Александра

Я очень умная и осторожная. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

Ответы
Zhanel'ka Bakirova

да уж, не то что в американских фильмах)) одна, в собственном доме и спрашивает: "кто здесь?"... о боже, как будто этот "маньяк" выскочит из кухни и скажет: "я здесь милая и приготовил для тебя бутерброд" ))))

Сергей Ермаков

и тогда вы никогда там не встретите маму девочки из сайлент хилла.. которая ко всем прилетает на своей больничной койке и пытается пощекотать каждого колючей проволкой..

Лев Гдалевич

Кино американского насмотрелась?)))))) А в подвале муж нога отдельно, рука отдельно, голова на полке лежит и моргает, она подбегает к голове и спрашивает: "Ты в порядке?))))

Людмила Лобанова

Поздравляю... рекомендую также не посещать заброшенных заводов, пустырей и т.п. , когда точно видели, что туда убежал маньяк (Терминатор, Чужой, Ф.Крюгер и т.п.)

Татьяна Иванова

В подвал вообще незачем ходить без надобности, если только по работе, если ты работаешь и обслуживаешь коммунальные сети, расположенные в подвале

Женя Блинов

сходи под....александра, александра, этот город наш с тобою тра ляляляляляляля тра та та та та та таааа!!!!

Елена Бинчурова

А я нет( Когда ко мне ломятся в дверь с криком "открой - убью!", всегда открываю, чтобы дверь не вынесли)

Любамира Цымбалова

не забудьте еще фонарик взять, если все таки надумаете идти, чтобы ступеньки посчитать правильно

Владимир Пресняков

А ежели будет играть вальс Мендельсона, пойдёте в подвал. Или для Вас это тоже тревожная музыка?

Габидулла Хасанов

абсолютно правильно зачем не продуманные поступки не надо их совершать тем более под музыку

Александр Оралков

Изюмительно! Пойдём в подвал!музыку поставлю обалденную, оптимистическую,располагающую.

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Али Алиев

А кто же будет соленья доставать из погреба,когда показывают "семнадцать мгновений...?" 😄 😄

Оленька Новикова

Виктория я дура и слепая, музыку слышу плохо. иду куда идется. пока жива, к сожалению

Олег Лендер

или возьму с собой банан или линейку как в фильмах где под тр. музыку ходят в подвал

Лариса Кренева

ВЫСОКОЕ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ,А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В ПОДВАЛ С МУЗЫКОЙ ИЛИ БЕЗ?

Евгений

ой , а что это у вас там в другой комнате скребется? и звуки какие-то не обычные...

Татьяна Ивченкова

Правильно, надо под веселую туда ходить за баночкой огурчиков или варенья)))

Морис Димитров

Если тебе суждено там остаться - это может произойти и под весёлую музыку.

Олег Попович

Правильно... Но и врага надо знать в лицо. Кое-какая разведка не помешала б.

Алексей Щербатов

умница ! Нечего вообще по подвалам ходить хоть какая музыка играть будет !