ОК
Олег Ка З Ак

значит богиня КАЛИ и богиня РЕЙА одна и таже, раз уж йа неосознанно выбрал хронографийу и отправил ейо подальше? мне жаль но ящик пандоры захлоп нул ся с надежной в ну три((? есть еше признаки соответствия Кроносу, в том числе и рок единственное направление что йа слушаю и истинное значение серпа йасно((

Ответы
Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ДАЖЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО, НО МОЖНО БЫЛО БЫ СНАЧАЛО ВЫУЧИТЬ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА ВМЕСТЕ С АЛФАВИТОМ, А ПОТОМ УЖЕ ПИАТЬ О ЧЕМ ТО

Федор Бондарь

Не кури больше, братишка!)

ОК
Олег Ка З Ак

ща еше одну заверну по ду м А Y

Федор Бондарь

Удачи))

Роман Равский

Вся надежда на рагнарёк.

ОК
Олег Ка З Ак

мне-то шо с того?

Роман Равский

Ничего, так же как и мне...

ОК
Олег Ка З Ак

наша ваша не понимать як и ваша наша((

Роман Равский

Ага:-)

надежда ********

Сам понял,че написал?!

ОК
Олег Ка З Ак

рок ето то что не избежно

надежда ********

О,адекватная речь началась.Значит не всё так плохо

ОК
Олег Ка З Ак

угу ту пас ти куски уже вне надобности