Капелька

Когда боль доходит до предела, я закрываю двери и шторы, вставляю наушники в уши и сижу прислонившись к холодной стене, без слёз и крика просто уйдя в себя и часа через два меня отпускает! А что делаете вы?

Ответы
Николай Шереметьев

Я ее на дальних подступах глушу - в 4:50 разминка по Бубновскому, холодный душ, 1,5 км пешком...и знаете - стало гораздо легче! Или Вы о боли душевной?

Капелька

А с душой как?

Николай Шереметьев

С душой и сложнее и проще! Глушу боль книгами, любимыми фильмами, просто прогулкой по лесу

Тринадцатый...

а Я стучу в стену руками ногами ! на столе пиво холодное рыба, она ничего не слышит воткнула наушники в уши! а через 2 часа пиво закончилось...

На
Наталья

Я слезаю с диеты покупаю что нибудь вкусное и ем, а потом начинаю себя ругать.Слушаю музыку. Советуюсь сама с собой

Александр Князев

боль бывает разной, двух часов может не хватить. Стараюсь дольше быть один, терпеть не могу чье-нибудь присутствие

Сергей Зеленков

....Не дохожу до подобного состояния.о.О"
Было разок - больше не надо. Мазохизмом не страдаю, отчего не повторяю.^^"

Артем Тимофеев

а я заливаю в себя столько что после ухожу в себя и через часов 10 12 меня начинает отпускать ну почти как у тебя

Капелька

Бедняжка

Артем Тимофеев

да вообще бедолага

Капелька

))

Dmitry **************

Когда приходит боль до предела,я закрываю глаза на проблемы,и открываю глаза на то что в самом деле важно...

Ольга Чеканова

Я начинаю загружать себя физически...(10 км на велосипеде...Дикий бег,рёв в лесу...или босиком по снегу...)

Дарья Шихалева

Иногда поступаю аналогично, но иногда занимаюсь любимыми делами ради того чтобы отвлечься от боли

Надежда Зимченко

Принимаю душ, ложусь под одеяло, читаю стихи и считаю барашков, чтобы заснуть. И боль отступает.

Соболев Валерий

Я прошу, хоть ненадолго, Боль моя, ты покинь меня. Облаком, сизым облаком, Ты полети к родному дому

Надежда Зимченко

Спасибо за песню! С удовольствием ее сейчас пропела!!!

Ва
Васко

схожу с ума,если вовремя не опомнюсь) а так бег хорошо гнев и другие подобные чувства выгоняет

Александр. Иероглиф

У меня есть ещё один вариант: вместо того чтобы слушать песни, я могу петь их сам - под гитару.

Капелька

Класс

Александр. Иероглиф

Хочешь для тебя что нибудь спою?)

Капелька

Давай)))

Александр. Иероглиф

Написал тебе в контакте.

Валентина Большакова

Смотрю какую-нибудь мелодраму и начинаю верить что рано или поздно, все будет хорошо))

Наталья Чумак

Уже это не помогает....только физические нагрузки помогают,как рукой снимает.

Almost Gone Blind

принимаю болеутоляющие, а если рана глубокая, то срочно бегу в больничку

Капелька

А если душа болит?

Almost Gone Blind

так души ведь нет. но если вы говорите о грусти там, о переживаниях, то можно почитать что-нибудь интересное, с той же музыкой, да. или прогуляться, вот у нас позавчера снег выпал и гулять было вдвойне приятнее.

Sh Shadow

если честно.. тоже так делаю.. но не всегда..в одиночестве боль умножится..

Артем Фадеев

живу проще в каждой фигне найду хорошую сторону как бы все плохо не было)

Димулечка Ловенс

боль.....да вы еще не испытали это чувство во всем колорите...ахахаха

Zhanel Nurbekova

Я смотрю аниме, читаю манги или произведения разных авторов!)))))

Майами Бой

Боль? Это двойка что ли в дневнике или дислайк под фото? 🙂

Капелька

Это когда дорогой тебе человек лежит в больнице и ты ни чем не можешь ему помочь, смешно правда?

Майами Бой

И что?