Юлия Цой

почему гладиолус жаренный зеленый помидор в сладко горьком соусе?

Ответы · страница 4
Гоша Левин

непонятно))

Юлия Цой

понятно что ничего не понятно))

Сатай Шиноби

корейское?

Юлия Цой

я когда писала этот вопрос я никакого смысла в него не вкладывала)) а ты расшифровал этот набор слов))

Сатай Шиноби

6 фильма подряд про поваров кого угодно сделают учеником. как минимум

Сатай Шиноби

шеф кухня в париже и закусочная на колесах

Юлия Цой

любишь вкусно поесть чтоли? интересные фильмы?

Сатай Шиноби

люблю готовить да стоит смотреть

Марс Вагизов

Потому что

Марс Вагизов

Я долго думал! Я же повар! Я должен знать ответ! )))))

Марс Вагизов

Наверное тоже может) )))))

Сергей Егоров

Это ты ешь

Юлия Цой

да и лягушачьим соком запиваю) очень вкусно

Алексей Попов

Не знаю)

Алексей Попов

А почему такой вопрос был?

Юлия Цой

поток мыслей остановить не могу вот и пишу бред всякий

Алексей Попов

Почему этот поток мысли ты не отображаешь на бумаге?возможно что то и получиться интересное

Юлия Цой

было дело бумага закончилась

Михаил Катраев

Как это?

Михаил Катраев

Потому жареные силиконовые гвозди сажают в крещение морозы под шум дождя.

Михаил Катраев

Я мыслю, что мыслеобраз неверный)

Кузя

Почему?

Юлия Цой

буквенное обозначение смайлика который улыбается во весь рот

Кузя

Юлька а что так рано проснулась?

Юлия Цой

я еще не ложилась если что)

Кузя

А чем занимаешься всю ночь?

Юлия Цой

потому что нельзя быть на свете красивой такой

Евгений Чумаков

не знаю

Евгений Чумаков

???????????????????????????????

Евгений Чумаков

Матвей Попов

почему

Юлия Цой

нет по близости продуктов запахи которых я чувствую.. звуки разные кажется иногда что телефон звонит хотя это не так

Матвей Попов

ну это можит быть воображение твое можит ты просто творческий человек фантазия у тебя развита можит ты гений какой

Юлия Цой

может просто диагноз не до конца поставили

Матвей Попов

зачем тебе диагноз просто ты нетакая как все как они нетакие как ты это супер буть просто счастлива попробуй рисовать все что кажится прислушайся ты гениальна ты одна такая

Матвей Попов

ну вот и здорово 🌹 🌹 🌹