Якименко Дмитрий

Почему девченки современные больше намного выбирают хорошо обеспеченных,но часто при этом скупых и эгоистов,чем простых и любящих,небогатых?

Ответы
Оксана Янсон

Потому ,что кризис в стране со времен перестройки и общество разделилось на богатых и бедных, раньше примерно одинаковый доход был у всех

Якименко Дмитрий

понял тебя,ты обьяснила закономерность эту,от того что в мире происходит....это хороша что другая

Оксана Янсон

да не волнуйся нас таких много

Якименко Дмитрий

я не волнуюсь,я давно от этого волнения отстранился,а что много не перебарщивай,очень мало

Оксана Янсон

просто вам бросаются куры с дутыми губами в первую очередь в глаза, вот вы и думаете, что из большинство - потому что они всегда везде и у всех не виду.

Якименко Дмитрий

нет не по тому сужу,знаю подробности содержания жизни многих конкретно и в общем

Стаська Дочьлэнд

А где они есть,простые и любящие?пришлите фото,подружкам за деньги показывать буду))

Стаська Дочьлэнд

Наследственный и приумноженый воспитанием:D

Якименко Дмитрий

и от какого наследства в достижении ума?) и че за воспитание)

Стаська Дочьлэнд

Наследство-генетическое,а воспитание-развивающее:D

Якименко Дмитрий

короче ответы у тебя ниочем и предки твои и ты в своем развитии,чистая формальность есть,там наполнения содержания нет высокого....

Стаська Дочьлэнд

Ни о чем-это как раз ты,парнище))),как говорится-ни ума,ни здоровья.Вот с таких и стригут купоны,потому,что взять больше нечего,кроме спеси и снобизма)))Ответом не утруждайся,оставь свою грязь при себе;)

Надежда Боброва

Возможно выбирают более надежную основу для будущей семьи

Якименко Дмитрий

основа семьи материальна!? как будто семья мертвецов....

Надежда Боброва

Если девушка по-настоящему влюбилась в несостоятельного, она не выберет просто так богатого только из-за денег! Либо значит того не любила вовсе, либо состоятельного полюбила больше. Я к тому, что если девушка любит, хоть чем её Мани, она не уйдет, без основательных причин.

Якименко Дмитрий

я не про любовь,а про закономерность в отношении....

Надежда Боброва

Я считаю, это заблуждение

Якименко Дмитрий

нет это правда жизни

Надежда Боброва

У меня было много возможностей выйти за состоятельных мужиков, но тем не менее нашелся парень практически моего возраста ( еще в школе), которого я очень полюбила, и мы всего добились вместе, просто с нуля. Я не разу не о чем не жалела. Поэтому вынужденна е согласиться

Якименко Дмитрий

твоя жизнь,это не показатель закономерности,в том числе и того,что тут привязанность с юности пошла....тут вопрос сложнее

Ямаха Р1

Наверное думаютчто будут счастливы купаясь в деньгах!

танюшка зощенко

Потому что бытовуха съедает все светлые чувства

Виктория Минаева

Не те девушки на пути встречались))

Якименко Дмитрий

я про закономерность

Виктория Минаева

В шоколаде значит жить хотят) а не на сеновале валяться)

Якименко Дмитрий

шоколад увы если серьезно распробовать горек оказывается