глубже лужи для вас абсурд))) вы просто рассуждаете в одномерной плоскости на тему - Бессмертие души это вымысел или природное состояние(с) ...душа это другое состояние, мы не знаем природу смерти, потому что мы в разном состояние относительно того состояния в котором мы находимся.) (это сарказм и тавтология, но даже в этом больше смысла...)) вы из пустого в порожнее не любите, а это что?) не надо мне отвечать, если только не хотите нормального диалога (это, когда оппоненты слушают друг друга) а в беспантовой полемики я не вижу смысла...

Анатолий Кутузов

Природе всё ровно, какие микробы по земле лазиют. маленькие, или которые вымахали в здоровых тупоголовых верунов. Загляните в толковый словарь. этимология слова ДУША: воздух, дух, дыхание, душить, задушить. Древние считали, если существо дышит, значит оно живое, если не дышит - мёртвое. Отсюда и пошли понятия: одушевлённое и не одушевлённое. Дышит, живой, не дышит - тело бездыханно. Как видите душа, это совсем не то, что вы там себе воображаете в фантазиях.

Сергей Фокин

Вопрос предложил два варианта. Судя по тексту ваш ответ "вымысел".

Анатолий Кутузов

Серёга, это не мой ответ, машинально глянул в Яндексе, там такой ответ. А если честно, я ВЕРЮ в бессмертие души!!!!!!

Сергей Фокин

Я не говорю о вере. Я говорю о состоянии, при котором ни вера, ни неверие не освобождает от прошлого. К тому же не допускает чтобы хоть кто-то мог отменить чьё либо будущее.

Анатолий Кутузов

Кто-то нами рулит, это ТОЧНО !

Сергей Фокин

Вы неуклонно сводите на своё понимание.

Анатолий Кутузов

ВСЕХ БЛАГ !

Сергей Фокин

И вам не хворать.

Виктор Соловьев

Пока существует диавол, все вы смертны. Духовная ткань неуничтожима, ибо сие суть частичка Тела Божиего, но уничтожима индивидуальность человеческая. После распада ада души, находящиеся в нем, будут изъяты, а далее само предначертание, весь накопленный опыт, обретенный в течение долгих жизней, пройдут огненное очищение, после чего останется чистая нейтральная

Виктор Соловьев

Ну если вы считаете что правы. а другие льют грязь??? Это уже не диалог...Я знаю ваши источники..Это разумение 2000 летней давности =там вы и остались...Не мудро отвергать не понятое......Всего хорошего...

Сергей Фокин

И еще не диалог когда в своей тупости обвиняют того кто уже давно не является современником и его участие только в виде имени. Вы ни разу не ответили на мой вопрос по поводу ваших претензий на бессмертное тело. вот Дьявол на это не претендует а вы претендуете не указав на достижения позволяющие вам на это претендовать. С чего у вас такое мнения что вы имеете право на бессмертие тела?

Виктор Соловьев

Да как еще отвечать.Вроде пояснял..Тело -природа -клетки постоянно обновляются.можно до 300000 лет это продолжать..(Человек не есть плоть -его суть =Душа -уплотненная частица БОГА .Тело -сродни машине...Душа -водитель..Я вообще не претендовал на вечность.НО если человек станет не способен даже думать плохо-УМИРАТЬ ОН НЕ БУДЕТ.....Дьявол-продукт мыслеобразов человека...если люди перестанут плохо делать и думать=ОН питается этой энергией -ОН просто исчезнет....Что здесь не понятно.....

Сергей Фокин

Вы предвосхищает своё мнение. То что принадлежит Богу по праву автора вы используете сейчас. А бессмертной душой вы можете появиться на свет солнца арендуя субъект другого авторского права, далеко от Богова участия.

Виктор Соловьев

что принадлежит Богу по праву автора вы используете сейчас-поясни...

Иг
Игорь

Смерть это конкретный технологический процесс, которому подвержено любое материальное образование, в том числе и душа. Душа это исток интеллектуального разума, который может легко накосячить на высшую меру наказания. Вымысел есть определение скрытых, от всех современных людей, знаний. Любая форма природы есть интеллект.

Сергей Фокин

Спасибо за развернутый ответ и выраженое вами мнение. Но вы упустили такой важный момент как ответственность и целесообразность. Не целесообразно для новой судьбы использовать неопытный интеллект каким является душа, поэтому берется из тех кто уже знает как происходит производство рождения и к кому обращаться для временной аренды субъекта авторского права, в нашем случае человеческого тела каким признан член семья по фамилии Бог. И ответить за использование субъекта чужого авторского права производится гаранитей бессмертной души. Душа как отедльная часть тела после познания одной смерти стоит на позиции что познание смерти уже произошло. поэтому и говорится чтобы стать бекссмертным нужно как минимум умереть. но невозможно воскреснуть, так как бессмертие души устраняет необходимость кого либо воскрешать.

Иг
Игорь

Судьба это информационно-технический элемент души, её номенклатурное определение - персональное программное сопровождение обывателя. Каждый обыватель на каждое своё очередное проявление - рождение комплектуется новым программным сопровождением, отвечающим всем требованиям проявления обывателя в конкретный исторический период его существования. Душа не бывает опытной или неопытной, она есть персональный информационный исток, который снаряжается определённой интеллектуальной базой, на основе которой обыватель проживает свой очередной этап проявления. Душа или исток, приговорённый к смертной казни, просто перестаёт быть, навсегда. Все существующие души могут познать только гибель своих тел-носителей. Смерть и гибель это разные технологические процессы. Исток или душа без биологического тела-носителя нигде и никогда не сможет проявиться или жить.

Сергей Фокин

Судьба это история временно арендованого душой тела.

Валерий Дементьев

для начала нужно определиться. что есть Душа?...если она бессмертна, то почему ребенок появляется на свет таким беспомощным ?...предположу. что душа-выращивается, она-своего рода информация на жестком диске Духа...есть ли смысл в хранении информации на веки....

Сергей Фокин

Да какое царство кто его строил то? Безрукие и безногие души? Бог для миллиардов иждивенцев? И нет такого царя по фамилии Бог. Вызвался один и того распяли. Так он от самого себя на небеса сыбался, папе жаловаться.

Валерий Дементьев

вы всё умствуете а надобно чувствовать....

Сергей Фокин

Знаете ваш совет по поводу чувствовать не совсем актуальный, больше склонен к заболеванию психики. Что именно следует чувствовать по вашему мнению?

Валерий Дементьев

сочувствую

Сергей Фокин

Сожалею, что вы сочувствуете.

Лисий Хвостик

что такое душа? земное эго? информационный фантом? вселенская сущность? свет всепроникающего? или может плоть образующая энергия живы? что вы вкладываете в понятие душа? все цельные образования когда нибудь распадаются, чтоб возродиться вновь...

Сергей Фокин

Да ведическое понятие далеко от природного законоустройства.

Лисий Хвостик

вы можете назвать учение более близкое к природе чем веды?

Сергей Фокин

Вообще не могу назвать ни одного из учений. Могу предложить свои выводы.

Лисий Хвостик

предложите, интересно посмотреть...

Сергей Фокин

А я уже обсуждаю этот вариант.

Владимир Ефимов

Если поймёшь, что душа, как основа личности, сотворена для бесконечного саморазвития, то поймёшь, что она бессмертна, но имеет оболочки - тела -которые её помогают развиваться в той или иной среде бытия. Самые грубые оболочки смертны.

Сергей Фокин

Вот с грубыми оболочками, я что-то не понял(?)

Алиса -Summer

Вечная жажда души всегда направлена на своё бессмертие; а эта абстракция непредсказуема и трудно вмещается в умственное представление,но если осознать возможность и научиться ею управлять,можно побороться за это право!

Сергей Фокин

Да, сталкивался, но прежде я с уверенностью утверждал о бессмертии души и возможностью за этот счет начать новую судьбу в новой семье при новых обстоятельствах жизни общества.

Сергей Фокин

Главное что подчеркнули проявившиеся это то что моё представление не удаляло души далеко от Земли.

Алиса -Summer

вот видите,всё не так уж и категорично)

Сергей Фокин

Всё как предоставлено возможностями прирды.

Ludmila Averchenko

Смерти нет, это уже говорит каждый второй, значит это и есть бессмертие. А почему? Потому что души наши создали бессмертными. Только не так все легко как кажется. Важно остаться у Бога чем у ... В😆 ЫВОД, ТВОРИТЕ ДОБРО)))

Сергей Фокин

Ни сколичко злости на людей. мне же люди не преподнесли той подлости что устроили паре создателей. может хотели справиться с жизнью сами? Справились бы если бы не устроили Вселенский взрыв. мне к примеру такое положение вещей даже на руку. потому что возникла необходимось создания бессмертного тела, защищенная гарантиями от воздействия общества. и перед Бого я так смогу выслужиться что на основании его личного творчества возникло моё личное достижение. чего мне на вас злиться. вы сделали то что мне пошло на пользу. Это я так для справедливости гнева создателей. Так бы он дожил бы до этого времени не прикосновенным и не дал бы мне шанса быть создателем бесконечнонсти времени. Молодцы.

Ludmila Averchenko

Не надо выслуживаться ни перед кем, никому это не надо. И причем тут тела. В каждом теле есть душа, не будет души-тела не будет -это главное. Тела , когда приходит время скидываем как костюмы, а душа летит домой на свой уровень и там живет но лучше, там больше информации и там можно созидать да и многое другое, много друзей и т д. Пока снова на учебу -на Землю не спустят) Так еще много мусора в вашей голове ужас. 😁 😁 😁

Сергей Фокин

Не скидываете а прекращается право использовать образ и подобие человеческого тела. Для дальнейшей жизни вам останется тело без рук ног и половых признаков. Да другой уровень гщде много информации, а толку от этой информации если её можно применить толллько для размышлений. Дождетесь права родиться человеческим телом повезло. а нет обязательство принять участие заставит вас явиться в этот мир любым телом может бараном чтобы приносить пользу человечеству в виде мясных блюд. кому как повезет и какову память он сохранил в памяти души. вот не начали бы оспаривать авторское право семейства по фамилии Бог. сохраняли бы форму человеческого тела после смерти тела.

Ludmila Averchenko

И где вы столько нахватались и как можно жить с такой кашей в голове. Бараном ты уже не будешь, так как прошел уже этот путь домашних животных))), а будешь рождаться всегда человеком может парнем, может девочкой, вс зависит от того,каких качеств не хватает твоей душе. Здесь мы воспитываем душу, а не тело, но тело поддерживаем в чистоте чтобы сделать свою главную задачу здесь , а это выполнить свою программу) И если тебе дали родителей пьющих, например, значит твоя душа находится пока на низших уровнях и учиться надо дольше. Останься человеком, люби родителей, каких дали, или просто их пойми и делай программу свою))) В тонком мире души в астрале, у тебя есть тоже астральное тело с твоим лицом и фигурой) Там будешь встречать своих друзей или новые будут и будешь узнавать по лицу. А информация, ТЫ ДАЖЕ Н ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Руки , ноги , голова тоже будут, но не физические))) Дыши, люби и будь добрее)😍 😊 😀 Бога желательно не трогать, он твой отец. И останься у него советую), иначе может быть по другому с твоей кашей.

Сергей Фокин

Вот на с чет отец вы не правы. создатель согласен, а отец это тотк то был причастен к моему рождению воспитанию взрослению и возмужанию. В связи в тем древним издевательством над отцом человечества, я укланяюсь называть его отцом, а лишь признаю его создателем. .при этом я нахожусь в более выгоном положении. Я не оскарбляю участия живого человека и вклад его души. и не напрашиваюсь в родственники к весомой персоне истории жизни на Земле и истории жизни во Вселенной. почему? возможно потоу что он назовет меня древним отцом и это сугубо личное.

Ирина Николаевна Мелешко

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ - БЕССМЕРТИЕ ДУШИ... СРАВНЕНИЕ - ПОКА ЧЕЛОВЕКА ПОМНЯТ... - ПУШКИН, ЛЕРМОНТОВ - БЕССМЕРТНЫ! А НЕДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ - БОМЖИ, АЛКАШИ - ЗАБЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Сергей Фокин

А вы поставили заслуги выше значимости людей которые не смогли ничего достичь, но при этом они применяли для своей жизни труд и законопослушание. А выскочки негодяи и лгуны так и норовят быть произведенными в лика святых. Что от таких святых конец света лишь спасение. Вы тоже сердечны много сердец лишили возможности жить. Как говорит врач ну что будем лечить или пускай живет.

Ирина Николаевна Мелешко

НУ ВЫ ВООБЩЕ - ЗЛОЙ ШОВИНИСТ!

Сергей Фокин

А вы добрая циник.

Ирина Николаевна Мелешко

я очень добрая... с чего вы делаете такие выводы??? вы же совсем меня не знаете!!! или вам нравится обижать ЖЕНЩИН? НЕУЖЕЛИ Я ЛИЧНО ВАМ ДАЛА ПОВОД ЧТОБЫ ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕДОЛЬНОЗОРКОСТЬ!!! МОЖЕТ ВЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ - И ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ таким...

Ирина Николаевна Мелешко

ПРОСТО - НЕ ПИШИТЕ МНЕ! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ИМЕЛА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТСЯ С ТАКИМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КАК ВЫ! ТАК ВЫ ЖЕ К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И БАЛБЕС! И ВЕДТ ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ БЕС! И СМЕЁТСЯ НАД ТОБОЙ!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ!!! ЗЛОЙ И ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНЫЙ!!!

Светлана Войцеховская

Это божественная данность -Душа. Нерушимая,бессмертная,вечная. Она была с вами до рождения, она будет с вами после рождения, потому что это и есть Вы -ваша неотъемлемая сущность.

Сергей Фокин

А что вы закладываете под значением "божественная". Ведь в семье по фамилии Бог был тот кто признал что недостоин жизни и спас всех от самого себя смертью на позорном столбе.

Светлана Войцеховская

Все божественно в природе.все есть Бог. Все его материи и энергии. Никого другого больше нет.

Сергей Фокин

А вы знаете сколько сынов было в это семье и какие условия пришлось применить для того чтобы выделить одних для сохранения авторских интересов. Не надо нагнетать массовые стереотипы раздавая то что вам не принадлежит.

Светлана Войцеховская

Бог один,Истина -одна. Не может быть истины христианской,иудейской.буддистской,джайнистской,мусульманской....

Сергей Фокин

Истина это юстиция. Трудно сказать что Бог не способен говорить то есть устно излагать свою мысль. И быть одному ему как-то не совсем удобно, на него возлагалось создание общества а он получается оказался один(?) Вы лезете не на ту гору и ищете ответ там где его никогда не было.

Константин Ра... Ду

...вымысел. Если хочешь доказательсва, то нужно позволитиь себе любимому поучиться у тех кто точно это знает и понимает, а нем просто думает. что згнает.

Сергей Фокин

Для всех и каждого есть стандартная система окончания судьбы и утилизация тела. Не взирая на родство и возраста бессмертной души.

Константин Ра... Ду

...для всех кто не соизволил повысить свой уровеннь мышленмя (разумность*) до того, чтобы получить доступ к достоверной информации (энергии) и больше никогда не умирать, а иметь Жизнь после Жизни.

Сергей Фокин

Что за бред про энергию? И это херню говорит тот кто сомневается в бессмертии души? Ты что перевертышь? Вошел в тему накрутил мнения? Перераспределился. Оборотень и его тень.

Константин Ра... Ду

Мы говорим энергия- подразумеваем информация, мы говорим информация подразумеваем - энергия. Так нас учат в той Школе, которой как минимум 2000 лет.

Сергей Фокин

Вы говорите бред и начиная с отрицания переключились на какие то несостоятельные умозаключения. Вы либо "да" ли бо "нет" и того держитесь. А то шлангом прикинулся и свою херню втираешь. Костя остынь, не будь гандоном.

Ронин

вымысел думаю) Человек — единственное животное, которое знает, что его ожидает смерть, и единственное — сомневающееся в ее окончательности.

Va
Vasko

так что там о бессмертной душе?

Ронин

а кстати кроме нежелания умирать есть другие предпосылки к учению о бессмертии души?

Сергей Фокин

Помимо нежелания умирать есть еще желание найти справедливость закона и наказания виновного в не возможности личных достижений. По моему мнению желание умереть полность может быть у того кто чувствует за собой вину за множества преступлений. к тому же каким физическим веществом намерен стать тот кто настаивает на смерти души? Стать пустотой? Так пустоты во Вселенной 90%. Не много ли пустоты хотят создать преступники дополняя собой? По поводу потрогать душу, я внезапно понял позиционные данные для души. Отсутствие рук не позволяет душе потрогать саму себя. Осознать - да, вспомнить - да, но потрогать (?) Какой частью тела, рук - нет, ног - нет, половых признаков - нет. Хочешь себя ощутить пользуйся этим пока есть чем и есть что. подергай себя за хуй и узнаешь где открывается дверь в жизнь Вселенной. Пока есть всё чтобы жить созидать, ну и если на то способен - любить.

Va
Vasko

так душа то здесь при чём?

Ронин

)

Леонид Ракуленко

Неправильная трактовка библейского описания.Не в человеке душа,человек-душа.После смерти исчезают все помыслы(кн.Эклизиаста 9 гл.с 5 стиха).

Сергей Фокин

Не знаю что увидел Иисус, но в тексте было сказано о стаде свиней которое пасли люди вблизи города Галиция. И какой вам интерес кого-то оправдывать если вы не сможете изменить текст писания не сможете оправдать казненного в этом обвинении. в чем ваш интерес? Или вы думаете я поведусь на бредовые, запоздалые отговорки которые вас ни как не делает правильной или законопослушной. Вы наняты быть адвокатом того кого обвиняли современники? Бессмысленное занятие, может вы его еще воскресите и вернете с небес на которые он как будто ушел. От стыда своего ушел сын Бога.

Леонид Ракуленко

Не будем о жемчуге...

Сергей Фокин

Вообще-то разговор не поговорках, а о конкретном тексту доказывающем вину Иисуса, с теми с кем его казнили в один день в ондном и том же месте.

Леонид Ракуленко

"Будут слышать и не услышат.будут видеть и не увидеть".Так предсказывалось.До свидание.

Сергей Фокин

Пока.

Ирина Трещинская

Это то что осталось в памяти других поколений.можно жить и тебя не вспомнят.а можно так жизнь прожить..ещё много веков вспоминать будут

Сергей Фокин

Бессмертие души это природное состояние, потому что даже при Вселенской катастрофе каждая душа сохранилась для ответа за свои цели своей переживаемой болью. Вся жизнь создавалась для реализации бессмертия а каждая бессм ертная душа имела на тот день значительный опыт в применении себя живым.

Сергей Фокин

Трубздец.

Ирина Трещинская

Все так однозначно

Сергей Фокин

Да как было так и высказано.

Татьяна Злата

Реальность. Было бы не логично, если бы дыхание Божие не возвращалось к своему источнику. трактовка в разных религиях только разная.

Сергей Фокин

При чем тут дыхание Божие. Родится будет дышать. Реальность это то что живые не дают полное осмысление бессмертию души. Я спросил природное состояние или это придумано чтобы помыкать человеком и указывать на угрозу Бога что он это может отнять.

Алексей О.

Вымысел.
Душа, это заготовка из которой должен быть выкован стальной Дух.
Дух единожды выкованный вечен.

Сергей Фокин

Стальной дух? А может дюраллюминевый? А титановый крепче. Пиздец. Сказать вымысел и начинать впихивать свою херню, как это подходит невежественным.

Алексей О.

Забудь.
Не время значит.

Сергей Фокин

Прошло совсем не много времени и я даже не вспоминал а сейчас прочел и увидел забудь. ты отвечал то что стоит не воспринимать как действие ума. я уже забыл.

Эльвира

Щас наумничаю. Душа - это вселенная. Она не может умирать. Могут отмирать только некоторые её фракталы.

Сергей Фокин

А вам до этого какое дело если для вас важнее ваше существование. Конечно знать изучать всё окружающее полезно, а вот когда касается вопрос именно вашей жизни, то всё даже близко окружающее становится вам безразлично.

Эльвира

Что изменится, если я прекращу своё существование? Лучше от этого точно никому не станет. Но хуже может. Да - для меня важно моё существование.

Сергей Фокин

Незаменимых нет есть не замененные.

Эльвира

Значит, для этого есть причины.

Татьяна Курносова

Душа попадает в тот мир, ждет суда, отбывает наказание, ее очищают и опять вселяют во вновь рожденного.

Сергей Фокин

Вы даете ответ не по состоянию вопроса. Вы близко по процедуре обсудили процесс. Но вопрос спрашивает о двух вариантах. И всё равно спасибо за ответ.

Татьяна Курносова

Я склоняюсь к тому что это природное состояние данное богом. Я была в состоянии клинической смерти и там мне много чего рассказали и показали.

Сергей Фокин

Бог это фамилия - семья в которой есть создатель человеческого тела мужского пола -смертного. Бог не создавал бессмертия поэтому не претендует на авторство бессмертия души. Так же Бог не создавал Вселенную, но один из членов этой семья устроил Вселенский взрыв, иначе все общий ад. Но именно в этот период было доказано каждому бессмертие души. Члены семья и соавторы по созданию человеческого общества были укрыты при необходимости сохранения эталона человеческих тел обоих полов. Так что в период доказательства каждому его бессмертия Бог был вдали от мучений которые достались каждому члену общества.

Татьяна Курносова

Спасибо за подробные пояснения.

Сергей Фокин

Пожалуйста.

Татьяна Курносова

И не дай бог вам оказаться в состоянии клинической смерти или комы. Быстро все поймете и пересмотрите свои взгляды. А пока живите в этой семье бессмертия.

Сергей Фокин

Мне это уже не грозит.

Елена

Вода испарившись все равно существует в корпускулах и все равно примет свою форму когда пройдет цикл

Сергей Фокин

То есть ваш ответ - природное состояние.

Елена

Какую бы форму не приняла бы душа,она все равно будет той какой и была создана.Она Божественна

Сергей Фокин

А божественно вы для чего прилепили? Потеряв право использовать человеческое тело душа остается без рук, ног и половых признаков. Такая форма позволяет использовать любую души жизнью любого живого существа помимо человека. Такая форма для универсального применения.

Елена

Она и так прошла все стадии развития.

Сергей Фокин

За каждой душой очень большая история.