Настенька Аленький Цветочек

скажите , у вас так ? в долгопрудном , Московская область, детская поликлиника . ждут министра , все знают , что он с проверкой , моют всё, вымывают. даже в этот день бахилы бесплатно . На самом деле бахилы платно , и моют уборщицы своими перчатками и своими средствами ....денег нет у поликлиники. и все у всех хорошо . почему так? почему не показать все с изнанки? просто подслушано ....

Ответы · страница 3
Олег Жеребненко

Привет, Настя!!! Ты ожидала другого..?

Настенька Аленький Цветочек

другого , тем более в детской ...просто такие деньги идут на медицину и вот так в итоге.. врачи и мусорные пакеты там сами покупают себе в кабинет....ужас

Филосыч

советский менталитет наверно

Alexx M

армия и туда добралась? 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

траву на газоне не красят?

Настенька Аленький Цветочек

Кто б денег дал...но там асфальт .))

Александр

Мы холопы в своей стране

Александр

А вы разве не чувствуете это

Настенька Аленький Цветочек

Как с эти бороться ?

Александр

Простой пример.В первую очередь подняли зарплату силовикам в трое Почему не мед.работникам не учителям Дальше не пишу сами в курсе

Настенька Аленький Цветочек

блин ...спасибо

Александр

И всегда рядом (15-30км) с большим городом стоит армия

Маргарита Гракович

и кто виноват?

Настенька Аленький Цветочек

Кто? почему люди бояться. ..бояться потерять работу ..моя хата с краю ....все верно ...почему , мы простые люди должны менять это?

Александр Николаев

вам не сюда...

Настенька Аленький Цветочек

аааа))) думаете поможет ?

Александр Николаев

да, сейчас обращения тщательно c`hazn

Настенька Аленький Цветочек

хм...завтра напишу

Александр Николаев

попробуйте, от вас не убудет

Владимир Асиновский

Нельзя

Настенька Аленький Цветочек

Странно , если не хватает средств у поликлиники , то почему не сказать об этом прямо..а не показуху устраивать . значит средства начисляются , просто уходят в карман кому-то