Архангел Анаэль

Приму квартиру в дар, можно с призраками и прочей нечистью.

Ответы · страница 2
Суетолог

трёшка в центре Москвы сгодится или мелковато?

Суетолог

дом Колотушкина,найдёте

Архангел Анаэль

на психушку смахивает чёт 😁

Суетолог

так и есть...

Архангел Анаэль

ну этот вариант я не отбрасываю...в конце концов крыша над головой...хавка...и таблеточки разные всякие для глюков...но пока подожду может всё-таки найдётся добрая душа которая подарит квартиру.

Суетолог

ну,удачных поисков..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Огоо, хотите заработать денег на экстрималах?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже так... интересно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже так... интересно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже так... интересно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже так... интересно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Страница заглючила)))) Вот и отправилось столько.

Константин Багров

Призраков нет,а из нежити только я! 🙂 😉

Архангел Анаэль

Ну нежить я изгонять умею...если что.

Филосыч

а тогда выбирайте любой музей и живите

Maverick

даю в дар только одна нечисть и это я )

Архангел Анаэль

ни чего и похлеще изгоняла...

Homo Pongo

А, с сексуальным маньяком пойдёт? 😉

Homo Pongo

Ну, это уже Ваши проблемы будут, каким он станет... 😝

Архангел Анаэль

не...я не приму с живым...мне сразу как бы...токо трупы токо призраки и нечисть

Homo Pongo

Так уморите сама - чего Вам стоит... 😉

@@
@@мила@@

С бабушкой и дедушкой согласитесь?

Архангел Анаэль

нет, думаю нет...я не выдерживаю безумных людей...

@@
@@мила@@

они в здравом уме и светлой памяти

Архангел Анаэль

тогда они не выдержат меня...как-то не хочется травмировать их и без того не лёгкую жизнь.

Де
Дед'уктор

Ну, а дом? В нём есть нечисть - 1 шт.

Архангел Анаэль

вы не дарите ни кому блага?

Де
Дед'уктор

Кому-то дарю. А кому-то еще не дарил. Значит, для кого-то , могу быть нечистью.

Архангел Анаэль

главное чтоб вы сами для себя ею не были...это самое главное и важное.

Де
Дед'уктор

Ох, это уже политический вопрос)), который "коммунисты" и "либералы" выясняют веками: главное - интересы "меня" или "общества" ?.

Архангел Анаэль

ну это вы уж там сами решите...

Виктор

Вся жизнь впереди - надейся и жди!

Волк

болго не проживете в таком доме.

Архангел Анаэль

почему же...я умею изгонять всякую нечисть.

Волк

Давно просиженных нечистей невозможно прогнать. сами на тот свет могут отправить.

Волк

маловероятно, это просто ваши слова.

Архангел Анаэль

ну как бы я говорю как есть...остальное - дело ваше.

Николай Шереметьев

Была бы - обязательно подарил бы

Архангел Анаэль

Благодарствую! За само намеренье! Искренне благодарствую.

Николай Шереметьев

А я тоже честно говорю - подарил бы!

Архангел Анаэль

Я верю. Я знаю что в мире много Душ, которые ценят нечто большее, чем материальность. Я мечтала раньше иметь много денег чтоб помогать тем у кого нет чего-то важного в жизни...Желаю вам от Души Изобилия, Блага и Счастья!

Николай Шереметьев

Спасибо огромное! И Вам тоже желаю, чтоб все Ваши надежды и чаяния сбылись!

Daredevil

Все смелые до первого призрака

Архангел Анаэль

ну я с ними общаюсь, даже с безумными общалась...с ними сложнее правда...но если совсем какая тварюга - так я знаю как их рассеивать.

Архангел Анаэль

ну я не знаю что там с вашим надсознанием и прочим...главное что с моим всё в порядке.

Архангел Анаэль

ну вы же написали что надсознание шути...значит с вашим...я не писала о таком... с моим всё отлично

Владимир Панченко

а если призраком буду я? 😀

Архангел Анаэль

вы так жаждите быть изгнанным?

Владимир Панченко

а может вам не захочется этого делать...

Архангел Анаэль

захочется...во зачем вы мне там?

Владимир Панченко

я буду вами! вы будете мной! и не надо будет изгонять ни кого...

Архангел Анаэль

нет уж...не надо мне быть мной...мне и собой вполне отлично...а вы можете быть кем угодно если не будите мешать и создавать нам с мужем какие ибо помехи в нашем житие...

Владимир Панченко

но ведь это и так уже есть, хотите вы этого или нет ...

Владимир Панченко

Целостность жизни

Александр Костромин

А что, так можно было что-ли?)

Архангел Анаэль

эммм...а почему нельзя-то? Ни когда не знаешь где тебя ждёт Чудо...

Александр Костромин

Это да)) И сколько квартир уже у вас?))

Архангел Анаэль

Ни сколько...пока ещё Чуда не свершилось.

Архангел Анаэль

Ну ни чего, может быть грядущее готовить нечто-то прекрасное, и всё свершится в должный срок.

Архангел Анаэль

В принципе и так хорошо. Плохо это деткам в Африке, или людям на войне...всё остальное - хорошо.

Александр Костромин

Ну да, и у них все наладится.)

Сергей

пойдёте на такую жертву?

Архангел Анаэль

в смысле, разве квартира в дар - это жертва?

Сергей

ну так с призраками же? ))

Архангел Анаэль

а...это...да я их повыгоняю...я в целом и так почти токо этим в жизни и занимаюсь...некоторые хотя просто поговорить...выговориться - потом сами уходят...

Сергей

Ого, вы как с битвы экстрасенсов)))

Иван Петров

В Припяти квартир полно

Иван Петров

А какая разница, иди и живи

Realistka

и как, есть предложения?

Сварожич

Домик в Аду устроит???))))

Сварожич

Похоже с головушкой не совсем дружишь))))

Архангел Анаэль

а что по вашем означает - дружба с головой? Это что типа стремиться трахаться что ли...ну это ещё не известно у кого что не в порядке...

Сварожич

Похоже милочка врешь ты мне... Мужика у тебя нет, а вот желания потрахаться хоть отбавляй))) Психолога не обманешь)))

Архангел Анаэль

Вера - ваше личное право. И желания потрахаться у меня нет. Мне это во первых не приятно, во вторых по здоровью противопоказано...но таким дегенератам помешанным на хуях видимо ни чего не понять...хотя зачем оно вообще вам...да и чем понимать если ни души ни сердца...ебитесь, святого и вечного вам трипера, сифилиса и ещё кучу всякой половой ерундовины...

Сварожич

Вот вот))) ебливой корове боженька пизденку зашил))))

Царапул Зуб

)))ток со мной впридачу))

Архангел Анаэль

ну если ты не будешь ко мне приставать и к мужу моему...то ок...

Архангел Анаэль

тогда изволь...изгоню как нечисть...

Царапул Зуб

))ха ... даж пыль с ухов не сдует))

Дима Сачилович

много хош мало получиш)

Архангел Анаэль

да я не много хочу...как раз таки мало...

Архангел Анаэль

для меня да...посмотрите на мир...другие миллиарды гребут и не чураются...и им мало...что моё желание о какой-то мааааленькой квартирке???