Татьяна

Вот скажите, какая сволочь предсказала конец света??? Я начальство на три буквы послала, свекрови сквороду на голову одела, мужу два раза изменила.... Куда мне теперь идти?

Ответы
Ев
Евгений 05

Ну нельзя так плохо выражаться о людях тем Болие о святых коим был Иоан креститель.Конечно и после него хватало прорицатилей типа Нострадамуса и ему подобных.Но дело в общем-то не в этом.Не надо вообще никого слушать надо просто жить и наслаждаться от того что ты будешь знать что где и когда всё равно же ни чего не изменится.Что должно произойти произойдет.

Николай (Msk)

Вспомнился анекдот про конец света. Пошлый. Не хотите - не читайте. Лев (царь зверей) объявил - завтра конец света, е##тесь с кем хотите. Слон е####т жирафиху, а она ему говорит - а почму в г@нд@не? , - это не г@нд@н, это удав у меня отсасывает

Костя Кузнецов

Куда они тебя послали, туда и идти, странно, что вообще такой вопрос возник, я думаю после такого как минимум в нейрохирургии надо быть ну хотя бы в травматологии

Изя Моргенштерн

Бункер рыть пора. ) Он и от конца света спасет и от мужа с начальником. А еще там можно консервы хранить. Со всех сторон положительная штука.

Татьяна

Ну бункер мне одной не осилить.....

Изя Моргенштерн

Можно отнять уже готовый. ) Отнимать все же проще чем строить.

Татьяна

У Вас есть бункер?)

Изя Моргенштерн

Неа, я в епицентре живу. Привык в метро щемится по любому поводу. )

Татьяна

Хитро))))

Изя Моргенштерн

Если бы. Там и без конца света малость тесновато. Но бункер тут точно не вырыть. Все одно в метро попадаешь. )

Татьяна

Минусы больших городов.

Ол
Олег

к мужу с ножовкой, со свекровью в парикмахерскую, с начальством хуже - придется еще раз мужу потерпеть, у него же уже ножовка есть)))))))))))))))

Wolf Werwolf

Остается теперь или привлечь мужа к совместным изменам или искать тех кому понравится так отдыхать...

Алексей Лукин

Туда где изменяла, там ещё не знают как ты конец света встречаешь, а у тебя есть шанс ещё повеселится

Ка
Картошка-Астроном

мечты сбываются Чё вы теперь в душе счастливая а счастливые ни часов не концоф не наблюдают

Изя Поцман

Остаётся только одно - сымитировать сумеречное состояние души.... в связи с концом света....

Аскар Мусин

Если кто то сказал конец Света, и вы поверили- тогда Вам Татьяна Николаевна точно Конец😂

Владимир Никитенко

Надо добавить в программу подготовки к концу света-посещение кабака,стриптиз бара.

Ал
Алексей

В обратной последовательности, с начала к мужу, потом к свекрови,ну и к начальству!

Георгий Ламбоцкий

жить и радоваться свободе .а направление выбрать любое наиболее близкое по духу

Чеширский Кот

какой идти !безать надо ! теперь для вас конец света вовсе не за горами)))

Татьяна

Ха ха ха

Виктор Лукиша

куда начальство послала сопроводи а то оно может не в ту сторону пошло

Oleg Selkovski

В мужской монастырь, продолжать изменять мужу и ждать конца света😉

Алексей Горбатов

Надо было не два раза изменить а три тогда и настал бы конец света)))

Ben Gur

Конец Света это из пужаловок,а вот войну реально могут затеять.

Денис Ильгов

Сама себе конец света сделала?Самостоятельная,однако.😇

Татьяна

Очень)

Денис Ильгов

Так и не ходи никуда😂