_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вам свадьба принца Англии Гарри с явно не белой Меган Маркл?

Ответы
Мирумир

хватит того, что Диана пострадала от того, что стала женой прЫнца кровей,который ее не любил ни одного дня, отравил ей жизнь и довел до гибели. А дети живут и женятся как хотят, как все в этом мире. Прямо там.... голубая кровь, изменял ей, тварь, как любой просто кобель. Так что молодец Гарри, что женится и живет с той, которую любит.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас свой только Путин! ......

Мирумир

вот вот

Мирумир

аааа) значит нельзя, посадят/))))))))))))))))))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

кто посадит и за что??

Карина Александровна

Такой торжественности как у Уильяма не было, вообще какой то слегка цирк получился, особенно с этим чёрным пастырем, все каноны и традиции нарушены, мне не понравилось, но если монархия решила слегка "загореть", то счастья им и любви)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html

Павел

Ты смотрела?

Kristina Bina

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ди
Дина

И что мы должны ответить? Лично мне, всё равно, если любовь, пусть женятся, об этом у английской королевы должна голова болеть

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

страшненькая пара, что он, что и она!

Ди
Дина

На вкус и цвет ) главное, чтобы друг другу нравились. А Уильям? Был таким милым юношей, а сейчас стал лысый и на Чарльза похож (

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А англосаксов как всё не очень хорошо с сохранением красоты!( ..Взять Терезу Мэй ..то же самое!

Ди
Дина

Да, они там все не очень (

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Карма убитая у всего народа! ..вот и результат!

Ди
Дина

Это все близко родственные браки, им же там с двоюротными сестрами и братьями можно жениться

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И это разумеется тоже влияет! ... англичане - это ментально больные люди!

Александр

Тюдорам копец, пора вливать новую кровушку. И свита уже ассимилировала Европу под свои нужды...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да уж! ...привет, Александр!)

Александр

Приветствую. Скоро посадят на престол Соединённого Королевства тётю с косточкой от курицы в носу, вот похохочем! И банки от колы в ушах, рядом слоники лежат, как транспорт и носорог. Обязательно носорог должен быть, топтать парламент, чтобы неслись.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спрашивается - и куда катится этот мир?)

Александр

В светлое будущее. Следовательно, свет не есть гуд, катились бы во тьму тогда, что ли?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

шутка юмора! - Даже если спустившишь под землю в тоннель Вы видите вдали что-то белеющее, то это совсем не говорит о том, что это свет! Более вероятное что это свежевыбеленный тупик!

Александр

Даже когда вас проглотили, есть два выхода...

Кобра 13*****

ну что) поймала девка счастье))) интересно, а там больше прынцев нет? и разведёные сойдут))))))

Кт Мпо Ду.

Проблема у меня в другом-семян кукурузы не могу найти,все гмо...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А коллекция Вавилова?

Кт Мпо Ду.

То на сводьбе вы мутантов,то в коллекции уникальной-спуститесь на землю!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А зачем Вам семена кукурузы? ..может не надо её заниматься?

Кт Мпо Ду.

Это полезней чем за принцев переживать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

спорная мысль!

~L
~Eva Lansca~

да что там с этой Меган не так ? я не видела этой свадьбы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html

Танѩ

Явно не совсем белая))то есть совсем не белая свадьба )

Танѩ

Ок)Спасибо.😌

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

на здоровье)

Танѩ

Всех благ)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

взаимно)

Я Счастливая

Вот родится у них негритёночек, тогда и повеселимся)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Так они этого и добиваются!) http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html

Я Счастливая

С планшета ссылка не откроется. Но это пипец роду. И короны ему не видать.

Я Счастливая

Так открывается, но звук не включу, ибо я в дороге и у водителя музыка играет.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне все равно, главное, чтоб им было хорошо, им жить)

Женщина Любимая🐠🐒

✌ничего не бойтесь)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хорошо) ..всенепременно!)

Кареглазая А)))

Красивая пара!Но жизнь будет у них не сладкая

Кареглазая А)))

По любому

Грета

Гарри супер. а принцессу можно и поменять)))

Вероника Королевская.

Нормально.Хорошая пара и свадьба хорошая.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Просто у меня своя собственная точка зрения! Вот и всё! Вам просто надо уметь это пережить! .. А довольным я бываю ...Путиным, новым мостом в Крым, Чемпионатом по футболу который пройдёт у нас ... всего и не перечислишь!

Вероника Королевская.

Тот кто радуется чужим бедам - в первую очередь на это обрекает себя.А вы радуетесь именно чужим бедам.А чужая радость вас раздражает.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чьим это бедам я радуюсь??? ..Вероника, можно конкретно?

Вероника Королевская.

Я даже не хочу отвечать больше. Адью.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы предсказуемы! ......

Галина Гриднева

Любовь. ну хорошо ещё. она хоть не рыжая

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

она черная!

Галина Гриднева

Грохнули Диану. и эта долго не протянет

Галина Гриднева

Я же не желаю ей смерти. просто это может быть. бабке она явно не нравится

Галина Гриднева

да нам по фигу на них

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html

Ирина Васильева

.я посмотрю ее позже...я на фронте...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

посмотрите!

Ирина Гавриловна

Надеюсь добровольно и обоюдно)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

наверное!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html

Особенная Особа=)

Та лиш бы им хорошо было

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это вообще то династический брак - так что их счастье - это дело 10-ое!

Айя

Пусть будут счастливы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы шутите? .. они "заточены" совсем под другое!

Айя

Я от чистого сердца!

Светлана Айбергенова

любовь похожая на сон

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну и сон!)

Светлана Айбергенова

причем реальный

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

да ужжжжжжж!!!

Светлана Айбергенова

Уж да.уж да

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.prezidentpress.ru/news/5219-princ-garri-zhenilsya-na-staroy-docheri-obamy-s-pridannym-opytom-detroyta.html