Настенька Аленький Цветочек

скажите , у вас так ? в долгопрудном , Московская область, детская поликлиника . ждут министра , все знают , что он с проверкой , моют всё, вымывают. даже в этот день бахилы бесплатно . На самом деле бахилы платно , и моют уборщицы своими перчатками и своими средствами ....денег нет у поликлиники. и все у всех хорошо . почему так? почему не показать все с изнанки? просто подслушано ....

Ответы
Алекс Венцель

Так это-же испокон веков русская традиция пыль в глаза пускать начальству...Даже не удивляет...Видел как-то как перед проездом президента прямо в лужи и грязь асфальт накатывали, а тут поди-ты, целый министр...))))))))))

Николай Шереметьев

Самое интересное, что и любой проверяющий обо всем этом знает! И не надо говорить, что это от него далеко, что он не в курсе - он же не министром родился, сам все это проходил

Настенька Аленький Цветочек

знает.. а зачем ему геморрой лишний

Глоупен Тырл

В России потёмкинские деревни издавна научились строить. Видел, как перед приездом Брежнева прямо в снег горячий асфальт кидали и катком закатывали.

Владимир Беккер

Потому что если покажут правду то главврач получит по шапке,а потом и министр, а они там все с вязаны и предупреждают заранее когда будет комиссия.

Настенька Аленький Цветочек

Странно , если не хватает средств у поликлиники , то почему не сказать об этом прямо..а не показуху устраивать . значит средства начисляются , просто уходят в карман кому-то

Владимир Беккер

да кто их знает?

Владимир Беккер

Потому что если покажут правду то главврач получит по шапке,а потом и министр, а они там все с вязаны и предупреждают заранее когда будет комиссия.

Александр

Так же. Ждали президента, ветхие дома вдоль трассы обнесли профлистом, с понтом там стройка... Очковтирательство. Я бы им втёр в очко.

Aleks Sh

нет.. у нас не так... у нас гигиена и санитария мед учереждения - ЗАКОН в не зависимости от проверки

Настенька Аленький Цветочек

везет , а где у вас так ?

Aleks Sh

США..

Настенька Аленький Цветочек

ой как же хорошо ! и это все бесплатно ?

Aleks Sh

нет.. зачем же бесплатно.. всем оплачивают труд.. и техничкам и охране и мед ассистентам.. и ХОРОШО оплачивают)))

Вадим Русских

Собирайте подтвержденные факты и пишите в прокуратуру.Жалобы в никуда лишь сотрясение воздуха.

Александр Гостищев

большинство живет так ,как им удобно...и будет продолжать так жить.зачем им раскрывать себя

Жарков Роман

Это с петровских времён.чьи там деревни ?Потемкинские!вот и все!по кругу ходим.Иосиф нужен

Maga-Mёd Kvazar

Везде так...и главное все понимают, что это показуха...и почему-то всех это устраивает....

Владимир Смык

Деньги выделяются бюджетом. Но разворованы теми, кто всю Россию рассовал по карманам.

Николай

Главврача просто выгонят, за то что работать не умеет. И слушать его никто не будет...))

Дайлова Надежда Гомель

Нашли чем удивить - укоренившейся везде показухой!

Александр Рунаев

Всё новое хорошо забытое старое.Показуха,кому то плюсы.Вообщем потёмкинские деревни

Стас Цеханович

думаю деньги выделяются поликлинике, но как обычно - разворовываются руководством...

Стас Цеханович

Нет!!! Работают все до одного, но теперь обещают родителям помогать с инвентарём. Сын то у меня фигурист, коньки сейчас 60 000 руб. стоят. Вот пообещали оплатить! ))) И дорогостоящие поездки (но не все) оплачивать )))

Настенька Аленький Цветочек

Ну хоть так конечно ! успехов вам !

Стас Цеханович

И Вам всего хорошего! )))

Стас Цеханович

Да! Забыл сказать, есть разные сайты (типа "Сердитый гражданин") где можно оставить жалобы и инициировать проверки организаций.

Настенька Аленький Цветочек

Да , спасибо , но там нужны доказательства ....фио , фото....

Ардис Етле

у министров сознание изобильна.мир заботится о них,чтобы они видели мир прекрасным

Алексей Третьяков

и че, и дороги делают, и бордюр красят... ну и прочее... КЛАССИКА, И ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!!!"

Философ Из Приднестровья

Когда-то в "Крокодиле" написали: "Показуха - это когда много чего не показывают"

Сергей Антипин

чтобы не *ыебали, а потом можно дальше начальству воровать в тихом болоте

Инна Сотникова

У уборщиц такая большая зарплата, что моют своими средствами ? Я не верю

Настенька Аленький Цветочек

В этот день ! в другие дни просто вода ....перчатки за свой счет всегда. .