Juliya

Регулярно провожу "зачистку" в одноклассниках, удаляю тех, с кем нет интереса общаться...А вы "копите" "друзей"?)))

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Я не завожу "сомнительные "знакомства.У меня в классе училось 28 человек.В институтской группе-20.У меня нет в друзьях сотен чужих людей.

Алексей Калашников

изредка чищу. для отбора тех кто не шлак есть группы друзей - туда заношу нужные связи. а остальные пусть болтаются в читателях

Александр Уткин

полно обиды сердце кати
олег назвал ее овцой
да будь ты проклят неудачник
и из друзей ты удален
©️ Анастасия Шапедько

Сергей Логинов

как то зашел в друзья к одному другу, хотел найти общего знакомого, друзей у него оказалось 2622 чел

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не коплю. Друзей везде очень немного. Важней, как по мне, не колличество, а качество)

Алёна

Посему и "очистку" не произвожу. Просто не добавляю,кого не надо)

Константин Румянцев

Нет,только тех с кем я общаюсь,а то не которые пишут у меня триста друзей,а толку.

Константин Румянцев

Набрать друзей (не друзей) а просто похвастаться что у меня много друзей,а поговорить не с кем,друзей бывает мало,а знакомых,хоть сколько.

Представил одноклассника, который получил сообщение, что он уже не интересен...

Juliya

А он не получит такого сообщения)))

Получит, обязательно. Узнайте.

Juliya

Нет...теперь такие оповещения не приходят...все тихо и безболезненно)))

Это вы точно знаете? Потому как я давно мечтаю сделать ревизию.

Juliya

100%! Спрашивала у одного, проведя подобный эксперимент! 🙂 Раньше были оповещения, теперь нет!

Хорошо, спасибо. Воспользуюсь.

Алина Блюм

Да тоже провожу очистку в основном держу только тех с кем можно поболтать

Димка

у меня в вк все друзья - а там всех бывает добавляю - хочешь довавляйся))))))

† † † Мари † † †

в одноклассниках у меня там толпа...я даже не замечаю кто удаляется

Juliya

Ай-яй...надо иногда генеральную уборку делать!))))))

Сергей Ворожбит

Я их не разделяю...Друзья всегда друзья,даже если не в настроении...

Наталья Солдатова

Не люблю копить. Периодически удаляю из друзей, с кем не общаюсь

Juliya

Тоже нервы не выдерживают? 🙂

Наталья Солдатова

Да нет, просто порядок люблю в списке друзей, чтоб лишних и ненужных не было))

Juliya

Вот про это и говорю...бардак на нервы действует 🙂

Игорь Малах

Только "пластиковые окна" не удаляй, с ними всегда интересно!

Игорь Малах

А я так не могу, тогда только бабушка в друзьях останется(((

Juliya

Тогда это уже веселое коллекционирование)))

Игорь Малах

Это да))) Я могу продать тебе коллекцию))) Религиозные секты, в подарок))

Juliya

Окстись...только их мне не хватало!))))))))

Игорь Малах

Ну если что... ты знаешь как меня найти!))))

Андрей Мальгинов

учись общаться с "тяжёлыми"!!!! друзья и в обезьяннике друзья!!

Juliya

Друзья- это реальные люди, а не аватарки с маячками...

Juliya

Нафига? Людь останется таким , какой он есть...

Дмитрий Карпов

А смысл их в друзья загонять? А потом удалять? Хлопотно это..

Juliya

Вряд ли это их беспокоит....скорее мне наскучивает, моя вина)))

Дмитрий Карпов

Ну так может королева их помилует?

Juliya

Нервы слабые, не люблю я "мертвые души" (эт не к Гоголю) ))))

Дмитрий Карпов

А так, для свиты?

Juliya

В свите точно не нуждаюсь)))

Грешный Путник

У меня там всегда зачистка, да и в дружбы не особо лезу...

Константин

не коплю..просто держу..пока дело не доходит до "чистки"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. На сайте, где постоянно общаюсь - 5. Трое из реала.

Владимир Кянгинен

Очень редко там бываю, но накоплением не занимаюсь)))

Николай Семенюта

Не коплю, но и не удаляю никого: зачем? Пусть будут...