Akudama Drive

Если человек вызывает у Вас недоверие,Вы будете общаться с таким человеком?

Ответы
Ум
Умиление..

Если идеальный вечер с партнером для вас – это собрать всех друзей и сходить в ближайший бар, устроить дружеский ужин или в сотый раз сыграть вместе в монополию, то вы принадлежите к этому типу пар. Тусовщики чаще всего очень общительные пары, у них много общих друзей, время, проведенное с которыми, они используют для развития отношений.

Наличие общих друзей сближает людей в такой паре. Такие отношения считаются достаточно прочными, их любовь более сильная, так как основана на дружеских чувствах, что может служить основой для длительной и счастливой совместной жизни.

Akudama Drive

Хорошо.

Ум
Умиление..

Слишком хорошим нельзя быть даже для самого себя. Передоз любых чувств - всегда останется избытком. И в любое время может нам надоесть и полностью себя исчерпать....

Akudama Drive

Да ладно.

Ум
Умиление..

Иногда безопаснее идти в собственной темноте, чем в чужом свете.

Сандра Олефинова

Надо узнать поближе,присмотреться,пообщаться,понять что именно вызывает такое чувство и если будет некомфортно и подозрительно-прекращу общение.

Akudama Drive

Понятно.

Владислав Чулюков

конечно нужно просто быть внимательным как говорится голова у человека не только чтобы шапку носить.

Akudama Drive

Хорошо.)

Ам
Американец

Если придется буду, но система защиты будет мониторить каждое его действие в автономном режиме.

Akudama Drive

Понятно.

Akudama Drive

))

Al
Alexc

возможно. как минимум чтоб понять что именно в нём вызывает у меня столь странные ощущения

Akudama Drive

Логично конечно.

Al
Alexc

негатив не стоит пропускать через СВОЮ призму эмоций. а вот через призму оппонента - полезным бывает. не раз сталкивался с ситуёвиной когда отборный мат и вроде-бы ругань в мой адрес - оказывались признаками восхищения. да , от маргиналов. но становилось понятным что именно они в тот момент зла мне совсем не желали

Akudama Drive

😂 Не, не люблю такое.)

Al
Alexc

когда в тёмном переулке подваливает бригада , тут вопрос не в любви а в умении выкрутиться без переломов ...

Akudama Drive

Ну это да. Я стараюсь не ходить по таким местам.)

Дома Шапочку Забыла

Я вообще ни с кем не хочу общаться особо. У меня любой человек недоверие вызывает.

Akudama Drive

Ясно.

Артём Филиппов

Твоё имя напомнило знакомую из Украины)) буду общаться только по необходимости

Akudama Drive

Уже ничего не поделать.

Артём Филиппов

Всё что ни делается к лучшему)

Akudama Drive

Возможно.)

Дэн

Буду, но подозрительно прищурив глаза. Правда при этом он наверное сам свалит.

Akudama Drive

Понятно.)))

Николай (?)

Буду но держать на расстоянии на том которое будет подстать этому человеку)))

Akudama Drive

Понятно.)

Евгений Богданов

Общаться да, но дел постараюсь не иметь (хотя и дела иногда приходится вести)

Akudama Drive

Понимаю.

Николай

как говорят-простой и открытый человек-порой может быть страшнее маньяка

Akudama Drive

Ужас.

A@
Alek @

а чё ж не общаться-то? врага надо знать в лицо. и во все другие части тела...

Akudama Drive

наверное так.

Юрий Роженцов

Лучше избегать, но для начала нужно разобраться в чём причина недоверия!

Akudama Drive

Да.Вы правы!

He
Hertz

Да, но держать на расстоянии пока не удостоверишься что можно доверять

Akudama Drive

Понятно.

He
Hertz

А вы

Akudama Drive

Так же поступаю.

He
Hertz

Отлично

Ан
Аня

не факт,только если это необходимо.Но в таких случаях ничего личного.

Akudama Drive

Хорошо.

Кт Мпо Ду.

Ежели вы члены партизанского отряда,и он вызывает недоверие..?

Akudama Drive

Иногда. Когда вымоюсь и причешусь.

Кт Мпо Ду.

Глаза черные?

Akudama Drive

Серо- зеленые.

Кт Мпо Ду.

Пипец! Моя мечта! Нужно срочно увидеться для разработки дальнейших совместных действий!

Akudama Drive

Так надо будет убедиться,что Вы свой. А то вдруг тоже засланный?

Андрей Челядников

Да. Какой бы он не был, он Человек. С нелюдем общаться не стану

Akudama Drive

Понятно.)

MคLꭵήค

Пообщаться можно... но ничего серьезного ему не доверю...

MคLꭵήค

Пожелаю вам поменьше в жизни встречать таких людей. кому нельзя доверять)🌹🌹🌹

Akudama Drive

Благодарю! И вам того же желаю.Спасибо за приятное общение!

MคLꭵήค

Спасибо... Удачи Вам)

Akudama Drive

Спасибо.

Jerry Woodpecker

Буду, но не близко и всегда пристально за ним наблюдая

Akudama Drive

Ясно.)

Саша Демченко

Определенно нет, или не по своей воле(работа например)